Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Primary Сolors (Основные цвета)


Рекомендуемые сообщения


  • 11 months later...
Основные цвета,красивый сорт,среднеурожайный,продолжительность плодоношения 2 месяца,высота у нас 1,5м. Сейчас куст стоит ещё не увядший,16.09.16,но томатиков мало. Вкус прекрасный,есть кислинка и сладость. Куст не пасынковали,разросся хорошо и всё тянул,листва умеренная,плоды не затеняет. Семена с Урала от Томатинки.




Ссылка на сообщение
У меня растет в теплице, до сих пор зеленый и плодов много. Вкусный, сладкий сорт.  Высота 1.7 м, пасынков оставляла много.
 
Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

У меня растет в теплице, до сих пор зеленый и плодов много. Вкусный, сладкий сорт.  Высота 1.7 м, пасынков оставляла много.

Свет, по фотке не пойму, ты пасынки только из-за листвы держишь, или разрешаешь на них плоды наращивать?
Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

Свет, по фотке не пойму, ты пасынки только из-за листвы держишь, или разрешаешь на них плоды наращивать?

Плоды тоже на них растут. Не вижу смысла пасынковать мелкие сорта у нас на Юге.

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
У меня сорт оказался нестабильным... из трех кустов - все три разные :D
Куст в теплице выдал красные плоды, второй куст в ОГ - чисто желтые, и только третий куст в ОГ - с фиолетовыми плечиками...
Все кусты были индетами, лист регулярный, плоды собраны в большие кисти, примерно по 12-15 штук.. форма плода округлая, масса 60-80-100г...

Ссылка на сообщение

  • 2 years later...

Выращивал в 2019 году, как в открытом грунте, так и в теплице. Кустики были очень маленькие около 1 метра, может и ниже. Не пасынковал совсем. Завязываемость просто потрясающая. На улице томаты пришлось собрать рано, пошла фитофтора. А в теплице созрели одними из последних. Вкус мне не понравился. Урожайность около 1-1,2 кг с куста, что совсем не плохо для такого малыша.

 

IMG_20190820_213116 1.jpg

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...