Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Биатлон. Болеем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Да, Шипулина - с медалью. Тоже смотрела, так и непонятно, помешал ли Эберхард ему. Но на финише пожали друг другу руки- значит,  все в норме. Жаль, конечно, но это - спорт. И биатлон.

  Фуркад, видно было, еще от болезни не отошел. На финише он обычно идет как автомат, сильно и размашисто, а тут даже гнаться не стал, просто "доехал" до финиша...

Ссылка на сообщение

Наверное,всё-таки помешал.Но он шёл сильнее,так что скорее всего -был бы первым и так.

Ссылка на сообщение

Какие же молодцы наши паралимпийцы !!! Чем больше смотрю, тем крепче мысль, что инвалиды в нашем биатлоне не они!!! Кто без рук, кто без ног, кто слепой!!!, а какая воля к победе! Преклоняюсь. :hat:

 

А основная команда выглядит примерно так- интервью Ильи Трифанова:

-Маргарита, скажите, чем можно объяснить Ваши промахи на рубеже?

-Когда я была маленькой я гуляла с бабушкой по лесу и увидела большое дерево. Я подняла голову, а с дерева упала шишка и попала мне прямо в глаз. Я была очень напугана. И вот сегодня на трассе я увидела точно такое же дерево. Воспоминания детства нахлынули на меня с новой силой, я бежала и думала, А как же я буду стрелять с одним глазом? Видимо это и помешало мне сосредоточиться на стрельбе.

 

-Георгий, а в чем причина Ваших пяти промахов на лёжке?

-Когда я проходил второй круг, то тренера мне сообщили, что в  момент моей лёжки с территории США был произведен пуск крылатой ракеты. Поднялся ветер и все выстрелы ушли на 3 часа.

-Понятно, Георгий, но ведь были ещё 5 промахов на стойке.

-При прохождении третьего круга тренера мне сообщили, что в момент моей стойки эта ракета приводнилась в акватории Тихого океана. Поднялся ветер и все выстрелы ушли на 6 часов.

 

-Геннадий, Вы сегодня стреляли на ноль. Молодец!

-Пока я ехал на этот этап у меня пропал весь инвентарь.Хорошо, что я ехал в форме, только она и осталась. Винтовку мне пришлось одолжить у местного охотника. Хорошая винтовка!

-Но Ваш ход сегодня худший.

-Говорю же, инвентарь пропал. Лыжи свои мне одолжил тренер бразильцев, а палки один из местных любителей скандинавской ходьбы.  :ogo:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Валена

Ай да Цветков,браво!!! :appl: :appl: :appl: :thx: :thx: :thx:

А я уж думала, что золота Тюменского у нас не будет ;). У нас там родственники живут и всегда во всех соревнованиях тамошних активные болельщики... так даже переживала, что им ну очень не по себе! :D А после этой победы прям  :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение

Урааа!!! :mail2: :mail2: :mail2: Ну наконец то ещё дождались. :appl: :appl: :appl:

Но как же я болела за Бабикова,да и Логинова хотелось бы на подиуме увидеть.Эх не хватает им точной стрельбы  :(

Ссылка на сообщение

Так то оно так,но вот наблюдала последние гонки за Логиновым-вообще ни одной гонки без промахов и практически на каждом рубеже.А ведь ход то у него хороший,не ниже 7 го как сегодня,а то и 2-3.

 

 

Теперь буду держать кулачки за Настю,чтобы повыше Кайсы была ,и хватило ей баллов для БХГ.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

В четверг Родченков отказался от ряда обвинений  в адрес наших спортсменов, а за ним и Макларен от своих выводов. Вот же .......!  >:( >:( >:(.  Скольким людям карьеру загубили, сколько Россия всего выслушала. Две Олимпиады нам угробили. Чтобы их в судах закатали по самое-самое!

Ссылка на сообщение

А потом скажет, что отказался под давлением Москвы и угрозам жизни ему и его родственникам.И откажется уже от своих отказов.Дурдом >:(

Такое впечатление, что кто-то развлекается и подкидывает в наш адрес всякие бредовые штучки, а весь мир сразу верит и начинает бояться и бороться с Россией.

Ссылка на сообщение

  • 7 months later...

Поздравляю с началом! Кайшева отстрелялась чисто.Бежала похуже.

Ссылка на сообщение

Ну вот, сглазила я.Кайшева с кругом, Гараничев с кругом.Пока восьмые.

Ссылка на сообщение

Шестые.Смотрю по Евроспорту.Диктор про наших практически забывает.Состав тянул, тянул , сказал.При беге говорил:"Российская лыжница", не называя по имени, коробит слух.Не хвалил, не ругал.Как-будто чужие.Больше рассказов и обсуждений чужих биатлонистов.

Ссылка на сообщение

Танюша, привет! Это ты про вторую гонку? Я забыль....Значит, четвёртые? Ладно, завтра по Матчу Губерниев покажет и расскажет.Прогресс налицо...Мы были седьмые в первой смешанной, я ошиблась.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Татьяна сказал(а):

Сань, мы с тобой вдвоем болеем? Пока четвертые, там и останемся...но бежали не плохо.:dance:

Не вдвоём. Я тему днём не нашла. :dnt:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Вот блин,тему сейчас только увидела и сразу вспомнила что пропустила сегодняшний старт ,совсем память плоха стала. :09fp:Я тоже болею .

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Я тоже смотрела первую эстафету по Ероспорту 1параллельно по Евроспорту2 болела за ребят-лыжников 15км классика гонка преследования.Денис Спицов третий. А про ТВ и забыла,поздно хватилась.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

И я смотрю. У меня только Евроспорт1, но биатлон все же милее с Губерниевым по Матчу . А еще зимой просто обожаю прыжки с трамплина смотреть. Вот так бы встала, раскинула руки и полетела.....

Спойлер

Но я же не Эдди - орел, поэтому смотрю и радуюсь, что кто- то может летать.

 

Изменено пользователем Sasha55
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ДенИра сказал(а):

Я тоже смотрела первую эстафету по Ероспорту 1параллельно по Евроспорту2 болела за ребят-лыжников 15км классика гонка преследования.Денис Спицов третий. А про ТВ и забыла,поздно хватилась.

Блин,чет я во времени потерялась:smile51: Спицов был третьим накануне,а вчера первые три места у норвежцев.Наш Саша Большунов пятый(стартовал 19м).

А Шипулин будет начинать сезон аж с 3 этапа КМ.

Ссылка на сообщение

Поклюка в сильнейшем тумане.Гонку перенесли на завтра.У меня интересно.В одной комнате телевизор, во второй тоже телевизор, но к компьютеру подключён, я его , в основном, смотрю.Евроспорта два и матч есть.Так вот, разница в показе ровно час.Сегодня смотрела сначала по телевизору прыжки с трамплина в Нижнем Тагиле, потом их же на телевизоре с интернетом через час.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...