Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2015-2019


NAD

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, sadinka сказал(а):

горох поспел:hat:, как бы семян набрать, укараулить

Галина, как горох собирать на семена? Оставить на грядке до полного созревания? Или собрать спелый и дома досушить? Горох в этом году у меня впервые созрел))))

Ссылка на сообщение

4 часа назад, sadinka сказал(а):

Светланин (sofochkamai) горох поспел:hat:,

это который Снеп, тот что от Гусева? ну и как, понравился? а у меня еще только цветет, поздно посеяла..

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, sadinka сказал(а):

Удивили урожайностью Сосулька сладкая конфетка

Галина, у меня эта сосулька на улице, по 5шт на кустике:dnt:, а у вас где растет? 

Ссылка на сообщение

10 часов назад, sofochkamai сказал(а):

это который Снеп, тот что от Гусева? ну и как, понравился? а у меня еще только цветет, поздно посеяла..

 

Света, у меня к сожалению погиб твой горох.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Уралочка66 сказал(а):

сорт такой?

Так и называется "Все фиолетово", горошины обыкновенные зелёные, только стручки фиолетовые

Остальные фотки не грузятся

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

свердловская  обл и  севернее.. у кого  стоят  в  теплицах инфракрасные  обогреватели..????какую  модель  посоветуете???замерзают  мои  томатики...:smile368:

Ссылка на сообщение

Девочки, это Остроконечное сердце Марека. Он решил вырастить гигантскую помидорку, но одну! Сейчас одна помидорина грамм на 800, и одна грамм 100 на весь куст. Может убрать большой - пусть другие наливаются? Или оставить для эксперимента, сколько будет вес одной помидорины с куста? Прямо мечусь я:smile468:

IMG_20190725_115151.jpg

Изменено пользователем Мама Анфиса
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

Может убрать

Лена, послушай еще мнения, но на мой характер, я бы убрала, тем более трещинка у него сверху, жирный уже итак))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

46 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

Он решил вырастить гигантскую помидорку, но одну! Сейчас одна помидорина грамм на 800, и одна грамм 100 на весь куст.

У меня тоже " Веркины" нарастил две бомбочки. Но я не буду их убирать, пусть спеют:girl_curtsey:

1493675336_IMG_20190725_1144581.thumb.jpg.cef9aa5a4731a31afa17ff46849dddd6.jpg

 

 

 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Tatka сказал(а):

Галина, у меня эта сосулька на улице, по 5шт на кустике:dnt:, а у вас где растет? 

Наталья, хозяйка семян Галина-Росинка , велела садить на входе в теплицу , чтобы внуки далеко не бегали.

Татьяна, горох должен немного " состарить" створки, а потом уже досушить его где-то на солнышке. Когда его мало-раскрываю створки, но не вылущиваю, пусть в них и сохнет.

Альфия, тоже "проходили" этот горох- не впечатлил, диковина и только.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
17 часов назад, sofochkamai сказал(а):

это который Снеп, тот что от Гусева? ну и как, понравился? а у меня еще только цветет, поздно посеяла..

 

Света ,  сладкий  и вкусный, но не могу пересилить себя съесть эти створки. Как-то может в заморозку  стручки, наподобие фасоли сделать.  Но  надо сначала  нарастить объёмы посадок-  всего 2 горошины  проросли из трёх.

Изменено пользователем sadinka
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...