Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2015-2019


NAD

Рекомендуемые сообщения


4 часа назад, Челябинка сказал(а):

@Людмила Д. Класс:good2:Обожаю такие эмоции! Люда, как Вы там в Магнитогорске, не замело Вас? У нас второй день снег валит не переставая:09fp:работаем на даче снегоуборочными машинами:cheesy:

Снега подбросило, но чтоб уж завалило нет. Но сегодня муж подъехал к магазину и потом пришлось подкапывать, чтоб выехать с кармашка:cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Света @sofochkamai с днём рождения. Желаю всего самого наилучшего. Много новых и интересных сортов томатов, огромных урожаев, пусть сбудутся все желания и исполняться все мечты

IMG-20191220-WA0021.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Ой, точно! У Светы сегодня День рождения!

Светочка @sofochkamai!

Поздравляю! Всего-всего самого доброго тебе! :08thanks:

Открытки с днем рождения Свете мило

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! 🌺🌺🌺 я зависла в Краснодаре, должна была прилететь ещё вчера утром! Даже столик в ресторане заказали! Но как всегда, мы предполагаем а господь располагает! 😊 Тут днём +16 а ночью всего +1 и был сильный туман, рейсы не принимали и не отправляли, в общем ближайший рейс теперь на 23 декабря! Отменила днюху с детишками! Класс! А то думала вообще придётся в аэропорту, но потом нам сказали что в течении суток вообще рейсов не будет и отправили домой, и удалось после связи с авиакомпанией взять билет на 23е и это ито за счёт того что я сказала что посмотрите мой ДР в паспорте, мол я итак обломалась и буду тут куковать, вот и дали билет на 23е, а так ещё дальше были, надо же весь тот рейс куда то распихать, а все самолеты под завязку😂, вот так бывает, но я рада, изначально хотела так, просто муж не смог сюда прилететь, ну да ладно, отметим ещё! Всем ещё раз Спасибо! Всех люблю! 🌹🌹🌹

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Зато тут везде травка зелёная, на клумбах анютины глазки цветут, их специально под зиму высаживают, они ведь держат небольшие кратковременные холода, кое где ещё календула и хризантемки, даже розу цветущую до сих пор во дворе видела! В общем как наш сентябрь 😊

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям! Света, здоровья, счастья и хороших урожаев!

AC Abby (6).JPG

Изменено пользователем ПолинаГ
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

     Светлана!  С Днём рождения!!!     :smile219:

Здоровья,            

        благополучия и

                    успехов во всех начинаниях!  :smile468:  :smile368: :01mail:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! :smile219: Сегодня днем съездили на огород чистить снег , подышать свежим воздухом, покормить птичек. У нас не так уж много снега выпало. Для сравнения : фотка слева от 30 ноября, фотка справа сегодняшняя. :) Снег очень рыхлый.
560413187_..thumb.jpg.07d3d2c27e5d96007ac08a8b788ed7e7.jpg  31601937_.thumb.jpg.002b8325d405a153b2552fe657e37750.jpg

На неделе заходила в магазин Сады России, мне вообще не надо было семян, но увы, прилипли пакетики с семенами аж на 600 рублей. :embarrassed:

Купила себе лобелию Красный вулкан, многолетняя. Вот хочу спросить кто сажал, зимует она у нас? Вроде у Оксаны парамоша растет. На пакетике написано: на зиму выкопать и хранить в теплице до весны.:dnt:

На встрече Оля- Оленушка говорила про грунт Пермский, напиши, пожалуйста адрес магазина, хотелось бы съездить, посмотреть.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Картинки по запросу прикольные картинки поздравления с днем рождения женщине

Света! знаю, у тебя другая собачушка, но твою не нашла! Поздравляю!

Изменено пользователем Tatka
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Людмила Ив. сказал(а):

На встрече Оля- Оленушка говорила про грунт Пермский, напиши, пожалуйста адрес магазина,

Здравствуйте! Магазин "Товары для сада"  находится по адресу: Ильича 52.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света @sofochkamai, с прошедшим тебя днем рождения! Здорово, когда отпуск проходит "на выезде", я очень это люблю :mosking:. Ни стояний у плиты, ни мытья посуды - красота! Желаю здоровья и солнца! 

EL-oNAdX0AAWPrr.thumb.jpg.5e125e6615bc181ffe99a32d84a68f7a.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ну вот я и дома! еще раз СПАСИБО всем за поздравления! :smile219::08thanks::smile219: привезла с собой чуточку тепла и нарастающий световой день! :grin:(в Краснодаре световой день на 2 часа больше чем у нас (светает раньше и темнее позже) :) )  Сейчас неделя предновогодней суеты, потом веселые праздники и.... корректируем списки! и уже сажаем на ранние томатики и сеем цветочки :07preved::smile468: ! 

До ВЕСНЫ осталось 68 дней! :dance:

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...