Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Petrofka сказал(а):

Лена, я с работы только около 5 вечера приду на Медицинскую. Тебе уже, наверное, неудобно будет. А то я бы тебе кабачков передала. Если не встретимся, я Людмилке (Лютик-НН) письмо отправляю. Вы с ней быстрее встретитесь.

Наташ, письмо точно не надо, у нас с ней нелюбовь :). Письмо от Люды  больше недели шло :), с обзорной экскурсией :).

Тем более я на соседней остановке каждый рабочий день. Могу и в чт, вроде мороз отпускает

Ссылка на сообщение

7 часов назад, herbina сказал(а):

Лена, спасибо! А как понять, что там двухлетки?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ninulia сказал(а):

Лена, спасибо! А как понять, что там двухлетки?

Вроде поняла, по цене:cheesy:

Ссылка на сообщение
22 часа назад, amarant сказал(а):

Наташа, наверное и я тебя попрошу мне семки от Гузели письмом отправить. Правда там семена лилейника, не знаю как они простым письмом дойдут.:connie_25: Так что, ежели что, расходы оплачу и не отказывайся.  Правда давай подождём до выходных, а вдруг чудо случится и у меня получится на встречу придти.

Ой, забыла, если остались ещё кабачки Фиорентино и Романеско, то по паре семечек тоже взяла бы.

Алла, все собрала. Семечки лилейника немного островатые, конечно. Подождем понедельника. А там уже буду отправлять письмами. Спасибо нашей Иришке-конвертами меня одарила.

Фиорентино и Романеско - этих кабачков как раз по 1 семечке хватило всем желающим. Кукозелло много Хасиб прислал -кладу всем.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки, пишите что кому принести. У меня и в альбомах есть фото выращенных и там же в клубе в Поговорим темы есть, там списки чего растила.

4 минуты назад, Petrofka сказал(а):

Кукозелло много Хасиб прислал -кладу всем.

Наташа, привет! Напомни мне для Гузель тыквы только Фицефалию и Японку? Вроде еще что-то ты писала. На счет семян перцев-помидор, она написала, что бы хотела. Мне это облегчение, а то всегда в растеренности чего предложить... вдруг у человека это уже есть или росло. И вроде тебе тоже обещала- напомни чего:grin:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Девушки, пишите что кому принести. У меня и в альбомах есть фото выращенных и там же в клубе в Поговорим темы есть, там списки чего растила.

Наташа, привет! Напомни мне для Гузель тыквы только Фицефалию и Японку? Вроде еще что-то ты писала. На счет семян перцев-помидор, она написала, что бы хотела. Мне это облегчение, а то всегда в растеренности чего предложить... вдруг у человека это уже есть или росло. И вроде тебе тоже обещала- напомни чего:grin:

Нинуля, привет!

Да, для Хасиба нужно тыквы Фицефалию и Японку. Из помидор просит Розовый гай и Бычье сердце Туймазинское. Этих нет у меня. Еще томат Черевички. Но это, кажется, только у Томатани.

А мне ты все в декабре принесла, что я просила. Спасибо тебе огроменное.

Я сейчас с таблицей сижу -у меня там все выписано. Что-кому. Фасую. Делю. Письма собираю.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Petrofka сказал(а):

Из помидор просит Розовый гай и Бычье сердце Туймазинское. Этих нет у меня. Еще томат Черевички.

У меня таких тоже нет пока. БС Туймазинское наверно в этом году посажу, семян немного. А Черевички вроде разные, одни от Светикка сливки типа Аурии, но мельче, а другие потолще и с оттянутым в сторону носиком. У меня именно такие от Алавии, еще не саженные. А у Томатани какие? Этими я бы поделилась, семена от 2016г

15428-180718060424.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

25 минут назад, Ninulia сказал(а):

У меня таких тоже нет пока. БС Туймазинское наверно в этом году посажу, семян немного. А Черевички вроде разные, одни от Светикка сливки типа Аурии, но мельче, а другие потолще и с оттянутым в сторону носиком. У меня именно такие от Алавии, еще не саженные. А у Томатани какие? Этими я бы поделилась, семена от 2016г

15428-180718060424.jpeg

Не знаю, Нинуль, какие.

