Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Перчик мне понравился. Куст невысокий, компактный. Выращивала в теплице в ведре. Удивил урожайностью и вкусом. У меня получился слабоострый (возможно из-за холодного лета), присутствовала кислинка и необычный привкус.



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, вот действительно он похоже для теплиц. У меня в грядке сидел, почти не рос и получила всего 2 перчинки- одну в начале и еще одну в конце :(. А ведь так хорошо начинался в рассаде красивым был, листья крупные, правда рос не шибко.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, вот действительно он похоже для теплиц. У меня в грядке сидел, почти не рос и получила всего 2 перчинки- одну в начале и еще одну в конце :(. А ведь так хорошо начинался в рассаде красивым был, листья крупные, правда рос не шибко.

 

Ниночка, я думаю, что перчик лучше в тепличке выращивать для тех, у кого климат не жаркий.  Да и ещё, я посадила его осенью, а высадила в начале мая в ведро. Перчик и впрямь невысокий вырос, но очень плодовитый. Возможно вегетационный период у него длинноват. :dnt:

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата MarinochkaM

Девочки,а в рассаде он отличается от других перцев? У меня он супер миниатюрный, так и должно быть?

 

Меня тоже это интересует. У меня он самый маленький и коренастенький из всех перчиков.

Ссылка на сообщение

Девочки, перчик в рассаде был самым невысоким из всех посаженных сладких и горьких сортов, хотя был посажен осенью рос очень медленно, возможно сортовая особенность.

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

  • 2 years later...
  • 7 months later...

У меня рос так. Для горшков дома очень хорош! Красивый, не очень большой куст и очень много красивых острых перчиков. Понравился! 

Тринидат парфюм  фото 1.jpgТринидат парфюм  фото 3.jpg

Изменено пользователем Ирвен
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...