Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Лидии


Рекомендуемые сообщения

Сделала заказ как всегда из-за одного сорта - Thorburn Nerra Cotta, остальное само прилипло :smile51: . Увидела у Лиды жутко симпатичное для меня название - Black Hole Sun (я и фильм с таким названием люблю, а уж песню особенно:lol:), но его уже не было - кончился! Спросила Лиду про него и второй (забыла про какой уже), когда ждать, второго у нее семян только на посадку, а  Дыру Солнышко она сказала отсыпет чутка из остатка. Денег она с меня за него не взяла,  я его получила в подарок! Ура! И еще один сорт. Вот спасибо огромное!:kiss: Ещё заметила, там, где указано 5 семян, их больше в два раза, умничка! 

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
  • 9 months later...

Хоть тут и не очень активная тема, не знаю где еще пишут благодарилки, я здесь напишу.

Лидия, огромное спасибо :07preved:, получила свой заказ. Как приятно взять в руки, описание, картинка. Зиппакетик плотный, большой, очень удобно доставать. Вы большая умница, спасибо за ваш труд. И семян и гораздо больше  5 или 10.

Доброго здоровья и благополучия вам и вашим близким.:smile219:

Ссылка на сообщение
В 12.11.2019 в 13:17, Sasha55 сказал(а):

Хоть тут и не очень активная тема, не знаю где еще пишут благодарилки, я здесь напишу.

Лидия, огромное спасибо :07preved:, получила свой заказ. Как приятно взять в руки, описание, картинка. Зиппакетик плотный, большой, очень удобно доставать. Вы большая умница, спасибо за ваш труд. И семян и гораздо больше  5 или 10.

Доброго здоровья и благополучия вам и вашим близким.:smile219:

Александра, добрый день!!!  Приятно :embarrassed: Вам здоровья, больших:07preved: урожаев, чтоб вас всё радовало. Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, Лидия Михайловна! Мой заказ получила сегодня 28 ноября. Большое спасибо за оперативность, за подарки, все как всегда аккуратно, качество семян отличное. Очень удобно, что с картинками и описанием. Я заметила, что у Ваших семян большая энергия прорастания, соответственно и рассада крепче и урожай! Спасибо за Ваш труд, крепкого Вам здоровья, сил побольше, всякого благополучия в семье  и в хозяйстве! 

Копия DSC09155.JPG

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 28.11.2019 в 11:15, ROMAшка сказал(а):

Здравствуйте, Лидия Михайловна! Мой заказ получила сегодня 28 ноября. Большое спасибо за оперативность, за подарки, все как всегда аккуратно, качество семян отличное. Очень удобно, что с картинками и описанием. Я заметила, что у Ваших семян большая энергия прорастания, соответственно и рассада крепче и урожай! Спасибо за Ваш труд, крепкого Вам здоровья, сил побольше, всякого благополучия в семье  и в хозяйстве! 

Копия DSC09155.JPG

Спасибо. Щедрого урожая:07preved:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Лидия, здравствуйте!

Хочу поблагодарить вас за возможность приобрести семена высокого качества и многообразие сортов . Несколько раз делала заказы и результат был отличный - хорошая всхожесть  семян, отсутствие пересорта.

Хотелось бы узнать, на какие из детерминантных сортов стоит обратить внимание?

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
В 19.12.2019 в 23:55, Дачница сказал(а):

Лидия, здравствуйте!

Хочу поблагодарить вас за возможность приобрести семена высокого качества и многообразие сортов . Несколько раз делала заказы и результат был отличный - хорошая всхожесть  семян, отсутствие пересорта.

Хотелось бы узнать, на какие из детерминантных сортов стоит обратить внимание?

Спасибо.

Больших и вкусных Вам урожаев.

Пропустила сообщение, прошу прощения. В этом году была очарована гномами, очень удобно ухаживать и накрывать в непогоду.Самые мои любимые, хоть мне очень трудно отдать особенное предпочтение каким либо сортам:dnt:. Я влюбленна  в конфету сладкую сосульку. 

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

Лидия, здравствуйте!

Заказывала у вас семена томатов зимой.

Огромное вам спасибо! Чудесные выросли помидоры. Сажала 70 разных сортов, во многих разочаровалась,

но ваши все на высоте! Очень радует,  что есть такие ответственные и надежные коллекционеры!

Девочки, очень рекомендую!!!

