Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

У меня был из двух источников,старые семена от Брижань и от нашей Галочки (светлая ей память :thx: )
Сорт очень понравился,хотя урожайность у него чуть выше средней.
Индет,куст средней мощности,хорошо облиственный,среднеспелый,в кисти не более 5 плодов,этаких внушительных сливищ весом от 150 до 400гр,чем выше кисти,тем крупнее плоды.Особого внимания не требовал,цветками не кидался,даже в сильную жару,даже вершинки на нем не было,несмотря на мои перекосы с поливом,не трескался.
Томатики красного цвета,мясистые,но не сухие,тонкокожие,но неплохо лежит,вкус-с хорошо выраженной сладостью :niam:

Брижаневский

Галочкин








Ссылка на сообщение

От Брижаня трёхгранный, а от Галюши шестигранник. Классный сорт. :mail2: :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:Обязательно посажу.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

От Брижаня трёхгранный, а от Галюши шестигранник. Классный сорт. :mail2: :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:Обязательно посажу.

 

Вер,одинаковые они,мы с Галочкой обсуждали это :'(,Брижаневские крупные такие же шестигранники :)

 

 

Ссылка на сообщение

Это мой 700граммовый, от Петрова семена. Самый мелкий был 400 с небольшим гр, остальные - крупнее. У меня был  шестигранный, вкусный. В кистях немного плодов, но крупные... Хороший сорт.
Ссылка на сообщение
  • 7 months later...
Я выращивала в этом году этот сорт. Семена от Петрова. Это просто супер-сорт!!! Выносливый, труженик большой. вязал в любую погоду и сейчас еще висят плоды на нем по 400 гр. не меньше.

Очень вкусный, сладкий, мясистый. Находка сезона 2015.
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Вкусный томат, но у меня второй год подряд дает глубокие трещины от плодоножки... причем рос на центральной гряде с каплей :dnt:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...