Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Натальи - Ярославны


Рекомендуемые сообщения

@Ярославна Наташа, проверьте, пожалуйста, почту в Одноклассниках или мейл. Необходимо уточнение по номеру отправленного Вами письма. Почта России пишет, что номер отправления некорректен.

Ссылка на сообщение

Я исчерпала все доступные мне способы связаться с Натальей @Ярославна.

Электронка, сообщение в Одноклассниках, этот форум - пытаюсь выйти на контакт с утра пятницы 3 июня. Заказала и оплатила семена томатов, получила мейл об отправке письма в Москву моей дочери с некорректным номером отслеживания. 

Честно говоря, какая-то хрень. Ни ответа ни привета.🤬😬

Изменено пользователем Фру Нильсен
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Фру Нильсен сказал(а):

Я исчерпала все доступные мне способы связаться с Натальей @Ярославна.

Электронка, сообщение в Одноклассниках, этот форум - пытаюсь выйти на контакт с утра пятницы 3 июня. Заказала и оплатила семена томатов, получила мейл об отправке письма в Москву моей дочери с некорректным номером отслеживания. 

Честно говоря, какая-то хрень. Ни ответа ни привета.🤬😬

Елена, Наталья наверно сейчас на даче и там нет интернета. Вам сейчас срочно семена нужны? ведь до сезона еще долго:cheesy::08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Мне не семена срочно нужны.

Меня волнует доставка письма, т.к без корректного номера отправления невозможна ни одна услуга у почты России. Например, моя дочь не может заказать доставку в офис без этого номера.

Вам может и смешно, а мне вот хочется чтобы продавец был на связи в случае вот таких именно косяков. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Фру Нильсен сказал(а):

 

Меня волнует доставка письма, т.к без корректного номера отправления невозможна ни одна услуга у почты России.

А какой номер отправления? Может там цифра пропущена, вдруг получится подобрать

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Svetikk сказал(а):

А какой номер отправления? Может там цифра пропущена, вдруг получится подобрать

Номер состоит из четырнадцати цифр, как и положено для отправлений по России. И у меня и у дочери выпадает одно сообщение- некорректный номер, возможно вы опечатались. 
Опечатались, но не мы. 

Ссылка на сообщение
В 04.06.2021 в 17:10, Фру Нильсен сказал(а):

@Ярославна Наташа, проверьте, пожалуйста, почту в Одноклассниках или мейл. Необходимо уточнение по номеру отправленного Вами письма. Почта России пишет, что номер отправления некорректен.

 

15 часов назад, Фру Нильсен сказал(а):

Мне не семена срочно нужны.

Меня волнует доставка письма, т.к без корректного номера отправления невозможна ни одна услуга у почты России. Например, моя дочь не может заказать доставку в офис без этого номера.

Вам может и смешно, а мне вот хочется чтобы продавец был на связи в случае вот таких именно косяков. 

Всем доброго времени суток ! Здравствуйте, друзья!

Проблема уже разрешена, дорогая Елена, поднимать тревогу по этому поводу, думаю, не стоило ...

Правильно написала Нинуля, что у меня на даче с интернетом нет связи , я могу видеть сообщения , когда приезжаю в город ( раз в неделю ). 

И да, я ошиблась в написании всего одной цифры в трек-номере ( вместо 8 написала 6 ), так слабо было пропечатано на квитанции, ужас ...

Приношу свои извинения Елене @Фру Нильсен  за доставленные волнения по отправке заказа с семенами  ( таких именно косяков  , как Вы выразились, в дальнейшем постараюсь не допускать) 

Изменено пользователем Ярославна
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

15 часов назад, Фру Нильсен сказал(а):

Мне не семена срочно нужны.

Меня волнует доставка письма, т.к без корректного номера отправления невозможна ни одна услуга у почты России. Например, моя дочь не может заказать доставку в офис без этого номера.

Вам может и смешно, а мне вот хочется чтобы продавец был на связи в случае вот таких именно косяков. 

Я дико извиняюсь, но продавец физически не может быть на связи 24х7, тем более своими руками производящий товар, который надо вырастить, ухаживая в течение сезона.

Это ж не штат сотрудников с отделом по связям с общественностью.

  • Нравится 5
  • Минус 2
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Plena сказал(а):

Я дико извиняюсь, но продавец физически не может быть на связи 24х7, тем более своими руками производящий товар, который надо вырастить, ухаживая в течение сезона.

Это ж не штат сотрудников с отделом по связям с общественностью.