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Лидия, здравствуйте. Я с благодарностью за семена перцев. Конечно и томаты у вас отличные, но перцы вообще супер. Сразу скажу, фото не мои, а форумчанки Оли O_Egorka. Мы с ней поделили семена.

image.thumb.png.d183df0f9b5776f511d6549505b9a974.pngimage.thumb.png.6faa1a104859380d195cfdcfcd941574.pngimage.thumb.png.22fff366df4f984c85ca6b02e64d076e.pngimage.thumb.png.b681dd52ae75484d4a7c43c924629079.pngimage.thumb.png.457d7746cc7ddb5772863a391abaff3b.pngimage.thumb.png.3666bc103996c0671b20f97d1b0d1775.png

А вот на последнем фото перец-загадка. Должен был вырасти Черный красавец.  Но это не он. Выросли ровные желтые шарики. сладкие. с толстыми стеночками.  И у меня и у Оли одинаковые. Очень бы хотелось их как нибудь назвать. Может у вас есть подобные и вы их опознаете.

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Лидия здравствуйте. Приехали сегодня мои семена. Все отлично. Спасибо большое за подарки. С Новым годом! Удачного сезона!

 

IMG_20210104_210436.jpg

Ссылка на сообщение

В 04.01.2021 в 18:22, Olga-70-KAZ сказал(а):

Лидия здравствуйте. Приехали сегодня мои семена. Все отлично. Спасибо большое за подарки. С Новым годом! Удачного сезона!

 

IMG_20210104_210436.jpg

Оленька, доброго времени суток!!! Поздравляю Вас  с Новым годом. Желаю Вам всего самого наилучшего, здоровья, мира, благополучия. 

Удачи в огородных делах, больших урожаев, отличной погоды. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Лидия, здравствуйте! Ваши семена томатов и перцев отлично взошли, сейчас рассада уже посажена в теплицу. С нетерпением жду урожая, ведь так приятно дегустировать новые для себя сорта! У вас очень много интересных сортов. И за подарочки отдельная благодарность. Успехов вам и, самое главное, здоровья!

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

Лидия, добрый вечер! Думала, где оставить отзыв и решила здесь, так как именно здесь я увидела ваш сайт. Заказала у Вас первый раз и была очень приятно удивлена оперативностью, с которой Вы собрали и отправили заказ. У многих выбирала семена , но сроки отправки заказов около месяца. Я же сделала заказ в прошлый понедельник и ровно через неделю уже получила заветное письмецо. Огромное Вам спасибо. Всем рекомендую, заказывайте семена у Лидии. Выбор семян огромный, количество семян не 5-6 шт, а 10 шт, да ещё и с запасом. Цветные вставки с названием и описанием сорта, очень прочные и большие ЗИП пакеты. Вообщем получила море позитива! И отдельное спасибо за подарочки!

 

Ссылка на сообщение

19 часов назад, Т@ тьян@ сказал(а):

Лидия, добрый вечер! Думала, где оставить отзыв и решила здесь, так как именно здесь я увидела ваш сайт. Заказала у Вас первый раз и была очень приятно удивлена оперативностью, с которой Вы собрали и отправили заказ. У многих выбирала семена , но сроки отправки заказов около месяца. Я же сделала заказ в прошлый понедельник и ровно через неделю уже получила заветное письмецо. Огромное Вам спасибо. Всем рекомендую, заказывайте семена у Лидии. Выбор семян огромный, количество семян не 5-6 шт, а 10 шт, да ещё и с запасом. Цветные вставки с названием и описанием сорта, очень прочные и большие ЗИП пакеты. Вообщем получила море позитива! И отдельное спасибо за подарочки!

 

Танюша, спасибо за отзыв. Приятного выращивания и богатого, вкусного урожая.

Пусть и в доме, и в сердце, и в жизни будет достаток

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Лидия Михайловна, и вновь спасибо за семена! Быстро получила свой заказ. Очень интересно было рассматривать цветные пакетики, и оформление в виде "книжки" порадовало :) Желаю всем здоровья и хороших урожаев!

IMG_20220126_164225.thumb.jpg.bfa9c664812ae56e3f9059625d097324.jpg

IMG_20220127_205229.jpg

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Лидия!

Большое спасибо за семена и за подарки. Заказ пришёл очень быстро. Надеюсь, что меня порадуют выбранные сорта.  

семена.jpg

Ссылка на сообщение
В 28.01.2022 в 10:59, Ekaterina_108 сказал(а):

Лидия Михайловна, и вновь спасибо за семена! Быстро получила свой заказ. Очень интересно было рассматривать цветные пакетики, и оформление в виде "книжки" порадовало :) Желаю всем здоровья и хороших урожаев!

IMG_20220126_164225.thumb.jpg.bfa9c664812ae56e3f9059625d097324.jpg

IMG_20220127_205229.jpg

Приятно, спасибо. Желаю урожайного сезона.

В 31.01.2022 в 17:57, lubam123 сказал(а):

Здравствуйте, Лидия!

Большое спасибо за семена и за подарки. Заказ пришёл очень быстро. Надеюсь, что меня порадуют выбранные сорта.  

семена.jpg

Больших, вкусных урожаев.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...