Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Биатлон. Болеем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Aleksan9ra

Оля! Привет! Вчера писала, писала и все стерла, не захотелось из пустого в порожнее переливать. Что говорить, когда говорить нечего.

Мужская гонка сегодня понравилась.  Мне Гараничев нравится со всеми его недостатками- трудяга. Сегодня молодец!

А женщин даже смотреть не стала.

 

Людмила, зря не стали женщин смотреть. Как бежала Кайса - это что-то  :yep: Откуда только у нее силы берутся? Я долго под впечатлением ходила!!! Про своих промолчу  :-X

Мужчины все-же неплохо выступили. Ждем следующего этапа  :)

Ссылка на сообщение

Ирина, я потом, вечером посмотрела.  Вторая Тура!!! :yep: А потом еще интервью с тренером женской послушала, говорит что  все нормально, со стрельбой немного не получилось, дадим еще шанс. :( :o

Ссылка на сообщение

Биатлон смотрим? 

 

Расписание

 

11 декабря, сегодня

 

13:30

Женский спринт на 7,5 км

 

16:30

Мужской спринт на 10 км

 

12 декабря, сб.

 

13:30

Женская гонка преследования на 10 км

 

16:30

Мужская гонка преследования на 12,5 км

 

13 декабря, вс.

 

13:15

Женская эстафета 4×6 км

 

16:30

Мужская эстафета 4×7,5 км

Ссылка на сообщение

Свет,раньше свистнуть не могла.Я пошла варить перед гонкой.Когда включила,то услышала: В двадцатке сильнейших по результатам двух гонок,наших спортсменок нет!

Теперь смотр. скелетон,чтобы мужиков не пропустить.! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Свет,раньше свистнуть не могла.Я пошла варить перед гонкой.Когда включила,то услышала: В двадцатке сильнейших по результатам двух гонок,наших спортсменок нет!

Теперь смотр. скелетон,чтобы мужиков не пропустить.! :D

 

Оля, Губерниев сказал, что они готовы замечательно( наши девочки) только им мешает стремление победить. :hid: ;D

 

Другие, видимо, не стремятся и не сильно желают побед. :-

 

Мужиков ждём!

Ссылка на сообщение

Ой,Света,я бы его убила,иногда.Особенно,когда он со старта сразу кричит,что спортсмен прямо сейчас получит медаль.Так все замечательно.А потом ...где тот спортсмен в результате гонки? Оказывается,то ветер,то дождь,то чего-то еще очень объективное помешало нашим дойти до пьедестала.

Всегда убивает,что нашим тяжело,а другие можно подумать в других условиях бегут. >:(Злая,ноне совсем.Я уже заранее знаю,что индивидуалка и спринт-можно не смотреть(ну изредка попадаем) А вот преследование и эстафета.Только Гараничева с его стоянием на реке Угра-не нужно.Мне ему пинка хочется дать.Можна два штрафных пробежать,пока он выцеливает,а потом все равно бежит.

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

Мне ему пинка хочется дать.

 

Добрая ты, Оля! Всего лишь пинка. Думаю, это ему не поможет. :D

Ссылка на сообщение

Светик,ну у него в прошлом сезоне такой ступор был,что за все время с ним работу никто не проводил.У них и психологи,и тренеры для этого есть.Я бы предложила зарплату платить тем,кто хоть в двадцатку войдет.Не можешь-свободен Освободи место для других,кто хочет,но не берут и люди бегут в другие сборные.И выступают неплохо.

Осталось полчаса.Хоть мужуков попинаю,душу отведу!!! :D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Действительно, совсем обнаглели! Одни и те же бегают, глазу не на ком отдохнуть.

