Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мой самый любимый


Рекомендуемые сообщения

 

Бычье сердце чёрное :-[

Цитата
Хотя и не очень урожайный, зато вкус... :niam:

 

попробовать бы поскорее  :niam:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Цитата LLL

 

Я старый, у меня не меняется. :)

 

А я и не сказала, что у ВСЕХ  :)

 

Цитата АлександрС

Свет :hat: , ты меня неправильно поняла - я совсем не смеялся - более того - я с тобой согласен :thx: если только над собой - я ж всего 2-й год как  ;)

 

А смайлик-то был смеющийся  :D  (кстати, у меня начал вырисовываться ещё один любимчик, скоро, надеюсь, тоже не буду укладываться в эту тему "самого любимого"  :-X )

 

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

А смайлик-то был смеющийся  :D 

...

 

дык я ж говорю - я про себя - не положено мне пока любимых  ;) и это справедливо  :D

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

(голосом Славы LLL) - Какие твои годы  :D :D :D

 

Танюш, я не в гоооды  ;D я в этом годе хчу  ;)

 

интересно - какой у него глас - видимо как у народа ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

  кстати, у меня начал вырисовываться ещё один любимчик, скоро, надеюсь, тоже не буду укладываться в эту тему "самого любимого"  :-X )

 

Свет,прочитав это от тебя,я аж заерзала и подпрыгнула от любопытства,"имя,сестра,имя!!!!!!!"-(с) ::) ::) ::)

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Свет,прочитав это от тебя,я аж заерзала и подпрыгнула от любопытства,"имя,сестра,имя!!!!!!!"-(с) ::) ::) ::)

:yep: :yep: :D :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Желтоплодный (почищу потом, а-то нечестно)  ::)

 

Это который от Галочки (светлая ей память :'( ),с картофельным листом? :mail: :mail: :mail:

 

Лид :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Желтоплодный (почищу потом, а-то нечестно)  ::)

Нечестно скрывать от нас имя вкусняшки. :( Мы тоже хотим попробовать твою любимку, пусть и вторую. :-[ :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ой, а я и говорю Желтоплодный  :-[ но лист у него не картофельный, и не должен быть таким. От Агроса у Гали он был, а у меня от неё. Ей я успела рассказать..

Ссылка на сообщение

А мне похоже в этой теме не писАть :( :( :(. Уже 4 год буду сажать всех только новых... иначе не успею всех пересажать :( :( :(. Правда очень понравились в этом году Андижанские... но выросли не по описанию, а похожи по описанию больше на Григория Алтайского, которые у меня рядышком в семенах были ;D. Так что в этом году буду и его и Григория сажать... чтобы определиться кто есть кто :D И всех предупреждаю, кому посылала его- очень, очень вкусный томатик, сажайте, не пожалеете! И урожайный достаточно, и не мелкий, и розовый и... ну каждый год бы сажала ;D

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Надь, так и мой с гофрированным. Очень поздний. Даже щас в таблетке. :D

:o :o :o Мой, который Гусевский, просто с картофельным листом, совсем не с гофрированным... ??? ??? ??? Тот, который с гофрированным листом, который у тебя сейчас растет, он у тебя из какого источника? ??? ??? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:o :o :o Мой, который Гусевский, просто с картофельным листом, совсем не с гофрированным... ??? ??? ??? Тот, который с гофрированным листом, который у тебя сейчас растет, он у тебя из какого источника? ??? ??? ???

Надь, не помню от кого( тетрадь не под рукой сейчас), кто-то из девочек наших прислал. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Пойду, побью себя, а потом себя почищу.

Светлана, оставь, как есть, так тема кажется более живой! А бить себя - уж совсем не к чему (неужели больше некому? ;D ;D) Шучу, уверена - не за что! :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Галинка

Аааа  вот так вот , ну тогда Мой любимый помидор  это  : Райское Наслаждение  :yep:

Сажаем его КАЖДЫЙ год лет 20 и несмотря на соблазны форума на следующий год обязательно посажу... ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А мне похоже в этой теме не писАть :( :( :(. Уже 4 год буду сажать всех только новых... иначе не успею всех пересажать :( :( :(. Правда очень понравились в этом году Андижанские... но выросли не по описанию, а похожи по описанию больше на Григория Алтайского, которые у меня рядышком в семенах были ;D. Так что в этом году буду и его и Григория сажать... чтобы определиться кто есть кто :D И всех предупреждаю, кому посылала его- очень, очень вкусный томатик, сажайте, не пожалеете! И урожайный достаточно, и не мелкий, и розовый и... ну каждый год бы сажала ;D

Нин, а как же Розовая крупная, по-моему ей 1 год остался чтоб стать любимой у многих (судя по отзывам)  ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...