Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Очень хорошие фотки,прям готовые авы...жаль,что не подписаны...Поздравляю со встречей!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Молодцы, девчата!!! Фотки посмотрела, прямо будто сама там с вами побывала :). Все такие красивые, энергичные. Светик мне уже рассказала про Нинулины подарочки, скоро пришлет. Спасибо, Нинулечка :thx:

И всех с Наступающим!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, очень рада увидеть вас всех вместе!!! МОЛОДЦЫ!!! Жалко, что не смогли к вам присоединиться, Леночка, Галина Михайловна, Людмилка, Машенька, Полинка и другие нижегородочки. :( Так хотелось бы посмотреть на всю вашу Нижегородскую команду помидоролюбов. :) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, молодцы!!! Приятно на вас посмотреть, и вдвойне приятно, что молодые подтягиваются и им это интересно!!!

Фотки замечательные!!!

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Я так рада, что попала на этот сайт, и в двойне приятно было воочию познакомится со всеми. Все такие добрые и хорошие, задарили большим кол-вом семян, на лет 5 точно)))) Всем спасибо за хорошее настроение, семена, с удовольствием пойду в след.раз. Вот сейчас сижу и разбираю мои прелести - семена, нужно выбирать, кого сажать в новом сезоне. П.С. фотки прикольные)))

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Наташа, фотки классные! Только у меня на всех почему-то руки видны... наверно много ими махала ;D. А вообще так здорово было! Время незаметно пролетело и все равно не все переговорили!!! Всем большое спасибо за общение, за подарочки, за то, что вы есть у меня!!! :mail2: :mail2: :mail2: :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Какие  добрые фото! :-* Такие встречи много дарят, не только семена... В первую очередь  ещё больше сближают увлечённых. В такой уютной атмосфере так легко ! :thx:

Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Всегда с огромным удовольствием рассматриваю фотографии со встреч наших форумчан. Жалею об одном, что у меня нет такой возможности оказаться среди вас, а так хочется! :'( Я радуюсь за вас! Ваши фото такие добрые, неравнодушный, увлеченный народ! Я горжусь вами!!! :hat: :-*

Ссылка на сообщение

Девочки-нижегородки! от всей души поздравляю вас всех с Новым Годом!! Счастья , благополучия и здоровья всем всем!!

Жалею что не смогла попасть на встречу, С Мариной и Полиной я уже встречалась, а вот остальных незнаю.

Ну думаю , что пройдет какое то время и встреча состоится новая!! :mail2:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Дорогие мои нижегородочки! Всех с наступившим Новым годом! Удачи нам в нем и урожаев офигенных :hey: :hey: :hey: ;D! Мы тут с Маримьяной наметили междусобойчик по поводу обсуждения предстоящих посадок на 15.01 и я что подумала? А почему обсуждать только нам с ней? Может и еще кто захочет пообсуждать? Поэтому приглашаю всех желающих... пока планирую на 13:00 ко мне. У меня квартира позволяет и пока свободная :D. Но ведь все же рабочий день :(, так это ничего... я думаю  кто пораньше подтянется,мы  вас подождем :). Хотела в личку каждому написать, но подумала что здесь мне сподручнее, а уж вы пишите мне в личку :D :thx:

Ссылка на сообщение

 

А можно мне тоже  :-[

Цитата

Да конечно! Приезжай! Адрес в личку напишу и телефон.
Ссылка на сообщение

Цитата elena0508

А я снова пасс(((Работаю опять.Поменяться не с кем,пол коллектива на больничном.

Жаль конечно :(. Ведь встречались с тобой только на бегу :D. Тогда напиши, может еще какие хотелки появились- с Галинкой передадим!
Ссылка на сообщение

Нинуль,спасибо тебе огромное  :thx:.Я тебе пару раз в личку писала,может ты не видела.У меня есть вопросы по твоим томатикам,в каталоге не нашла .Это касается формирования и сроков созревания.Мне ничего не нужно пока,я с тем что есть не могу разобраться в силу неопытности своей.

Ссылка на сообщение
Цитата elena0508

...Я тебе пару раз в личку писала,может ты не видела.У меня есть вопросы по твоим томатикам,в каталоге не нашла .Это касается формирования и сроков созревания...

Ленусь, сейчас личку всю перерыла, причем не на форуме- на форуме уже много чего и удалено, а на своей почте(у меня настроено чтобы и в почту приходили уведомления с сообщениями), так ничего такого с вопросами и не нашла, возможно не дошли сообщения. Если нетрудно- продублируй еще раз в личку, обязательно отвечу :D :thx:
Ссылка на сообщение

Нинуля, спасибо за приглашение!  :thx: :-* Не получается у меня пока в свет выходить :( :-[ Но. надеюсь, что скоро получится.

Ссылка на сообщение

Галочка, жаль :(. А я рассчитывала, что приедешь :)! Но тогда постараемся встретиться, когда ты светской дамой станешь :D :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...