БС у меня нет. Розовый гай в планах на этот сезон, тоже 4 семечки.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛюдмилаФ сказал(а):

Напишу еще здесь: поделитесь пожалуйста семенами Фляшентоматен, очень он мне нравится.

Поделюсь. У меня такие были

135-101017144932-1955432416.jpeg135-011117113620-1980751195.jpeg135-011117113620-198074595.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки, привет. А у кого нибудь есть томат Натальин арбузик? Две снохи у меня, обе Натальи :cheesy:, как не иметь такой помидорчик мне?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

135-011117110030-198035445.jpeg135-011117110030-1980342408.jpeg

10 минут назад, LarAr сказал(а):

Девочки, привет. А у кого нибудь есть томат Натальин арбузик?

Есть! Тоже отсыплю. Но девушки, у меня оба сорта и Натальин арбузик и Фляшентомат  семена от 2017г, позднее не сажала.

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Есть! Тоже отсыплю. Но девушки, у меня оба сорта и Натальин арбузик и Фляшентомат  семена от 2017г, позднее не сажала.

Нина, мне кажется, что не критичный срок для томата.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, LarAr сказал(а):

Нина, мне кажется, что не критичный срок для томата.

Я тоже так думаю. Сама то сею и от 2000 годов.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, я планирую быть на встрече 13.02.21, Наташа @Petrofka БСТуймазинское посмотрю и Нижегородский кудяблик и могу поработать для Галины Михайловны и девочек с Автозавода почтальёном по семенам кабачков и тыкв, если они не против @ИРИШКИНбудет ещё забирать у меня семена от Томатани. 

Девочки пишите кто ещё что ищет.

Изменено пользователем Galinka
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девчата, милые! На встречу , к великому моему огорчению, я не попадаю...:sad: Сделайте, пожалуйста побольше фоток на телефоны, так хочется на вас всех посмотреть!!! Очень давно всех не видела, соскучилась по всем ОЧЕНЬ!!!!:hi::goody::smile219:

  • Нравится 2
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я на сайте новичок, пока только пробую во всем разобраться. Я сама из Нижнего Новгорода, мне хотелось бы купить семена томатов Черное сердце с носиком от Борисовны. Как мне это сделать, может быть у Вас есть на продажу семена этого сорта? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Натали НН сказал(а):

Здравствуйте! Я на сайте новичок, пока только пробую во всем разобраться. Я сама из Нижнего Новгорода, мне хотелось бы купить семена томатов Черное сердце с носиком от Борисовны. Как мне это сделать, может быть у Вас есть на продажу семена этого сорта? 

Натали, здравствуйте! Есть такое сердце. Если вы сможете подъехать в субботу в 12 часов к Республике в Канавино, то могу поделиться этим сортом... ну и может какими другими сортами, которые тоже хочется. Вы наверно читали выше про встречу нас -любителей помидоров:cheesy:

Ссылка на сообщение

Спасибо. Я смогу подьехать к Республике к 12 часам в эту субботу. Здесь можно узнать ваш номер телефона и сообщить свой?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Натали НН сказал(а):

Спасибо. Я смогу подьехать к Республике к 12 часам в эту субботу. Здесь можно узнать ваш номер телефона и сообщить свой?

Да, сообщите мне в личку, а свой я напишу тоже в личку. Это вверху на зеленой строке есть конвертик, в нем появится красный кружок что пришло письмо

Ссылка на сообщение
1 час назад, Натали НН сказал(а):

Я смогу подьехать к Республике к 12 часам в эту субботу.

Добро пожаловать в нашу дружную нижегородскую команду помидорных ведьм! Поверьте, здесь очень тепло и уютно, все ведьмочки очень симпатишные и отзывчивые (готовые всех закидать помидорами... конечно не тухлыми:cheesy:, а самыми вкусными и красивыми сортами:thumb:). 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Galinka сказал(а):

Девочки, очень нужны семена томата Коралл , поделитесь пожалуйста.

Коралл, которые дет-штамбик? Они есть у меня, но только от 2015 года:grin:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...