Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ярмарка 2015-2016гг. Оплата почтовых расходов и семян по договорённости.


Рекомендуемые сообщения

Приобрету семена томатов следующих сортов на ваших условиях:Злато (Sun Gold F1),

Спокуса,

Рейсетомейт (Reisetomato, Германия)

Сладкий Касади (Sweet Casady)

Углерод (Carbon, США)

Хейзел Мей (Hazel Mae, США)

Лаки Кросс (Lucky Cross, Канада)

Безумие Касади (Casady’s Folly, США)

Черри Морроко желтые

Персиковый сад

Земляника оранжевая немецкая

Кубинский перцевидный

Изумрудная груша.

Во как , что раньше то думала, думала, что больше ничего не хочу, а вот набралось. Плиз!! Посмотрите может кто выручит. :ogo: :ogo: :ogo:

 

Ссылка на сообщение

Цитата ТаняШ

Приобрету семена томатов следующих сортов на ваших условиях:Злато (Sun Gold F1),

Спокуса,

Рейсетомейт (Reisetomato, Германия)

Сладкий Касади (Sweet Casady)

Углерод (Carbon, США)

Хейзел Мей (Hazel Mae, США)

Лаки Кросс (Lucky Cross, Канада)

Безумие Касади (Casady’s Folly, США)

Черри Морроко желтые

Персиковый сад

Земляника оранжевая немецкая

Кубинский перцевидный

Изумрудная груша.

Во как , что раньше то думала, думала, что больше ничего не хочу, а вот набралось. Плиз!! Посмотрите может кто выручит. :ogo: :ogo: :ogo:

 

Есть Углерод (Carbon, США), Хейзел Мей (Hazel Mae, США), Земляника оранжевая немецкая

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Примите новичка в свои ряды. Помидорами болею давно, а сортовыми разно-интересными -  с тех пор, как наткнулась на ваш форум. В этом сезоне удалось приобрести некоторые сорта, но хочется еще столько всего, но финансы не позволяют, увы.

Возможно, кто захочет поменяться со мной семенами их моей пока небольшой коллекции ( сбор 2015 г., теплицы, без изоляции сортов)

 

Мои семена:

Аметистовая драгоценность

Аурия

Винтейдж Вайн

Воловье сердце полосатое

Ворлон

Грибное лукошко

Джанники

Желтый полосатый кабан (Yellow Striped Boar)

Золотая канарейка

Ильди

Кенигсберг

Космонавт Волков

Оранжевый с фиолетовым пятном

Пасхальное яйцо

Ребристый черный Тим (Tim's Black Ruffles)

Самые лучшие

Сьерра-Леоне

Чухлома

 

Перец

Питон

 

Семена  цветов свежесобранные:

 

Мирабилис (желтый, розовый в полоску, красный в полоску, возможно переопыление между ними).

 

Венидиум пышный

 

Княжик розовый (название сорта утеряно)

 

Пион древовидный (пересорт, но красив - желто-розовый)

 

Очень хочу следующие сорта томатов( список хотелок был большой, благодаря отзывчивости форумчан подсократился, спасибище всем, кто откликнулся!!!)

 

Алена

Алена украинская

Афонские

Ванские

Веркины

Де барао красный

Наш розовый

Сызранские

 

 

Если что не так написала, извините и поправьте меня.

Ссылка на сообщение
Цитата землячка Ольга

Очень хочу следующие сорта томатов

Болото

Большой лимонный оксхард

Бурракерские любимцы

Желто-розовый бабушки Виней

Заржавевшее сердце Эверета

Легенда Тарасенко

Немецкая красная клубника

Чудо земли украинское

Юсуповские

Анна русская

Ольга, у меня есть эти сорта, давайте поменяемся на княжик и пион. Пишите в личку адрес.

