Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мой самый любимый


Рекомендуемые сообщения

Цитата Sweet

Вчера это обсудили уже. Просто один любимый: не за урожайность, не за вкус, а просто так. Из года в год любимый, сажаемый, и без которого никак.

Аааа  вот так вот , ну тогда Мой любимый помидор  это  : Райское Наслаждение  :yep:

Ссылка на сообщение

Если вот так вот, из года в год,

и чтобы без него никак - у меня это Медовая капля.

Возможно, конкурентом по незаменимости будет

Розовый фламинго сердцевидный, время покажет  ;)

Ссылка на сообщение
:) Поцелуй герани (Гусева). Я от него просто млею.... Причем млеть начинаю уже с цветения. А вот от  оригинального Поцелуя герани (карлика) совсем не млею. Сажаю, но такого удовольствия не испытываю.... ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Поцелуй герани (Гусева). Я от него просто млею.... Причем млеть начинаю уже с цветения. А вот от  оригинального Поцелуя герани (карлика) совсем не млею. Сажаю, но такого удовольствия не испытываю.... ;)

Надь, а какой у тебя от Гусева то? ??? ??? ???

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin


:) Первая кисть в цвету:


Так и мой такой был. Но поооозднииий. :- Уже сидит в таблЭтке. :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Так и мой такой был. Но поооозднииий. :- Уже сидит в таблЭтке. :hid:

:) Я к тому, что их два, один карлик (оригинальный), другой не карлик (он от Гусева). А тут еще мне счастье перепало в виде Поцелуя герани с гофрированным листом  :o! Уж не знаю что это, но буду испытывать.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

...

Вообще, любить начинаю сорт только года через три выращивания.

 

тогда у меня пока не мб самых любимых  ;)

но что-то в этом есть - любить через 3 года  :D

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Я к тому, что их два, один карлик (оригинальный), другой не карлик (он от Гусева). А тут еще мне счастье перепало в виде Поцелуя герани с гофрированным листом  :o! Уж не знаю что это, но буду испытывать.

Надь, так и мой с гофрированным. Очень поздний. Даже щас в таблетке. :D

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

тогда у меня пока не мб самых любимых  ;)

но что-то в этом есть - любить через 3 года  :D

 

На самом деле ничего смешного тут и нет. Если мне понравился какой-то сорт в этом году, то это не факт, что он станет моим любимым сортом вообще. А вот если я сажаю его второй, третий год... и его место так никто и не занимает, то уже можно делать выводы.

 

Кстати, любимчики у многих, за время существования на форуме, очень даже поменялись.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Просто один любимый: не за урожайность, не за вкус, а просто так. Из года в год любимый, сажаемый, и без которого никак.

АУРИЯ

Пока это единственный сорт, который я сажала 3 года подряд и он снова в планах  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Кстати, любимчики у многих, за время существования на форуме, очень даже поменялись.

Я старый, у меня не меняется. :)

Ссылка на сообщение

Мой самый любимый-невозможно отдать предпочтение одному сорту.Многие сажаю ежегодно.У каждого есть свои преимущества.Для меня это большая группа.Отдать предпочтение одному невозможно. :)

Ссылка на сообщение

Трудный выбор...
Наверное все-таки Де-Барао царский розовый (у нас в семье к нему приклеилась кличка "Пульки").  Я его сажаю с 1993г., привезла из Молдавии помидоркой.
Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

На самом деле ничего смешного тут и нет. Если мне понравился какой-то сорт в этом году, то это не факт, что он станет моим любимым сортом вообще. А вот если я сажаю его второй, третий год... и его место так никто и не занимает, то уже можно делать выводы.

 

Кстати, любимчики у многих, за время существования на форуме, очень даже поменялись.

 

Свет :hat:, ты меня неправильно поняла - я совсем не смеялся - более того - я с тобой согласен :thx: если только над собой - я ж всего 2-й год как  ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...