Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Настя - сластёна F1


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Раннеспелый (95-105 дней) гибрид. Растение индетерминантное, высокорослое, высотой более 2 м, слабооблиственное. Первая кисть закладывается над 8-9 листом, следующие через 3 листа. Кисти простые и сложные, с 30-40 плодами на каждой. Плоды овальные, массой 20-35 г, ярко-красные, очень плотные, сладкие. Урожайность 5-6 кг/м.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=1064" title="//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=1064" rel="nofollow">Татьяна


Автор фото: hoya
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Сажала Настю сластену  в 2015 . Плоды очень сладкие, но мелкие и много было треснутых. Кусты наглые, заполонили угол теплицы. Повторять не буду.

Ссылка на сообщение
  • 10 months later...

Сажала Настю Сластену моя мама , с 2010 года, семена прислала я , были от Седека. На пачке были написаны F1, удивительно, но мама сажала все время Настю Сластену со своих семян и друзьям давала , в прошлом октябре я и себе привезла с маминых помидорок , в этом году вырос помидор более 2 метров ростом, я его сначала вверх вела, потом увидела что дальше цветет и в сторону начала вести , плодоносит хорошо , особо сладкий из черриков, мне нравится что моя маленькая дочка их ест хорошо. Растила в один стебель, в эти выходные 21 октября сняла последние зелёные помидорки на дозаривание. Ещё цвели. В ОГ куст посадила не тянет совсем он наш климат... Еле еле дал одну кисть и не дорос даже до 1 метра ,но у нас в этом году плохая погода была. Собрала семена со своих , вот не уверенна что он гибрид. У того же Кулика есть Настя Сластена в каталоге.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...