Свет,а ты помнишь,несколько лет назад(склероз одолел.То ли ЧМ,то ли Олимпиада)взяли племянницу чиновника из Оргкомитета.Она пробежала одну гонку,чуть ли не последняя и все.Больше ее не видели.А место чье-то заняла,да и денежки получила за УЧАСТИЕ!Вот мы с мужем тогда возмущались!! Надо  было слышать. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Свет,а ты помнишь,несколько лет назад(склероз одолел.То ли ЧМ,то ли Олимпиада)взяли племянницу чиновника из Оргкомитета.Она пробежала одну гонку,чуть ли не последняя и все.Больше ее не видели.А место чье-то заняла,да и денежки получила за УЧАСТИЕ!Вот мы с мужем тогда возмущались!! Надо  было слышать. ;D

 

Да-да-да! По-моему ЧМ это был какой-то, для Олимпиады это уж слишком, хотя...надо уточнять. Сказали тогда, что у нас квота лишняя была. А сейчас на основных квоты не выбиваем!

Ссылка на сообщение

  Всем болельщикам привет! Вот и хорошо, что не успела посмотреть девушек, ну действительно уж бегают хуже некуда. А все на Пихлера валят, мол поколение девчонок загубил. Если гонял сильно, так хоть скорость бы прибавилась, что ли?    :P

  Давайте за мужчин болеть, они хоть бегать могут. Если не промажут... то медаль почти всегда.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Да-да-да! По-моему ЧМ это был какой-то, для Олимпиады это уж слишком, хотя...надо уточнять. Сказали тогда, что у нас квота лишняя была. А сейчас на основных квоты не выбиваем!

Ага,специально для родственницы. ;D >:(

Ну вот мужики постреляли и глядишь Антон серебро возьмет.Вот он трудяга.Особенно когда сестра его погоняла,так вообще умница стал!

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Всем болельщикам привет! Вот и хорошо, что не успела посмотреть девушек, ну действительно уж бегают хуже некуда. А все на Пихлера валят, мол поколение девчонок загубил. Если гонял сильно, так хоть скорость бы прибавилась, что ли?    :P

  Давайте за мужчин болеть, они хоть бегать могут. Если не промажут... то медаль почти всегда.

Саша,какое поколение? Те уже все ушли.Молодежь ведь он не тренировал.Слепцова 5 лет назад завалилась и все в форму приходит.Может к 40 годам и добьется чего.Мне она так нравилась,а перед Олимпиадой как заявила,что всех ПОБЕДЮ! И все гонки кончились. :(

Ссылка на сообщение

Привет болельщикам! Ну что, Бёшка старший, все таки, отодвинул нашего Антошку :'( . Ждем завтрашнюю гонку :pom:

Ссылка на сообщение

Привет, девчонки! Мужиками я довольна. Лучше поцеловать подиум, чем быть совсем в хвосте) Может и правда расшевелятся  :appl:

Ссылка на сообщение

Да, мужчины наши сегодня хороши  :appl: , гонка подняла настроение. Вот еще бы у женщин не было бы так печально.

Ссылка на сообщение

Зато мы получили отдельную благодарность от Губерниева.Женщины,которые смотрят биатлон.

Завтра должны чего-нибудь взять.Совесть то у них есть?!

Ссылка на сообщение

Девочки! Приветик! Как хорошо! Ребята какие молодцы!!! Просто браво! :yep: :yep: :yep:

Да, завтра, видно, будет интересная гонка!

А у девчонок, там, видно, разборки у тренеров будь здоров. 

Ссылка на сообщение

Спасибо за тему! Я на работе,  смотреть  нет возможности,  зашла на форум,  узнала все новости! 

А Губерниева я люблю, очень патриотично комментирует.  Без него и биатлон скучнее, пробовала смотреть на Евроспорте, всегда переключаю, если есть возможность,  на Губерниева.

 

Ссылка на сообщение

Сегодня обе гонки интересные были. Ребята неплохо пробежали. Антон молодец, только вот зря вперед вырывается, бежал, да и бежал бы вторым. Он то, конечно, не доволен, по лицу было видно.  Я еще за Максима Цветкова рада и бежал хорошо, и стрелял на ноль.

Да и девчонки сегодня тоже ничего.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...