Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Биатлон. Болеем вместе!


Рекомендуемые сообщения


Ну что ,результаты не радуют 12,20,29 и 36 место остальные в хвосте ,Фуркад как всегда первый,хотя шел в 3 десятке по разбитой трассе ,чего то мне кажется что выше 10 места по нащей подгатовке и не будет но надеяться надо и болеть буду.  Как там будет с погодой у женщин сегодня,только бы туман не помешал .

Ссылка на сообщение

Смотрим девочек.  Туман наползает. Первым номерам наверно полегче все же  будет.

Изменено пользователем Sasha55
Ссылка на сообщение

Девченки пробежали ,стрельба не блещет но терпимо а вот ход ужасный ,проигрываем именно ходом но выше крышы не прыгнешь, значит так готовы.

Ссылка на сообщение

Трасса тяжёлая, бедные девочки.Наши по 12-му месту отхватили.Юниорка наша Васнецова молодец, 13-ая.Да, выиграли сегодня неожиданно:украинка, полячка, итальянка, латышка, словачка.Интересный состав.Наших неххватает.А Юрова вообще где-то ну оооочень далеко.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я прослушала, там одна девочка чужую мишень расстреляла, бедолага.Шведкаили швейцарка?

Ссылка на сообщение

Поздравляю! Логинов третий! Фуркад- то 24-ый.А Малышко наш отличился-70-ый, даже в преследование не попал.Наш, я имею в виду -питерский.А так они все наши

Ссылка на сообщение

Логинову совсем граммульку не хватило до серебра ,удержал бы такой же результат в приследовании .

Ссылка на сообщение

Мне показалось, что Логинов чуть не заплакал.Диктор сказал:"И самы сильные могут расчувствоваться".

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Наши девчонки в лыжной эстафете 2-е и 4-е(там по две команды) :02mail::02mail::02mail::smile219:

 

Сейчас ребята бегут.Пока первый этап.Наши  третий и восьмой..

Изменено пользователем ДенИра
Ссылка на сообщение

Ирина, по какому каналу лыжи смотришь. Тоже хочу, но у меня ни один канал лыжи не показывает.
А биатлон замечательный, одни эмоции, радуюсь за наших!

Ссылка на сообщение

Люда,по Ютубу,но там без коментатора  https://www.youtube.com/watch?v=60mGGUBqtsY

Большунов везет Сунбю,тот никак не отстанет.Саша первым будет передавать(надеюсь).Теперь Денис пошел.

Изменено пользователем ДенИра
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Обидно, обидно, обидно! А Логинову-то как обидно! Молодец Александр, не сдаётся.А Фуркад чего сошёл с дистанции? Я гонку, к сожалению, не смотрела.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, ДенИра сказал(а):

по Ютубу,но там без коментатора

Спасибо! за ссылку! :08thanks:

Интересная гонка, немного удалось досмотреть)

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Марин@М сказал(а):

Спасибо! за ссылку! :08thanks:

Интересная гонка, немного удалось досмотреть)

:smile219:

Да,молодцы,чуть не хватило до золота.Жаль,всю гонку тащили норвежцев.

Ссылка на сообщение

Товарищи, что это такое за ужасы мне муж сегодня рассказал про наших биатлонистов? Какая-то полиция ночью, какие-то претензии опять, чуть ли не угрозы...Правда ли? 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, СветaР сказал(а):

Товарищи, что это такое за ужасы мне муж сегодня рассказал про наших биатлонистов? Какая-то полиция ночью, какие-то претензии опять, чуть ли не угрозы...Правда ли? 

Ага, правда :09fp:

http://www.aif.ru/sport/winter/shipulin_nazval_bredom_obvineniya_v_narushenii_antidopingovyh_pravil

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...