Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Биатлон. Болеем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Цитата azure

Губерниев сказал, что ребята просто привыкают к новым костюмам, поэтому плохо стреляют. :D Им что, только сегодня костюмы выдали? :P :D

Ну да,а еще лыжи не едут и стрелять не дают. :-[

Света,когда появились новые коньки у конькобежцев,то наши падали постоянно.И тогда тоже говорили,что такие коньки еще  не опробовали.,не привыкли к ним.

А вот костюмы,как могут помешать? ???

Вот ведь мы точно больные.Знаешь,что провалятся,а все равно смотришь и надеешься,а вдруг??

Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

Девочки, будем считать сегодняшние эстафеты разминкой  :-X  Я так боялась и переживала за Шипулина уже с самого утра (не зря  :D) А потом решила, что просто буду наслаждаться соревнованием! Но как же классно стреляют норвежцы!!! Наверное потому, что у них костюмы старые  ;D

 

А вообще я очень была удивлена присутствием Юрловой в сборной в этом сезоне. Она и в прошлом сезоне абсолютно себя не показала. Один раз победила. Но победа за счет ошибок соперниц - это случайная победа, а не заслуженная. Я так считаю, а вы как?

Ирин,ну молодежь еще не заслужила,не заматерела.У немцев в 21-опытная спортсменка,а у нас в 24(когда в сборную попадают)Молодая спортсменка,у нее еще все впереди!

Потому наши молодые и бегут куда-нибудь,пусть не лидеры,но хоть выступают.

Ссылка на сообщение

Иринка, я уже не помню сколько лет поражаюсь присутствием Юрловой в сборной. :-

 

Малышко тоже непонятно как пробирается в состав. Пару гонок из всех сезонов-ну не показатель! И вообще, такое ощущение, что Тихонов забрал все медали на сто лет вперёд. И нашим теперь остаётся дожидаться, когда эти сто лет закончатся. :P

 

Оля, ну ведь бывает же это " а вдруг?". Правда почему-то всё реже и реже... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

 

Вот ведь мы точно больные.Знаешь,что провалятся,а все равно смотришь и надеешься,а вдруг??

 

Оленька, ну не свегда ведь проваливались. Ведь были победы! Согласна, что большинство из них за счет Шипулина, но и в самой первой эстафете "сингл-микс" в прошлом сезоне тоже наша пара победила. Так что будем болеть и надеяться)

Ссылка на сообщение

Свет,ну мужики ладно,а девчата наши были  :yep:

Правильно Елена Вяльбе сказала:Мы пахали,чтобы добиваться результатов.

Тренеров меняют,как в футболе,можно подумать,что тренер за них бегать будет.

БУ! Злаяя,пошла спать! Спокойной ночи и побед нам на след.неделе! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Я лет 12 с нашими биатлонистами " и в горе и в радости" Тогда еще Ростовцев и Чепиков бегали. По разному выступали, но чтобы круги в эстафетах_- этого не помню. Такое впечатление, что им зарплату хорошую платят, как и футболистам. Нет мотивации, и так все хорошо, зачем стараться.

Ссылка на сообщение

Вы что, не поняли, они же только запрягают. ;D

Мне сегодня повезло, были внуки (вынос мозга), поэтому смотрела в пол-глаза. Совсем не расстроилась. Наши обычно, если начинают хорошо, потом разваливаются. Ждала нечто подобное, значит есть надежда на хороший сезон. :)

Ссылка на сообщение

А я никогда от наших не жду ни плохого, ни хорошего. Ибо - всегда как карта ляжет. Очень уж наши люди от настроения зависят.

Ссылка на сообщение

  А я поддерживаю свою команду всегда. Потому что это наша российская команда, другой нет. В спорте бывают и поражения, и победы.

Буду надеяться, что индивидуальная гонка сложится удачно для наших.  :appl:

Ссылка на сообщение

Меня радует, что нет в команде основной Яны Романовой и Слепцовой... :appl:

Хотя по второй кандидатуре... Бегает сейчас на IBU, вдруг забежит в призы  :ogo:

В женской команде просвета пока нет, молодежь нужна Никулина, Якушева!

Ссылка на сообщение

Ой,не знаю,смогу ли ещё смотреть....Волнуюсь,нервничаю,Губерниеву  хамлю. ....А главное--нет надежды,черт возьми,нет никакой надежды :'(

Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

Оленька, ты не злая, а разочарованная.  ;) Мы тоже, но стараемся себя обнадежить  :)

За Державу обидно.Ведь все равно буду смотреть,буду психовать и радоваться.Это же биатлон! :thx:

Ссылка на сообщение

Не забудьте сегодня вечером поболеть за наших  :mail2:

 

19:05 Биатлон. Кубок мира. Индивидуальная гонка. Мужчины. Прямая трансляция из Швеции на МатчТВ

Ссылка на сообщение

Девчонки!!! Не знаю как добежит наш автоматчик - Леша Волков, но ведь уже неплохой результат!!! С нулями мало кто...

Ссылка на сообщение

ААААААА!!!!! Заткните, кто-нить Губерниева!!! А то у меня Кондратий на пороге!!!

Ссылка на сообщение
Цитата papicuss

 

Уважение вызывает Бьерндален, в таком возрасте  :appl:

Это да-а-а! Да еще если учесть, что он астматик... :D Не помню, правда, откуда такая инфа в голове задержалась.

Ссылка на сообщение

Ой,девчата,смотрела через раз.Боялась сглазить.Может Леше скипидарчику?Стреляет ведь хорошо,а бег...

Ну будем надеяться,что прибавит.

МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Это да-а-а! Да еще если учесть, что он астматик... :D Не помню, правда, откуда такая инфа в голове задержалась.

Света,если Губерниев не говорит об этом-значит не астматик.Он бы на каждой гонке раз по 5 повторял про болезнь.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Это да-а-а! Да еще если учесть, что он астматик... :D Не помню, правда, откуда такая инфа в голове задержалась.

 

Так потому, что он астматик, ему бронхорасширяющие - лекарство - а остальным - допинг!!

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Света,если Губерниев не говорит об этом-значит не астматик.Он бы на каждой гонке раз по 5 повторял про болезнь.

 

Губерниев об этом говорил, но давно, лет 5 назад!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...