Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Карамель жёлтая F1


Рекомендуемые сообщения

Описание в госреестре:
Салатный и для цельноплодного консервирования. Раннеспелый с длительным периодом плодоношения. Растение индетерминантное. Лист крупный, зеленый. Соцветие простое. Плодоножка с сочленением. Плод эллиптический, гладкий, плотный. Окраска незрелого плода темно-зеленая с темно-зеленым пятном у плодоножки, зрелого - желтая. Число гнезд 2-3. Масса плода 35-40 г. Вкус отличный. Урожайность товарных плодов 4,6 кг/кв.м. Хорошо переносит колебания температуры и пониженную освещенность. Устойчив к вертициллезу, вершинной и корневой гнилям, опробковению корней, серой пятнистости листьев и мучнистой росе.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=462" title="//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=462" rel="nofollow">Валентина 54


Автор фото:  ЕленаN
Ссылка на сообщение

Сажал Карамель один раз. Мне она понравились. Урожай был хороший, куст ни чем не болел, помидорки вкусные, сладкие. Если был бы сорт, а не гибрид, то и дальше бы сажал уже своими семенами.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Замечательный сорт! Сладкий, урожайный, как медовая капля, только побольше и поплотнее.  :niam: Из собранных семян ничего не получилось.

Не врут - гибрид :)

Ссылка на сообщение

Сажала Карамель,это гибрид.Очень урожайный и вкусный.Семена есть ,но так как много хотелок и новинок, то для нее не хватает места.К сожалению! :(

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...