Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Українські вечорниці


Рекомендуемые сообщения

не  обязательно  Бошевский  ,  можно  и  по  дешевле  найти    ,  лишь  бы  работал.  Ну  это    если  оч.  надо  ,если    действительно    много  веток  и  другой  органики  .  У  меня  например  с  десяток  деревьев  и  не много  винограда  ,  на  шашлыки  на  сезон  в  самый  раз  .

Ссылка на сообщение

Танюш, я тоже не собираюсь покупать :D Тоже что на шашлыки, а что сжечь и пепел на огород!!! Ничего не пропадает! А газоны косим газонокосилкой, трава подсохла немного и на грядки мульчей легла. Отлично!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Танюш, я тоже не собираюсь покупать :D Тоже что на шашлыки, а что сжечь и пепел на огород!!! Ничего не пропадает! А газоны косим газонокосилкой, трава подсохла немного и на грядки мульчей легла. Отлично!!!

Поддерживаю двумя руками!!!

На шашлычки сухие веточки фруктовых деревьев - это мням!!!

Ссылка на сообщение

Девоньки, через неделю закрываем тему по рейтингам 2016 ( я там веду подсчет томатиков в ОГ). Поучаствуйте, пожалуйста, если будет желание) Чем больше участников, тем точнее можно будет составить рейтинг. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга...

Девочки, красиво как у вас :yep:

спасибо  Олюшка  ,  да  и  у  вас  есть    места  не  хуже  :).

Ссылка на сообщение

Мир дому вашему!!!!  Вы молодцы, что создали дневничок!!!  А мне нравиться ваши поля, леса  и климат.  :thx: :thx: :thx:  И фото чудесные!!!!

Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!!! Поздравляем всех с праздником!!! С днем Святого Николая!!!

Хай Миколай у вишиванці
Розбудить подарунком вранці,
І принесе у Вашу хату
Добробут, радості багато.
Розбудить приспані надії,
Зернятко щастя хай посіє.
Зігріє гумором, любов'ю,
І принесе усім здоров'я!

В день святого Николая
Я вам от души желаю,
Чтоб невзгоды обходили,
Чтобы близкие любили,

Чтоб здоровы были дети,
Вы - счастливей всех на свете,
Чтоб везло во всех делах,
Жить - с улыбкой на устах!

Ссылка на сообщение

В день, когда спускается
Николай с небес,
Всё вокруг меняется,
Полон мир чудес.

В праздник пусть весёлый
Сбудутся мечты —
Все, что у Николы
Ни попросишь ты.

Пусть получит каждый
В этот день святой,
Маленький подарок
От души большой!


Ссылка на сообщение

а кофейную гущу  никто не пробовал в грунт добавлять? только кажется  ее любят. растения те которым кислая почва нужна, точно не помню, я в цветы комнатные когда то добавляла, рыхлая становится.

Ссылка на сообщение

Цитата Лилия Л

Я чай когда-то добавляла .Цветам нравилось ,но говорят в такой земле вредители заводятся .

 

да  ,  это  точно    ,  и  от  кофе  тоже  >:(.

Ссылка на сообщение

чай когда крупный сыпала то нормально было  а когда пакетики расрывала и высыпала то плесень появлялась и мошки но я не в грунт. а сверху в горшках типа мульчи, от кофе не было 

Ссылка на сообщение

у  меня  сейчас    появились  чёрные  мошки  от  кофе  в  двух  вазонах  >:(. Пришлось    включить  им  раптор :D.

Ссылка на сообщение

Девочки! Самые вкусные помидоры я ела в Украине! Честное слово! Ласканые солнцем, какие-то не реально фиолетовые и сладкие.. В одной руке персик, в другой помидор)) и кусаю по очереди))) А муж смеется рядом надо мною))

Едет родимый в Киев завтра и семена мои заберет, я в Украине заказала...(помидорки конечно)))

Украина- мы вас любим! :-*

Ссылка на сообщение

Танюшка, спасибо!!! Как раз искала рецепт пирога! Нашла на твоих ссылках. Вот http://www.koolinar.ru/recipe/view/96657.

Буду печь!!! Слюнки уже текут :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Zhuzha

Танюшка , такие хорошие рецепты ! Только на Новый год на полный желудок  :yep: их не оценишь по достоинству ,к сожалению.

 

да  Леночка  ,  ты  права    ,  но  всегда  хочется  чего  нибудь  новенького  испробывать.  Можно  и  не  обязательно  на  Новый  год  ,  на какой  нибудь  другой  праздник  .  Для  меня  всегда  стоит  вопрос  -  что  приготовить  из  мяса ,  а  тут  есть  из  чего  выбрать .

 

вот  к  примеру- 

http://www.koolinar.ru/collection/show/9612?utm_source=koolinar&utm_medium=CPC&utm_campaign=Relap&utm_content=related_collection

 

Надя  ,тебе  приглянулся  пирог    с  сёмгой  ?    У  нас  сёмга  бешенных  денег  стоит  :)  ,  или  ты  другую  рыбку  будешь  использовать?

Ссылка на сообщение

хорошо  конечно  с  сёмгой  ,  но    я  её  люблю  и  так  ,  слабо -солёной :niam:  ,  это  моя  большая  слабость ;).

Ссылка на сообщение

вот  какое  ожидать  лето?

С начала 2015 года в Киеве зафиксирован 51 температурный рекорд.

 

Об этом сообщает Центральная геофизическая обсерватория.

 

Сообщается, что в течение декабря уже зафиксированы 15 температурных рекордов.

ЧИТАЙТЕ:

Погодный рекорд: минувшая ночь в Киеве стала самой теплой за 134 года

24 декабря в Киеве зафиксировали превышение параметров суточной температуры воздуха для этого дня за 135 лет наблюдения.

 

Среднесуточная температура в Киеве 24 декабря составила +7,6°С. Это выше предыдущего рекорда 2014 года на 1,7°С. Максимальная температура достигла +10,2°С. Это превысило предыдущий исторический максимум 1995 года на 0,5°С.

 

Как сообщал "Обозреватель", в Киеве синоптики зафиксировали самую теплую ночь.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...