Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Ангелины сайт "Домашний помидор"


Рекомендуемые сообщения

Цитата Irina_Zg

Скажите, пожалуйста, сорт "Казахстанский домашний" и "Казахстанский розовый" одно и то же?

Это разные сорта. Казахстанский домашний- сердцевидный, а Казахстанский розовый- округлый.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Irina_Zg

Здравствуйте, Ангелина! Сегодня получила заказ. :mail2: Огромное Вам спасибо!!! :thx: Очень интересный и информативный сайт. :yep:  Я, в течении этого года, практически,  с него не "вылезала". Столько нужной информации, а фото - такая красота. Счастья Вам,  здоровья, удачи и успехов! Отличной погоды и больших урожаев :hey: .

Здравствуйте :-* Огромное Вам спасибо, за такие добрые слова  :thx: :thx: :thx: Огромных :hey: :hey: :hey: и вкусных :niam: :niam: :niam: урожаев :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Ангелина, здравствуйте!  Огромное спасибо за семена! Отдельное спасибо за подарочные семена!  Уж больно их много! Дошло всё в целости и сохранности, хорошо упаковано.  У меня никогда не было столько много сортов. 

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за тёплые слова :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Огромных :hey: :hey: :hey: и вкусных :niam: :niam: :niam: урожаев :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Много сортов не бывает ;)Вчера все заказы отправила, номера написала.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Здравствуйте Ангелина ! Сегодня получили Ваши семена ,спасибо Вам огромное  :hey:! :thx: :thx: :thx: Все очень хорошо упаковано и оперативно пришло , за  подарочки  отдельное спасибо  :thx: :thx: :thx:!!! Все сорта мечта !!!С наступающим Вас Новым годом! Счастья и крепкого здоровья ! И огромных урожаев в Новом году  :-*

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Я вас сегодня поздравляю
С прекрасным, светлым, чистым днем,
Я только счастья пожелаю,
Здоровья, мира! С Рождеством!

Ссылка на сообщение

Цитата leila14

Ангелина, подскажите-сорт КУУМ и  КУМА ( зти у Вас покупала) разные сорта

 

Это разные сорта КУМА - томаты более сочные, КУУМ мясисто- сахаристые и лист отличается.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ангелина, еще до регистрации на форуме я у Вас выписывала томаты и не один раз. Пришло время Вас от души поблагодарить, так как получилось, что основные сорта к посадке на этот год - Ваши. Буду их районировать. И уже еще присмотрела несколько сортов.

Много минут я крутилась вокруг черри, выписать не выписать, а Вы взяли и положили их в подарок. 100% сажаю. Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение

Ангелина, добрый день. :thx:

Подскажите, пожалуйста, а Польский гном относится к сортотипу  Dwarf Tomato Project.Или - это,просто, дет.?

 

 

Ссылка на сообщение

Ангелина, добрый день! Подскажите пожалуйста, на вашем сайте Легенда Тарасенко у вас на фото без носика совсем. Это она у вас такая выросла или это другая Легенда?

Ссылка на сообщение

Ангелина, спасибо большое за семена, всё дошло хорошо, особое спасибо за подарочки.  Очень приятно, что дополнительные семена в соответствии с заказанными семенами. В пакетиках  всё написано про каждый сорт, замечательно. Очень благодарна.

Ссылка на сообщение

Цитата ТаняК

Ангелина, добрый день. :thx:

Подскажите, пожалуйста, а Польский гном относится к сортотипу  Dwarf Tomato Project.Или - это,просто, дет.?

Dwarf Tomato Project это не сортотип томатов. Это проект, цель которого коллекционирование крупноплодных детов с дальнейшей селекцией и созданием новых сортов.

Легенда Тарасенко, семена с Украины, было подписано так Легенда Тарасенко( Гибрид 7 Тарасенко)  :dnt: носика нет :dnt:

Heart' s Delite Black очень сильно отличается от б.с. чёрное. Он более сочный, плоды округлые, куст ниже, чем у б.с. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Здравствуйте, Ангелина, еще до регистрации на форуме я у Вас выписывала томаты и не один раз. Пришло время Вас от души поблагодарить, так как получилось, что основные сорта к посадке на этот год - Ваши. Буду их районировать. И уже еще присмотрела несколько сортов.

Много минут я крутилась вокруг черри, выписать не выписать, а Вы взяли и положили их в подарок. 100% сажаю. Еще раз спасибо.

Черри мои любимчики :niam: уход минимальный, почти не болеют, урожай всегда огромный, лучший выбор для приготовления томата. И вкусные :niam:

Желаю всем огромных :hey: :hey: :hey: и вкусных :niam: :niam: :niam: урожаев :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

 

Легенда Тарасенко, семена с Украины, было подписано так Легенда Тарасенко( Гибрид 7 Тарасенко)  :dnt: носика нет :dnt:

Хотя,сейчас нашла пакетик Легенды с вашим описанием: " .....плоды красные с носиком..."

:-[

 

Ссылка на сообщение
Цитата NeAngel

Ангелина, спасибо большое за семена!

Заказ пришел быстро! :mail2:

Особое спасибо за подарочки.  :yep: Очень приятно! :thx:

Огромных :hey: :hey: :hey: и вкусных :niam: :niam: :niam: урожаев!!!

Сегодня отправила все заказы, номера написала, отслеживайте :thx: :thx: :thx:

Следующая отправка 4 февраля :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

День  добрый! Ангелина, уточните пожалуйста форма отправления какая? Заказное - на почту надо идти или просто в почтовый ящик кидают? Я заказала у Вас на городской адрес, сама живу за городом. Если письмо заказное, то может мне получателем дочь написать она по этому адресу живет.

Ссылка на сообщение

:Мне пришло заказным, получила на почте по квитанции.

Ангелина, спасибо огромное за оперативное исполнение заказа и подарочки!  Буду заказывать еще. :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...