Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Stripes of Yore (Полосы былого)


Рекомендуемые сообщения

Сорт понравился за красоту.Урожайность средняя,но  в начале роста стебель подламывал ветер,посыпал землю к стеблю для образования новых корней,возможно это не причина и сорт сам по себе такой по урожаю,но такие сорта наверное больше садятся для души.Высот стебля в открытом грунте была примерно 1.1-1.2 м. Плоды 100-150 гр.





  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 2 months later...
вот такое описание изначально :Индет. Плоды круглые, полосатые, жёлтые с тёмно-синими плечиками, хорошего вкуса, массой до 150 г
у меня получился красивый  с синей шапочкой и желтым низом индет.,рос в Т,урожайность средняя.  сочный и вкусный помидорчик. массой около 100, но и покрупнее получались.
освещение искажает настоящий окрас
            alt="" />
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 10 months later...
Сорт рос на ветру и солнце, что ему не очень нравилось. Пасынков почти не дал, рос в 1 стебель. Желательно оставлять 2-3 ств., и притенять на Юге, т.к. листвы маловато. Вкусный и красивый сорт.

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...
В прошлом году увидела фото томатов этого сорта и влюбилась в него! :) Семенами со мной поделилась Катюша - Жаворонок, за что ей - огромное спасибо! :thx:
Выращивала в ОГ,  куст был достаточно высокий,  около 1.8м. Томаты очень красивые, много. Вкус у моих был  кисло-сладкий,  сладость не явная, но чувствуется. Есть особенный привкус (не пряный). Поспел вместе с Кремовой сосулькой, вкус мне показался похожим.

 

 

 
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Очень красивый сорт ,плоды как игрушки. Очень урожайный, плодоносил до конца. Но на вкус просто никакой,вообще никакого вкуса, ни сладости, ни кислоты.Но это у меня и я его больше сажать не буду.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

А  в баночке оказался очень даже не плох. Не полопался ,вкусно,только цветом стал чисто желтым.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...