Вы это серьезно? 
Продавец должен быть на связи на случай вот таких ситуаций. И для этого совсем не нужно проводить 24/7 в интернете, достаточно одноразовой проверки в день своих контактов.  Продавцы не роботы, а люди, как все мы они тоже ошибаются. Не в этом дело. Дело в том, что если продавец предъявляет определенные требования к покупателю, то и сам должен нести какую-то ответственность, услуга ведь не оказана до тех пор пока покупатель не получил письма, как мне кажется. Это элементарная вежливость в ведении бизнеса, если уж на то пошло.
А в моем конкретном случае, когда я не знакома с Натальей, стОило может быть предупредить, что нет обратной связи на время уикенда. А еще проще - прикрепить к мейлу фото квитанции, в которой пробит номер отслеживания. Покупатель тоже не сидит у почтового ящика 24/7 в ожидании письма, есть обстояTельства, когда с почтовым отделением необходимо связаться ДО прихода письма туда.
Ну и наконец, сроки отправки заказа заявлены 10-12 дней после оплаты, я оплатила 18-го мая, заказ отправлен 3 июня, через 16 дней. Согласитесь, что есть повод поволноваться, получив некорректный номер и не имея возможности что-то прояснить в течении трех дней.

3 часа назад, Ярославна сказал(а):

 

Приношу свои извинения Елене @Фру Нильсен  за доставленные волнения по отправке заказа с семенами  ( таких именно косяков  , как Вы выразились, в дальнейшем постараюсь не допускать) 

Наташа, @Ярославна, извинения приняты. Все в порядке. 

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Фру Нильсен сказал(а):

Вы это серьезно? 
Продавец должен быть на связи на случай вот таких ситуаций. И для этого совсем не нужно проводить 24/7 в интернете, достаточно одноразовой проверки в день своих контактов.  Продавцы не роботы, а люди, как все мы они тоже ошибаются. Не в этом дело. Дело в том, что если продавец предъявляет определенные требования к покупателю, то и сам должен нести какую-то ответственность, услуга ведь не оказана до тех пор пока покупатель не получил письма, как мне кажется. Это элементарная вежливость в ведении бизнеса, если уж на то пошло.
А в моем конкретном случае, когда я не знакома с Натальей, стОило может быть предупредить, что нет обратной связи на время уикенда. А еще проще - прикрепить к мейлу фото квитанции, в которой пробит номер отслеживания. Покупатель тоже не сидит у почтового ящика 24/7 в ожидании письма, есть обстояTельства, когда с почтовым отделением необходимо связаться ДО прихода письма туда.
Ну и наконец, сроки отправки заказа заявлены 10-12 дней после оплаты, я оплатила 18-го мая, заказ отправлен 3 июня, через 16 дней. Согласитесь, что есть повод поволноваться, получив некорректный номер и не имея возможности что-то прояснить в течении трех дней.

Наташа, @Ярославна, извинения приняты. Все в порядке. 

Ваша лекция о том, как работать другим и суть претензий - прям до колик в животе.

Жизнь значительно разнообразнее и проблема 2 дней с отправкой семян, которые сейчас вообще не нужны, конечно крайне серьёзная проблема в этой жизни, есть над чем волноваться.

Не стоит это таких волнений, тем более рейтинг Наташи дает гарантий выше крыши.

Вы столько знаете про организацию работы продавца, что могли бы и отзывы почитать прежде, чем оформить заказ и было бы вам спокойствие.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Plena сказал(а):

Ваша лекция о том, как работать другим и суть претензий - прям до колик в животе.

 

А не надо читать мои лекции, не будет и колик в животе. 

6 часов назад, Plena сказал(а):

Жизнь значительно разнообразнее и проблема 2 дней с отправкой семян, которые сейчас вообще не нужны, конечно крайне серьёзная проблема в этой жизни, есть над чем волноваться.

Не стоит это таких волнений, тем более рейтинг Наташи дает гарантий выше крыши.

Вы столько знаете про организацию работы продавца, что могли бы и отзывы почитать прежде, чем оформить заказ и было бы вам спокойствие.

И моя жизнь - это моя жизнь, а Ваше разнообразие - только Ваше. Что за манера учить жизни совершенно незнакомых людей? Я семена не у Вас покупала, к Вам отношения никакого не имею. Зачем Вы ко мне цепляетесь, никак не пойму.
Или это и есть Ваше разнообразие жизни? 
Оно мне не надо. Удачи Вам.

  • Нравится 2
  • Минус 2
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Фру Нильсен сказал(а):

А не надо читать мои лекции, не будет и колик в животе. 

И моя жизнь - это моя жизнь, а Ваше разнообразие - только Ваше. Что за манера учить жизни совершенно незнакомых людей? Я семена не у Вас покупала, к Вам отношения никакого не имею. Зачем Вы ко мне цепляетесь, никак не пойму.
Или это и есть Ваше разнообразие жизни? 
Оно мне не надо. Удачи Вам.

