Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Минусинский эксперимент


Рекомендуемые сообщения


Цитата Galinka

У меня тоже взошли  100% минусинские (бычье сердце с носиком от Вяткиной и Минусинский гигант), сажала 27.02.15 сегодня буду рассаживать, уже настоящие листочки, Нинуля спасибо тебе за семена :thx: :thx:

Это не мне спасибо, а девушкам Алене и Свете, они со мной поделились своими семенами от минусинских помидоров с праздника Минусинского помидора, а я уж с вами! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Маримьяна

У меня тоже взошли 4-гиганта от Кяшкиной и 3 с носиком которые. Хочу длинных где то задобыть)))

Мариш, у меня Минусинских продолговатых Светы-Семечки 4 взошло, если все хорошо будет, пополам поделюсь ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Мариш, у меня Минусинских продолговатых Светы-Семечки 4 взошло, если все хорошо будет, пополам поделюсь ;D

Нинуль, а я в очередь на осень на семена продолговатых  :thx:, я их тоже люблю.

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Нинуль, а я в очередь на осень на семена продолговатых  :thx:, я их тоже люблю.

Ага, договорились :D
Ссылка на сообщение
Присоединюсь к эксперименту. У меня семена от larina ( :hat:). Название: Минусинские.
Вот фото из ее альбома (простите за наглость  :-[)



Посеяны 09 марта сухими семенами по поверхности влажного грунта. Под пакет и на печку. 11 марта дали корешки. Засыпаны грунтом.
Сегодня (13 марта) начали всходить.
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Мариш, у меня Минусинских продолговатых Светы-Семечки 4 взошло, если все хорошо будет, пополам поделюсь ;D

Нинуля, спасибо огромное! Тогда, если что мы с Галинкой по одному заняли ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Маримьяна

Нинуля, спасибо огромное! Тогда, если что мы с Галинкой по одному заняли ;)

Мариночка, спасибо за заботу  :thx:, вы с Нинулей сажайте в этом году, а я в очередь за семенами.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

9 марта посеяла два вида минусинцев - Минусинские от anasst2010 и Подсинские сердца ...

Взошли! Петельки отправились на досветку!  :mail2:

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к эксперименту  :)

Хоть у меня всего  один сорт Минусинский безразмерный от Светы (Семечка)  :-[

10 марта был посеян сухими семенами.

Ссылка на сообщение
Держу отчет: 18/02 - замочила семена Минусинкие безразмерные и Минусинское сердце
20/02 - высадила в рассадный ящик
11/03 - распикировала в отдельные коробочки ( каждый сорт - в отдельную коробочку). Выставила всю рассаду на неотапливаемый балкон.
Ссылка на сообщение

Я свои сегодня только посеяла ,думаю всходов долго ждать не придется!! :DА старички Минусинцы 90 неизвестно какого года из 20 семечек только 6 взошли ,уже большенькие,но очень медленно растут.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Посмотрим как покажут себя минусинские из теплых краев в Екатеринбурге,все взошли каждый в своем домике живет.Очень волнуюсь за них ,буду выращивать с любовью.

Ссылка на сообщение
Мои все взошли хорошо ,правда в ящике несколько сортов не минусинцев ,заполнила лишние места.
Ссылка на сообщение

У меня растут два минусинца - Подсинская лиана и Бычье сердце с носиком от Вяткиной. Буду тоже экспериментировать с вами.

Ссылка на сообщение

Распикировал минусинские томаты. Самыми мощными оказались Бычье Сердце победитель в Минусинске 2009 г. от Ангелины.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Девочки, что ж вы замолчали ничего не рассказываете и не показываете :-[.  Очень интересная тема , заинтересовалась Минусинскими томатами на следующий сезон тоже хочу посадить

Ссылка на сообщение

У меня посажены Подсинская лиана и Подсинское чудо( по всей видимости замерзло), еще сеяла Абаканский перцевидный, к сожалению не взошли семена.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...