Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Разбитое сердечко


Рекомендуемые сообщения

Семена от Надежды ( Nadine). Описание такое:
Средне- раннего  созревания,  высокорослый, Плоды  в  форме  вытянутых  сердечек,  весом  до  200  грамм.  Урожайный  сорт  с  красивыми  вкусными  плодами  малиново- розового  цвета,  и  малым  колличеством  семян.
У меня росло два куста - по одному в теплице и ОГ. Согласна с описанием, только в моих условиях был среднеспелым. Форма очень красивая.



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Тоже сажала в этом году один кустик от Nadine. У меня он почему-то "раскочегарился" только к концу августа. В остальном описание совпало. Н вкус очень понравился!!!!

Ссылка на сообщение
очень довольна этим сортом. получился средне-ранним.вкусный, мясистый,  тонкокожий и название красивое  :).
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Семена Разбитого сердечка у меня от Сережи Фирсова, у меня оно было среднеранним, урожайным, небольшие розовые сердечки, вкусные. 
вот эти фото 2014 года
   
 
а эти два срослись

и 2015
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Вот еще  фотки есть, куст (точнее полкуста, снизу вид, верхних кистей не видно) прошлогодний и на весах этого года.


Ссылка на сообщение

Куст тонкий, хилый, плоды небольшие розовые сердечки, слегка скошенные в сторону. Куст урожайный, плоды вкусные.

Сеемна от Nadine

Ссылка на сообщение

Девочки, насколько высоко в теплице вырастает куст? Сможет ли вынести легкую затененность, если посадить к стене вторым рядом?

Ссылка на сообщение

У меня в этом году сорт рос в ОГ, семена от Редько. Получился вкусным, плотным, среднеранним, довольно урожайным. По виду - точно как на трех последних фото Надежды.

Думаю, что потенциал у сорта большой, цвел, как сумасшедший, кисти большие и их очень много, и расположены они часто, но из-за перепадов погоды не смог много завязать. Буду его обязательно повторять.

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Сажала в теплице два куста в разных условиях - в тени и на  солнце.  Кусты были невысокими и тонкими, как то быстро завершковались. Вязал много и хорошо. Среднеранний получился. Вкусные сердечки, немного вытянутые, мясистые. Урожайный. Обязательно буду повторять.



Ссылка на сообщение
Цитата salix

У меня в этом году сорт рос в ОГ, семена от Редько. Получился вкусным, плотным, среднеранним, довольно урожайным. По виду - точно как на трех последних фото Надежды.

Думаю, что потенциал у сорта большой, цвел, как сумасшедший, кисти большие и их очень много, и расположены они часто, но из-за перепадов погоды не смог много завязать. Буду его обязательно повторять.

 

  Тоже хочу посадить в ог ( легкий парник)  ,раз такой невысокий. Ива ! Во сколько стволов вы его вели  на улице? Как формировали?

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

  Тоже хочу посадить в ог ( легкий парник)  ,раз такой невысокий. Ива ! Во сколько стволов вы его вели  на улице? Как формировали?

Елена, я его сильно не формировала, получился в три ствола, и пасынки только хилые удаляла. Но в этом сезоне он себя вел хуже, урожайность получилась совсем небольшой, очень долго не завязывался, потом долго висел зеленым и не спел.

Ссылка на сообщение

  • 10 months later...

Семена от Серёжи Фирсова, ну очень понравился томатик. В мой непростой год, рассада вся погибла, остались единицы, в том числе Разбитое сердечко. Красивый, урожайный, вкусный . Семена не собираю, в теплице кладик.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Моему РС не понравилась аномально-жаркое лето этого года. Рос в ПКТ на самом пекле. Много и обильно цвёл и плодов навязал. Получился довольно ранним. НО! - В жару весь был в прожилках и с плечами. Вкус поэтому пресный.  :'( :- После "обрезания" ушёл на соки-соусы. Фото только такое:
[/url]
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...