Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Рекомендуемые сообщения

Перчик мне понравился. Куст невысокий, компактный. Выращивала в теплице в ведре. Удивил урожайностью и вкусом. У меня получился слабоострый (возможно из-за холодного лета), присутствовала кислинка и необычный привкус.

Поделиться сообщением

Света, вот действительно он похоже для теплиц. У меня в грядке сидел, почти не рос и получила всего 2 перчинки- одну в начале и еще одну в конце :(. А ведь так хорошо начинался в рассаде красивым был, листья крупные, правда рос не шибко.

Поделиться сообщением

Цитата Ninulia

Света, вот действительно он похоже для теплиц. У меня в грядке сидел, почти не рос и получила всего 2 перчинки- одну в начале и еще одну в конце :(. А ведь так хорошо начинался в рассаде красивым был, листья крупные, правда рос не шибко.

Ниночка, я думаю, что перчик лучше в тепличке выращивать для тех, у кого климат не жаркий.  Да и ещё, я посадила его осенью, а высадила в начале мая в ведро. Перчик и впрямь невысокий вырос, но очень плодовитый. Возможно вегетационный период у него длинноват. :dnt:

Поделиться сообщением

Девочки,а в рассаде он отличается от других перцев? У меня он супер миниатюрный, так и должно быть?

Поделиться сообщением

Цитата MarinochkaM

Девочки,а в рассаде он отличается от других перцев? У меня он супер миниатюрный, так и должно быть?

Меня тоже это интересует. У меня он самый маленький и коренастенький из всех перчиков.

Поделиться сообщением

Девочки, перчик в рассаде был самым невысоким из всех посаженных сладких и горьких сортов, хотя был посажен осенью рос очень медленно, возможно сортовая особенность.

Поделиться сообщением

Тринидад парфюм, кустик растет второй год, очень компактный с крупными листьями

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня рос так. Для горшков дома очень хорош! Красивый, не очень большой куст и очень много красивых острых перчиков. Понравился! 

Тринидат парфюм  фото 1.jpgТринидат парфюм  фото 3.jpg

Изменено пользователем Ирвен

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...