Вы себя перечитайте, кто кого учит. Свои указания кому, что делать держите при себе!

Я бы вообще мимо прошла, если бы вы по смехотворным проблемам такой шум не подняли и уважаемого человека не отчитывали как первоклассника. 

Наталья Павловна, простите за перепалку, можно удалить мои посты как не информативные для большинства.

Изменено пользователем Plena
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Plena сказал(а):

Вы себя перечитайте, кто кого учит. Свои указания кому, что делать держите при себе!

Я бы вообще мимо прошла, если бы вы по смехотворным проблемам такой шум не подняли и уважаемого человека не отчитывали как первоклассника. 

Наталья Павловна, простите за перепалку, можно удалить мои посты как не информативные для большинства.

 

Как в анекдоте, где мужик в автобусе женщине сказал - Рыбонька, подвинься, я рядом сяду. А у тетки ассоциативный ряд выстроился: рыбонька - рыба - щука - с...ка. И закричала тетка на весь автобус: Товарищи! Он меня бл... обозвал!
 

 

  • Грустно... 1
  • Минус 4
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Фру Нильсен сказал(а):

 

Как в анекдоте, где мужик в автобусе женщине сказал - Рыбонька, подвинься, я рядом сяду. А у тетки ассоциативный ряд выстроился: рыбонька - рыба - щука - с...ка. И закричала тетка на весь автобус: Товарищи! Он меня бл... обозвал!
 

 

Всем доброго времени суток!

Уважаемая @Фру Нильсен Убедительно прошу Вас прекратить подобные высказывания на моей странице и вообще...закончить , наконец, эту историю с вашим заказом !

Продолжения не требуется больше !!

Для себя я уже сделала определённые выводы )))

Отвечать на моё сообщение не нужно !!!

 

Леночка @Plena Спасибо за поддержку ! :kiss: Пусть в нашей жизни будут только радостные события и позитивные моменты ! Пусть в любых делах нам непременно сопутствует удача !!

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СИЛЬНОГО ИММУНИТЕТА, ДРУЗЬЯ !! 

ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ !!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Сезон закончился, пришло время благодарностей :smile219: Уважаемая Наталья Павловна, Спасибо вам за доставленную радость. какое же это удовольствие выращивать помидоры! да не просто помидоры, а такие, не веришь глазам от урожайности и красоты! А когда ешь их, невольно начинаешь мурлыкать от удовольствия!

Спасибо огромное за Сердце кабана, это вообще праздник какой-то! 

Кубинский перцевидный, мало того что красавец, он еще и вкуснейший!

Корейский стелющийся всем мамам взять на вооружение: супер-урожайный, сладкий и усыпной! при карликовом росте.

Спасибо!!!

Сердце Кабана и Кубинский перцевидный

DSC_0298.JPG

DSC_0311.JPG

Изменено пользователем syringa
добавила
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Здравствуйте, друзья!

Дорогая Наталья @syringa! Ваша Благодарность просто до глубины души ...  :kiss::smile219:              Спасибо Вам огромное !  Конечно, мне приятно, что Вы  выращивали эти сорта с таким удовольствием и любовью и они отблагодарили Вас отличным урожаем!

Вы - молодец просто! СПАСИБО !! Пусть и дальше Вам сопутствует удача , а " мурлыкать от удовольствия ",  как можно чаще !

Кубинский перцевидный - это тоже моя любовь давнишняя ! Начала его выращивать более 10 лет назад ... Да, красивый и вкусный до сих пор,  спору нет ))

1821709082_().thumb.jpg.3f6b1a4ca9b0a5b3b7f7d549fb8a369d.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, напишу здесь по поводу  My Dancing Green Fingers ( Мои Танцующие Зелёные Пальчики ) - семян в плодах оказалось совсем-совсем мало....  :dnt:

Многие помидорки были просто с одним желе, без каких-либо зачатков семян.

Так что, будем ждать следующего сезона, тогда уже всех порадую  :kiss:

1397077609_P1012807(1).thumb.jpg.fc16f3a2308b7f38d0abe981903fc27a.jpg  1529708742_P1012809(1).thumb.jpg.9c98d250b7ac79526bb160a1c6e38be9.jpg

P1012887.thumb.JPG.1f083f8ca1a29f4e048f870dc62fc15b.JPG

Изменено пользователем Ярославна
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Доброе утро, Наталья! Сезон огородный окончен, спасибо за томатики, которые были приобретены у вас. Очень понравилось Масло и БС (в теплице начал плодить раньше всех и до самых холодов); Сладкий кекс (завалил плодами), а Ириска и правда оказалась Ириской - сладкая и по цвету, как эти конфеты. Томатики все супер! Ждем  новинок этого сезона.    