Ссылка на сообщение
Цитата землячка Ольга

Очень хочу следующие сорта томатов:

 

Болгарское чудо - эти надо посмотреть, но вроде собирала семки

Вова путин

Щедрая сливка Тарасенко

 

Ольга, есть вот эти сорта:

Болгарское чудо - эти надо посмотреть, но вроде собирала семки

Вова путин

Щедрая сливка Тарасенко

Еще есть много сортов, можно посмотреть мой альбом.

 

Можем поменяться на:

Мирабилис (желтый).

Княжик розовый (название сорта утеряно)

Пион древовидный (пересорт, но красив - желто-розовый)

Ссылка на сообщение

Друзья, все мои хочу-лки исполнились за два дня. Всем, кто откликнулся на призыв погасить томатное пламя моей души, респект и уважуха. Теперь будем отправлять письма и ждать.

 

 

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Очень хочется заполучить томат Яша Югославский. Что-то у меня никак не получается его купить. Может быть кто-то поделится парой семечек или продаст (согласна на все Ваши условия). Могу в обмен предложить семена перцев Маркони, Клаудио, Джемини, Латинос. Буду очень благодарна!

Ссылка на сообщение
Цитата Ianta

Уважаемые форумчане! Очень хочется заполучить томат Яша Югославский. Что-то у меня никак не получается его купить. Может быть кто-то поделится парой семечек или продаст (согласна на все Ваши условия). Могу в обмен предложить семена перцев Маркони, Клаудио, Джемини, Латинос. Буду очень благодарна!

Яша у меня есть. Давайте поменяемся на перчики. Мой Каталог по ссылке снизу.

Ссылка на сообщение

Кто захочет поменяться со мной семенами из моего альбома на эти сорта :): Сластена,Фатер Рейн,Литовский,Королевский пингвин,Бычок (Bychok),Грушанка минусинская,Минусинский розовый длинный,Тасманский шоколад,Глушь,Чухлома,Кмициц ,Кудесник(искала у себя в магазине ,не нашла :()..Фото у меня в альбоме  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ianta

Могу в обмен предложить семена перцев Маркони, Клаудио, Джемини, Латинос.

Ирина, а Джемини и Клаудио у Вас оригинальные семена или собственный сбор?

Ссылка на сообщение

 

Кто захочет поменяться со мной семенами из моего альбома на эти сорта :): Сластена,Фатер Рейн,Литовский,Королевский пингвин,Бычок (Bychok),Грушанка минусинская,Минусинский розовый длинный,Тасманский шоколад,Глушь,Чухлома,Кмициц ,Кудесник(искала у себя в магазине ,не нашла :()..Фото у меня в альбоме  :-[

Цитата

Лена, из Ваших хотелок есть только Чухлома. Если интересно, жду в личку  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Ianta

Уважаемые форумчане! Очень хочется заполучить томат Яша Югославский. Что-то у меня никак не получается его купить. Может быть кто-то поделится парой семечек или продаст (согласна на все Ваши условия). Могу в обмен предложить семена перцев Маркони, Клаудио, Джемини, Латинос. Буду очень благодарна!

Ирина, есть у меня, могу прислать и другие томаты в обмен на перцы!  :thx:
Ссылка на сообщение

 

Кто захочет поменяться со мной семенами из моего альбома на эти сорта :): Сластена,Фатер Рейн,Литовский,Королевский пингвин,Бычок (Bychok),Грушанка минусинская,Минусинский розовый длинный,Тасманский шоколад,Глушь,Чухлома,Кмициц ,Кудесник(искала у себя в магазине ,не нашла :()..Фото у меня в альбоме  :-[

Цитата

Из ваших  хотелок есть Сластена, Фатер рейн,  Королевский пингвин, Тасманский шоколад,  Чухлома,  Должны прислать Бычка., Грушанку и Минусинского длинного ( но это еще нужно получить), почта есть почта.  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Индя

Добрый вечер.Ищю дыньки: Мечта летняя ,Алтайская.Приобрету  семена на ваших условиях.

