Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).


Рекомендуемые сообщения

Людмила (Овечка)! Сегодня, вернее, уже вчера получила ваше письмо. Честно говоря, я его и не ждала, когда вы сказали. что я в очереди 50-я, на обмен Вам ничего не нужно, и если семена останутся, которые по своей доброй воле проста так рассылаете всем желающим, то Вы пришлете! Мне казалось, что это невероятно, чтобы Вы справились с потоком желающим и одарили всех письмами счастья...  :- А письмо пришло!  :mail2: :ogo: :hey: Да еще с какими сортами!  :niam: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!  :thx: :thx: :thx: Побольше Вам здоровья, огромных вкусных урожаев, дома полной чаши и множества благодарных увлеченных любителей томатов!  :hey: :-*

Ссылка на сообщение


Получила письмо от девочек zhuzha Лена и от ельша Лены .Девочки ,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

НатаНата, Наташенька, забрали мы письмецо наконец! :mail2: Спасибо! :thx: Да всё хорошо с упаковочкой, добротно так, зря Вы переживали. :-*

Ссылка на сообщение

О-ля-ля! Олечка! Получила сегодня твое письмо  :mail2: :mail2: :mail2:

Спасибо огромное за семена, за добрые слова и, самое главное, за отношение! :thx: :thx: :thx:

Я когда получаю письма от форумчан, то просто СЧАСТЛИВА  :-* И сама рассылаю семена с таким же чувством  :)

Олечка, еще раз, СПАСИБО!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Сразу два письма! :mail2: Спасибо, мои дорогие! :thx:

Виктория (кустик), а я ведь сама так пакую для себя, когда семена собираю :)

Светлана (garnet), но это же не один сорт! :ogo: Нет, на нашем форуме опасно хотеть одного сорта :D

Ссылка на сообщение

Получила сегодня письмо от Nadija,большое спасибо :thx: :thx: :thx:

Благодарна бесконечна

За вниманье,доброту.

Будет сердце теплоту

К ВаМ хранить,поверьте вечно!

Продолжает время бег,

Только память держит цепко

Как помог мне очень крепко

НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Ссылка на сообщение

Сегодня я получила самый желанный новогодний подарок - письма от Лины (Lina Li Lumen) и Оксаны (Оксана ЮФО). :mail2: :mail2: :mail2:

Огромнейшее спасибо за доставленную радость!!! :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Получила письмо от Пани Томат  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Ирина, спасибо большое :thx: :thx: Больших тебе урожаев :hey: :hey: :hey: С Наступающим Новым годом! Здоровья,  любви и понимания всем  :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Юляша, письмо благополучно в целости и сохранности у меня  :mail2: спасибо за чудесный подбор семян. Буду растить !!!

Ссылка на сообщение

Лена(Lisenok)!Только что получила заветный конвертик,огромное спасибо :thx: :thx: :thx:Упаковано СУПЕР :yep:Думаю и до Марса бы дошло без потерь.Ещё раз огромное спасибо :thx: :thx: :thx: :hat:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...