Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Купил дачу, встал вопрос с отоплением...


Николай Рогачев

Рекомендуемые сообщения

Николай Рогачев

Построил дачу, встал вопрос с отоплением собственно. от газа дорого получается да и по местоположению дома и удаленности от других домов далеко. Хочу установить кварцевую систему отопления теплэко в качестве основной. Обогреватели недорогие но греют говорят хорошо и много кто так устанавливал , причем экономно выходит. Жду советов и отзывов

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

А печное не рассматривали? И дополнительное к нему тены

Верунь, человек, по-моему, ждет отзывов о кварцевой системе отопления. Уж, о печном он, наверно, точно знает. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Николай Рогачев

Построил дачу, встал вопрос с отоплением собственно. от газа дорого получается да и по местоположению дома и удаленности от других домов далеко. Хочу установить кварцевую систему отопления теплэко в качестве основной. Обогреватели недорогие но греют говорят хорошо и много кто так устанавливал , причем экономно выходит. Жду советов и отзывов

 

А мне показалось, что Николай Рогачёв больше нас знает о кварцевой  системе отопления теплэко в качестве основной.

Ролик рекламный только забыл поставить.

Ссылка на сообщение

Ну вот, только я заинтересовалась... Придётся искать самой. А так хорошо всё начиналось :-\

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

А мне показалось, что Николай Рогачёв больше нас знает о кварцевой  системе отопления теплэко в качестве основной.

Ролик рекламный только забыл поставить.

девочки реклама двигатель торговли
Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Наберите в поисковике "Николай Рогачев теплэко", и вам всё станет ясно.

Набрала и стало ясно  :D

На других форумах он его уже поставил и в дом, и в магазин, и на склад, и в общежитие и естессно нахваливает. Реклама  :dnt:

Ссылка на сообщение

Вот блин...а я и не подумала 1 сообщение и только эта тема :-

Только собралась отговорить от этой затеи, кварцевое отопление....

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

А вот у меня с канализацией проблемы, все дело в том что ее на участке попросту нет, так что нужен септик для дачи, но только чтоб не дорогой, но хороший)) посоветуйте, пожалуйста! Пока присматриваюсь к Топас 5 - geoseptik.ru/catalog/topas/topas_5

 

Ссылка на сообщение
Цитата bessuya

А вот у меня с канализацией проблемы, все дело в том что ее на участке попросту нет, так что нужен септик для дачи, но только чтоб не дорогой, но хороший)) посоветуйте, пожалуйста! Пока присматриваюсь к Топас 5 - geoseptik.ru/catalog/topas/topas_5

Вам наверно надо другую тему открыть : "Купил дачу, встал вопрос с канализацией..."  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Вам наверно надо другую тему открыть : "Купил дачу, встал вопрос с канализацией..."  :)

 

;D ;D ;D Свет, не выдержала? Тоже с утра прочитала пост и сразу подумала, что тему-то надо отдельную под это дело  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

  • 1 year later...
  • 5 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...