Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сахарный пудовичок


Рекомендуемые сообщения

Томат Сахарный пудовичок.

Описание с пачки:
Плоды плоские, умеренно ребристые, мясистые и вкусные, массой 300-600гр. Разрезанный томат сахарится на изломе и почти не имеет семян. Рекомендуется для использования в свежем виде и домашней кулинарии.

thumb_12345-141214014114.jpeg
Автор фото:  Ирина Ф

Сорт у автора фото является одним из Фаворитов 2014

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Первая попытка СП у меня не удалась, выросли небольшие плоды со сластинкой, но очень уж красные плоды, урожайные.  В этом году хочу повторить снова.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата Пани Томат

Интересная штука жизнь.Мы тут скупаем иностранные сорта, а Вы там Сибсад :D :hat:

Так еще за 20 семячек платила по 6 долларов с ebay.com ))) СибСадовские сорта хорошо растут в нашем климате, в основном ранние, урожайные, и нравятся моей семье по вкусовым качествам. Но вы правы, за забором трава всегда зеленей )))
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Подскажите пожалуйста, как пасынковать Сах. Пуд. Сколько оставлять пасынков на кусту. В моем климате вызревает 8-10 кистей (с дозариванием последних).

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...

  • 3 years later...
  • 8 months later...

Выращивала этот сорт от СибСад. Понравился всем . Вымахал под крышу теплицы. Сорт оказался устойчивым к болезням, урожайным, среднеспелый. Правда я ожидала что будет малиновый, а плоды оказались ярко красными. На вкус с кислинкой. Остаётся на постоянку как рабочая лошадка. Для соков и прочего в заготовках. Можно и салат свежий в перемешку с более сладкими. По урожайности 5

Устойчивость 5

Вкус 4+

 

IMG_20191224_011733.jpg

IMG_20191224_011725.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...