Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Раннеспелый супердетерминантный розовоплодный сорт для открытого грунта и пленочных теплиц. Куст малыш высотой до 50 см удивляет красивыми округлыми, неожиданно крупными плодами  массой до 250 грамм. На растении формируется до 5 кистей высококачественных плодов. Томаты плотные, мясистые, не трескаются, прекрасно дозревают. Сорт удобный, пасынкуется только до первой кисти. Назначение универсальное.


Автор фото:  Nadine
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня была Пани Яна от Сибсад.Сорт понравился по урожайности и по вкусу.Чтобы был раннеспелым,я его чуть-чуть пасынковала. :hat:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Несколько кустиков Пани Яны в прошлом сезоне росли в тепличке...даже там были не выше 50 см...
Кисти были увешаны плотными, крупными плодами - пришлось каждую кисть подвязывать, чтобы исключить надломы...
Плоды хороши и в заготовках, и для свежего потребления.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
Сорт хотя и невысокий (в парнике был до 0.8 метра), но очень урожайный. Плоды с толстой стенкой, плотные, долго зреют. Вкус обычный.





  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
  • 4 months later...

Повторила этот замечательный урожайный сорт, рос в теплице, не пасынковала, высота куста около 60см, плоды ровные круглые розовые до 200гр, очень хорошего вкуса :thumb:Семена от Ярославны :08thanks:

 

DSCN1337.JPG  

DSCN1348.JPG

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

 Моя Пани Яна в теплице выросла до 1 м 40 см. Очень плодовитая!.Сейчас дозревает как бы вторая волна, не меньше ,чем первая.А вот по вкусу только на переработку. Или это уже я разбаловалась очень сладкими сортами этого сезона?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

У меня Пани Яна выросла в ОГ до 1,5 м, урожайная, красивые кисти ровных шариков весом 120-150 грамм. Томат для любителей плотных томатов в засолке, он не выпивается, а ножом режется. В свежем виде мне не понравился, но это касается очень многих засолочных сортов.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...