Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена из Чехии и Словакии на обмен


Рекомендуемые сообщения

Цитата Лина Li Lumen

О-o-o-oчень понимаю,  :D у меня тоже такое, это, наверное наваждение какое-то, или может... патология которая называется семеноголик.  ;D

Лина, а у вас большой участок? Много сажаете?

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, я ТАК РАДА,  :mail2: :mail2: что вы откликнулись, что от радости в зобу дыханье сперло, аж голова разболелась! Пойду чайку попью... :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Лина Li Lumen

Ой, девочки, я ТАК РАДА,  :mail2: :mail2: что вы откликнулись, что от радости в зобу дыханье сперло, аж голова разболелась! Пойду чайку попью... :hey:

 

Лина, добрый день! :thx: Может, вы дневник заведёте? :) Чтобы уже общаться в полную силу, а не только по теме ссылок на семена из Чехии. :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Лина Li Lumen

О-o-o-oчень понимаю,  :D у меня тоже такое, это, наверное наваждение какое-то, или может... патология которая называется семеноголик.  ;D

Лина,вы правы - семеноголик ;D :pom: :pom: :pom: ;D И, кажись, это не лечится! ;D :hat:
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

вот совсем другое дело :)

Лина, пишите Впши хотелки по сортам томатов и цветам :)

 

Хорошо, в хотелки 2015 напишу какие семена томатов меня интересуют. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Лина, я правильно понимаю,  что можно вам озвучить хотелки с этих сайтов, и обменяться на свои ..... или как?

Есть кое , что чего бы хотолось заказать.... но как осуществить?

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Лина, если  тебе интересны семена Сибсада  и другие российские в фирменных упаковках,  придется подождать свежих семян до осени, сейчас  в продаже самых популярных сортов нет.    А если ты напишешь, какие по характеристикам сорта нужны- дет/индет, сроки созревания, цвет, вкус, назначение, на форуме найдется все и без пересорта.

  Если у тебя есть опыт выращивания тыкв, напиши о нем в теме про Сорта тыкв, пожалуйста.  Какие удались и понравились?  Встречались ли компактные кусты  тыкв  со сладкими плодами?  Мне хотелось бы  еще попробовать тыкву Краун Принц f1.  То есть качественные ( вкусные, урожайные, устойчивые к болезням)  гибриды тыкв, сладкого перца, баклажанов и томатов я тоже ращу. 

  Кстати, у тебя прекрасный русский!  Надеюсь, наша народная дипломатия  в конце концов объединит страны и народы...

 

 

Хорошо, Зульфия, я напишу в хотелки и попробую создать свой дневник (если получится) и туда напишу что ищу. Тыквы посадила только в этом году, посмотрим что вырастет. Когда создам свой дневник там можем пообщаться на эту тему.

Спасибо за похвалу на счет русского  :hat: Если бы политики "не ворошили" народ а оставили бы нас в покое, тогда никто бы ни с кем не воевал, все бы спокойненько у себя выращивали свои помидорчики и наслаждались жизнью.

 

 

Ссылка на сообщение

Лина, а у вас большой участок? Много сажаете?

Земли много, 50 соток,  но сажаю мало. Земля очень плохая, глина как камень, лопату сломать можно и плюс камни в ней... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Вот Лина, зачем Вы такие аппетитные ссылки выложили? >:(

 

Я так ХОЧУУУУ тыквы! И еще ХОЧуууу(((( :P :P :P

 

Прости, пожалуйста,  :-[  Ну надо-же вас всех чем-то заинтересовать! Вот и стараюсь... 8) :D :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Лина, добрый день! :thx: Может, вы дневник заведёте? :) Чтобы уже общаться в полную силу, а не только по теме ссылок на семена из Чехии. :hey:

Да, Azure, ты права, надо дневник заводить. Пойду посмотрю как это делается, если не получится, напишу, попрошу помочь...

Давайте, девочки, ко мне на ТЫ, ладно?

Ссылка на сообщение
Цитата barbariska

Лина, я правильно понимаю,  что можно вам озвучить хотелки с этих сайтов, и обменяться на свои ..... или как?

Есть кое , что чего бы хотолось заказать.... но как осуществить?

Можно сделать так:

1. Я в хотелках, или в своем дневнике напишу какие семена ищу я.

2. Ты мне  в личку напишешь что хочешь ты и что взамен можешь интересненького предложить.

Если у тебя нет того что я ищу и нет возможности это купить и послать мне, тогда предлагай то что есть. Рассмотрю любые предложения и договоримся.

3. Я заказываю нужные тебе семена у нас через сайты, покупаю их а потом по почте пересылаю тебе.

А ты мне посылаешь те семена о которых мы договорились.

Ну как, идет?

 

Ссылка на сообщение

Девочки, если у кого есть какие-то конкретные заявки по семенам пишите мне на email: 

lilumen@mail.ru Там обо всем договоримся.  :thx:

Ссылка на сообщение

бедновато что-то у вас с помидорками

Сызранской пипочки нет даже  :D

Девчонки, пошлите свои знаменитые письма  ;D

пусть хоть в Словакии узнают что такое настоящие сорта помидорок

 

Ссылка на сообщение
Цитата Пани Томат

Лина,вы правы - семеноголик ;D :pom: :pom: :pom: ;D И, кажись, это не лечится! ;D :hat:

Ирка,я в этом году выращиваю сорт Пан томат :D,как созреет сфотаю для тебя ;)!

Ссылка на сообщение
Цитата Андрей_К

бедновато что-то у вас с помидорками

Сызранской пипочки нет даже  :D

Девчонки, пошлите свои знаменитые письма  ;D

пусть хоть в Словакии узнают что такое настоящие сорта помидорок

Да, я с Вами согласна, с помидорками тут бедновато!!! Ну так помогите бедному крестьянину... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Лина Li Lumen

Да, я с Вами согласна, с помидорками тут бедновато!!! Ну так помогите бедному крестьянину... ;)

по осени начнут...щас сбор и поедание урожая..семян нет  :D

Ссылка на сообщение
Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Ирка,я в этом году выращиваю сорт Пан томат :D,как созреет сфотаю для тебя ;)!

Лен,я хотела заказать его у Кулика,но оставила на "потом".Именно этот сорт отразился в моей "подпольной кличке" ;D ;D ;D :hat:
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...