Наташа,есть семена Алтайской от Поиска до 2017года.Если еще нужны,поделюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата Tineke

Ирина, а Джемини и Клаудио у Вас оригинальные семена или собственный сбор?

Оригинальные. Это  гибриды. Семена с них не собираю (хотя можно было бы и попробовать). Только эти перцы уже все разослала.

 

Осталось по паре семечек для обмена Маркони, Латинос и Сибирский бонус. Хотелось бы поменять их на томаты  Де барао царский, Черную или розовую сосульку и Славянку. Или куплю эти томатики на Ваших условиях.

Ссылка на сообщение
Цитата Ianta

Осталось по паре семечек для обмена Маркони, Латинос и Сибирский бонус. Хотелось бы поменять их на томаты  Де барао царский, Черную или розовую сосульку и Славянку. Или куплю эти томатики на Ваших условиях.

 

У меня есть де барао царский и розовая сосулька, могу поделиться  :) Если еще нужно пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане, у кого есть семена перца "Анастасия", настоящие Украинские? Продайте пожалуйста или готова поменяться . Вот такой перчик, как у Сырая В.Ф.



У меня есть сорт "Анастасия",но он другой:
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! ОБМЕН или продажа (цены недорогие на семена и на отправку). Имеются семена томатов:

1 Де-барао гигант

6 Грибное лукошко,

8 Большие розовые.

11 Бычье сердце крупное,

12 Бычье сердце продолговатое.

13 Бычье сердце раннеспелое,

19 Канары.

20 Роза ветров.

21 Алтайский шедевр.

26 Японский краб,

32 Буян желтый.

33 Супермодель,

34 Гигантская роза,

35 Перцевидный  розовый ,

36 Гигант оранжевый .

37 Янтарный мед ,

38 Бычье сердце розовое.

39 Бычье сердце оранжевое.

40 Воловье сердце.

41 Дядя Степа.

42 Медвежья лапа,

45 Итальянские спагетти.

46 Бифштекс.

47 Ожерелье желтое,

48 Розовый слон .

49 Перцевидный желтый,

50 Дамские пальчики.

52 Груша черная ,

53 Груша розовая ,

54 Хурма.

55 Алтайский оранжевый .

56 Золотое сердце ,

57 Дикая роза

59 Санька,

60 Вождь краснокожих,

61 Москвич

63 Американский ребристый.

71 Кумато.

Все вопросы в личку, либо на сайте "одноклассники"(там можно и фото глянуть) у нас с мужем одна страничка (Валерий Белокриницкий с.Новополтавка, Красноярского края) 

Ссылка на сообщение

Добрый день!Ишу семяна герани.Своя на хранении померзла. ::)Может кто нибудь поделится своими семенами герани?Буду благодарна. :thx:

Ссылка на сообщение

Предложение последнего часа! :)

Осталось добротных семян.

 

Чтобы семяночки попали в землю, вышлю желающим:

 

Эти росли в ОГ :

 

Ола Полка

Лисичка

Оранж

Чёрный Мавр

Ранеточка

Челнок

Отрадный

Взрыв

Невский

 

Эти - в парничке:

 

Болото

Малахитовая шкатулка

Киви

Цыган

Король Сибири

Хурьма

Перцевидный желтый

Оранжевый японский трюфель

Розовый  сахар

 

Все сорта повторяла по два-три года, так-как выделялись вкусом и урожаем среди пары сотен опробованных сортов. За это время сорта подзакалились.

 

 

Краткое описание

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=thankyoupostlist;topic=4774.0;msg=668939

Ссылка на сообщение

Уважаемые девочки и мальчики! Какие увлеченные люди здесь собрались! Хочу обратиться со своей просьбой. Что-то загорелась я посеять Поцелуй герани. Прислали мне 2 семечки, но, увы, не взошли. И еще хочу Розовый Фламинго с носиком. Может кто поможет мне. А я могу предложить почти все из того, что имею. Посмотреть можно в Одноклассниках - Силкина (Винниченко)   

 

С уважением, Валентина

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...