Ссылка на сообщение

9 часов назад, Гаврик сказал(а):

Доброе утро, Наталья! Сезон огородный окончен, спасибо за томатики, которые были приобретены у вас. Очень понравилось Масло и БС (в теплице начал плодить раньше всех и до самых холодов); Сладкий кекс (завалил плодами), а Ириска и правда оказалась Ириской - сладкая и по цвету, как эти конфеты. Томатики все супер! Ждем  новинок этого сезона.    

Доброго времени суток всем! Здравствуйте !

Спасибо, Лилия , за отзыв !  Приятно  читать, что и в Новосибирске эти сорта томатов радуют  хорошим урожаем ! Желаю и в дальнейшем удачного выбора сортов и удовольствия от полученных результатов !

Новинки прошедшего сезона уже выложены на сайт :   https://www.rus-bazar.com/catalog/2129-2021.html

Всего самого доброго !!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

Дорогая наша Наташенька @Ярославна! Поздравляем тебя с Днем Рождения! :smile219: Желаем крепкого здоровья тебе и близким, хороших урожаев и стальных нервов, чтобы пережить все, что валится на тебя последнее время. Мы любим и переживаем за тебя :kiss:

Как ты? Напиши пару слов :smile51:

IMG_20200705_125027.thumb.jpg.fa9c713623ba72f9b90eaf5e50807f13.jpg

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Добрый день!.) 

Подскадите у вас есть томаты ампельные сорт Пендулина, разных цветов? Хотела бы приобрести. 

Ссылка на сообщение

Добрый день !

Да, пожалуйста, заходите на мой сайт. Имеются в наличии все 3 цвета -  Pendulina Red,  Pendulina Orange, Pendulina Yellow

https://www.rus-bazar.com/catalog/1189-0063DrTom.html

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Как ты? Напиши пару слов :smile51:

**********************************************************************************

Всем доброго времени суток !  Здравствуйте, дорогие друзья !

СПАСИБО всем, кто ждал меня, писал мне, звонил , и просто был рядом !!!

--------------------------------------------------------------------------------------

Вот встретить бы того, кто пишет сценарий нашей жизни и спросить: "а дальше что будет ?? "

А может , лучше не знать ???

Всё в этой жизни можно пережить - пока есть для чего жить...кого любить, о ком заботиться и кому верить !!!

Вот такое небольшое отступление после долгой паузы...

Вчера решила выложить новые фото в свои Альбомы - больше половины того, что загрузила, просто не показывает...уже и  уменьшила их до самых минимальных значений .

Попробую здесь показать свои новинки из ОК , там каждый сорт содержит полную его характеристику ))

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRLkNlauNblSw0xa-6A5Dv2Q i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRl5MkDWtRJhbqcD66dsLj0g 

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRKXoerEDjTV4BeDCTGqgNOQ i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRFWCOskPjq4kU7YbS459VCg 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRg2euVrfyFKXpqdjEvQUBWg i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRNEj7tmZE1gqvsh7Ul6TtDQ 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxROH3v9YzYhbjDPmbFmuxfNw i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRHwAJOJZ2z0b0fhRqULqmsA 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRcLOcz5zxSK-ic6HPCurkWg i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR-8fXiMRF1h6MWFpxT_FAhg 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRJxTRtz-MmAHdUUE_eOuQHw i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRQWcg_djbrh1Nh9Dvmn0YEQ 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRK57j7T0LX69jR398YPeNuQi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRdBwMAt24F6gAa3w6g5I8Mg

Фотографий очень много, их все не реально выставить сюда ...

Просто заходите ко мне в ОК https://ok.ru/profile/554271084254/album/913629755102

Или на сайт https://www.rus-bazar.com/catalog/2192-new2022.html

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

С Наступающим  Новым  Годом, дорогие друзья !!!

С новыми надеждами и новыми достижениями !

Пусть Новый 2023 Год будет для всех мирным, счастливым и успешным! Пусть обновит здоровье, принесёт Удачу, Благополучие и Достаток! Пусть радостно и счастливо будет на душе и в сердце каждого! 

Всем садоводам и огородникам тёплой весны и благодатного лета !

            С  наступающим  Новым  Годом !!!

viptalisman_65864.thumb.jpeg.9213274675647311d822e9ada3d79ff0.jpeg viptalisman_129903.thumb.jpeg.f3268756e77bc1b8d2b78ce068ac9f37.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...