Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tanya M

Українські вечорниці

Рекомендуемые сообщения

Девочки, знаю, что некоторым пришлось в разное время побывать во Львове :yep: Но, никто, наверное, не был во Львовской Копальне кофе :hey: Вот решила пригласить Вас! Ласкаво просымо у Львив!!!

Поделиться сообщением

Надийка, ты травмируешь мою нежную психику кофемана! ;D ;D ;D ;D ;D Нельзя ж так! И так мову адняло от кофе "Когда идет дождь" из этой кофейни! :niam: :niam: :niam: 

Поделиться сообщением

А как же нам без такой кофейни. :( :( :(

Поделиться сообщением

Цитата Tanya M

Люда  ,  я  обязательно  прогрею    ,  только  2  дня  назад  замутила  ,  в  сарайке  стоит  ,  там  и  проморозится.    Для  уверенности    куплю  для  посева      пару  мешков  земли  хорошой  , испытанной.

Танюша, Люда права, в свою землю сеять нехорошо. Тоже пробовала. Причем грунт пропаривала. Он каменеет как бетон, семечки с трудом пробиваются и не хотят отращивать корни. Это при том, что добавляла и песок, и торф. Глина все съедает (а у меня на участке тяжелый суглинок). Для пикировки да, очень хорошо использовать свою землю, растения легче адаптируются. Но я добавляю и перегной, и крупнозернистый песок, и покупной торф. Тогда все ОК!

Поделиться сообщением

ок.  Ксюша    ,  я  ещё  и  кокос  добавляю  .  Но  сеять  буду    в  покупной  грунт. :thx:

Поделиться сообщением

Цитата КсенаZ

Надийка, ты травмируешь мою нежную психику кофемана! ;D ;D ;D ;D ;D Нельзя ж так! И так мову адняло от кофе "Когда идет дождь" из этой кофейни! :niam: :niam: :niam:

Я сидела пол вечера, искала это все!!! Нашла!!! Все  занесла в сообщение, нажала не на ту кнопку, и все пропало >:( >:( >:( Наша песня хороша, начинай сначала!!!
Ксюшенька, я ж знала, что ты первая зайдешь на каву!!! Смачного!!! Видишь, там так и написано, специально для тебя!!!

Поделиться сообщением

Цитата Nadija

Я сидела пол вечера, искала это все!!! Нашла!!! Все  занесла в сообщение, нажала не на ту кнопку, и все пропало >:( >:( >:( Наша песня хороша, начинай сначала!!!
Ксюшенька, я ж знала, что ты первая зайдешь на каву!!! Смачного!!! Видишь, там так и написано, специально для тебя!!!

А для нас, кофеманов. Не поняла это выражение на каком языке "Ксюшенька, я ж знала, что ты первая зайдешь на каву!!!" :o :o :o :o :o

Поделиться сообщением

Цитата Nadija

Ну, конечно, на украинском!!!  Кава- это кофе!!! :niam: :niam: :niam:

Спасибо, теперь будем знать и украинский язык. :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: Начнем с первого слова. :D :D :D :D

Поделиться сообщением

Цитата Galiy

А для нас, кофеманов. Не поняла это выражение на каком языке "Ксюшенька, я ж знала, что ты первая зайдешь на каву!!!" :o :o :o :o :o

Галя, кава это и на украинском, и на белорусском языке кофе.

Поделиться сообщением

Цитата Nadija

А подают кофе во Львове в филижаночках ( это маленькие чашечки, специально для кофе!!!)

Запрошую вас на филижанку кавы - Приглашаю вас на чашечку кофе!!!

Вот уже и целое предложение!!!

А качество кофе хорошее?? Я покупаю кофе только на Мясницкой. :-[ :-[ :-[ :-[ Встретилась с форумчанами и пошла купила кофе там всё рядом. :-X :-X :-X Та ещё любительница кофе с давних времен. В Москве только в одном месте можно выпить нормальный кофе, ну те места что я знаю. :-[ :-[ :-[ :-[

Поделиться сообщением

Галя, такого  вкусного  кофе, как во Львове, нет нигде :-*  Им надо наслаждаться... его пьешь, и так хорошо на душе становится...

А еще приготовленное во Львовской копальне :niam:  с карамельной пенкой...

Поделиться сообщением

Цитата Galiy

Ну, не надо по больному, кофе очень люблю. :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Приезжайте !!! Попьем кофе !!! :yep: :hey: :thx:

Поделиться сообщением

Девочки, правда, кофе изумительный. Я сама не ожидала. Наши ребята знакомые ездили во Львов на футбол, привезли пачку на пробу. Давно такой кофе не пила. 

Поделиться сообщением

Цитата Nadija

Приезжайте !!! Попьем кофе !!! :yep: :hey: :thx:

:'( :'( :'( :'( :'( Увы дальше Подмосковья никак и то как с сиделкой  договорюсь и оплачу по двойному тарифу. :( :( :( :(

Поделиться сообщением

Девочки, приветствую вас и поздравляю с открытием регионального дневника, буду у вас гостить. А как сейчас у вас погодка?

Поделиться сообщением

Цитата КсенаZ

Девочки, правда, кофе изумительный. Я сама не ожидала. Наши ребята знакомые ездили во Львов на футбол, привезли пачку на пробу. Давно такой кофе не пила.

Ксюшенька, я надеюсь, что мы скоро попьем вкусное кофе!!! :niam:

Мы с дочкой покупаем пачку кофе 250гр. на недельку...,  сейчас у нас такой ассортимент Львовского кофе :hey: :hey: :hey:, так мы дегустируем, покупаем каждый раз  другое название!!!  Ищем!!!  Но во Львове в Копальне, самое, самое, самое вкусное!!! Кстати цена кофе 40 грн. ( чашечка) :mail2: :mail2: :mail2:

Поделиться сообщением

Привет всем землячкам и гостям этой замечательной темы!
Понятное дело, что я не могла остаться в стороне от какой классной идеи, поэтому присоединяюсь с огромным удовольствием!!!

Добро пожаловать в мой родной Харьков - люблю его всей душой!

Фото-сессию посвящаю всем людям, которые имели отношение к нашему городу, но судьбой от него оторваны.
Это вам с любовью
:thx: :

Поделиться сообщением

Цитата Семечка

Девочки, приветствую вас и поздравляю с открытием регионального дневника, буду у вас гостить. А как сейчас у вас погодка?

Спасибо!!! Обязательно заходи!!! Дождик у нас... Дюдя....

Поделиться сообщением

Цитата Nadija

Ксюшенька, я надеюсь, что мы скоро попьем вкусное кофе!!! :niam:

Мы с дочкой покупаем пачку кофе 250гр. на недельку...,  сейчас у нас такой ассортимент Львовского кофе :hey: :hey: :hey:, так мы дегустируем, покупаем каждый раз  другое название!!!  Ищем!!!  Но во Львове в Копальне, самое, самое, самое вкусное!!! Кстати цена кофе 40 грн. ( чашечка) :mail2: :mail2: :mail2:

Мне привезли пачку 250 гр. молотого из Андоры, ну не очень вкусный.  :( :( :( Я так и не поняла почему сейчас очень трудно купить  :(хороший кофе? И у меня вопрос, может не по теме, много городов в своё время объездила и везде Парки культуры носили имя М. Горького???

Поделиться сообщением

Цитата Galiy

Мне привезли пачку 250 гр. молотого из Андоры, ну не очень вкусный.  :( :( :( Я так и не поняла почему сейчас очень трудно купить  :(хороший кофе?

Вы правы, очень трудно сейчас купить вкусное кофе... Если только в зернах, чтобы там помололи, вот это кофе вкусное!!! У нас во многих кофейнях так продают!!!

Поделиться сообщением

Насчет парков да, им. Горького и парк Челюскинцев в Минске. Похоже, что везде такие названия были. Насчет кофе и у нас есть вопросы. Ассортимент большой, а хорошего кофе очень мало.

Поделиться сообщением

Надюша, я надеюсь выбраться, ты ж знаешь, какой именно кофе хочу попробовать! Да и по городу, и по магазинам походить хочется.

Поделиться сообщением

Алена, пожалуйста, чтобы вставить фото с других сайтов не нужно их копировать в альбом, в этом не только нет необходимости, но это еще и незаконно - чужие фото без разрешения автора, я вынужден такие удалять по мере нахождения.  ::)

Чтобы вставить фото сразу с другого сайта - используйте кнопку "Вставить изображение", сразу сверху над первым смайликом!  :hat:

Поделиться сообщением

Приветствую всех :thx:, Девчата молодцы ,что подтянулись :-*. Мира,добра и уюта всем жителям этого дневничка . Предлагаю дружить домами ! ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...