Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения


Итак.. Девочки я по никам буду "считать " , не обижайтесь, что не пишу имена.

 

27.03

1.Нинуля

2.Амарант

3.Галинка

4. herbina

5.Маримьяна

6. Борчаночка

7.Марина55

8.Огородница

9. Tasha

10.Калинка

11. ОльгаП

12. Эска

 

02.04

1.Нинуля

2.Амарант

3.Галинка

4.Маримьямна

5.Марина55

6.Борчаночка

7.herbina

8.Эска

 

Курсив- возможность присутствия под вопросом. Кого нет в списке на 02.04. - нет информации.

Ждем!!!

Ссылка на сообщение

27.03

1.Нинуля

2.Амарант

3.Галинка

4. herbina

5.Маримьяна

6. Борчаночка

7.Марина55

8.Огородница

9. Tasha

10.Калинка

11. ОльгаП

12. Эска

 

02.04

1.Нинуля

2.Амарант

3.Галинка

4.Маримьямна

5.Марина55

6.Борчаночка

7.herbina

8.Эска

9. ОльгаП

10.elena0508

 

Наташа, Тоня, Света , Алла , отзовитесь !

 

Ссылка на сообщение

Разговаривала по телефону со Светланой (Огородница), она 02.04.16 не сможет приехать -работает в день  :-[

Ссылка на сообщение

Девочки, тогда может всё таки 2.04 встретимся, а то ведь и в правду придётся ещё раз из-за лука встречаться. :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки, тогда может всё таки 2.04 встретимся, а то ведь и в правду придётся ещё раз из-за лука встречаться. :-[

Цитата

Я тоже про это подумала.

Ссылка на сообщение

 

Девочки, тогда может всё таки 2.04 встретимся, а то ведь и в правду придётся ещё раз из-за лука встречаться. :-[

Цитата

Я тоже согласно, что 02.04.16 нужно встречаться, чтобы 2 раза не ездить, да и Оле (ОльгаП) удобней (заодно лук заберет)

Ссылка на сообщение

Дорогие дамы! Поскольку время идет и выходные  уже "на носу", давайте  утвердим дату встречи. Большинство форумчан ждут от Аллы лук ,  т.о.  имеет смысл встретиться 02.04.

Итак,

1.Нинуля

2.Амарант

3.Галинка

4.Маримьямна

5.Марина55

6.Борчаночка

7.herbina- под вопросом ?

8.Эска

9. ОльгаП

10.elena0508

 

Наташа, Тоня , Галина Михайловна , Вера и все - все нижегородки ( имеется ввиду область )  , кого не назвала ,  ждем от вас сигнала !

Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

Дорогие дамы! Поскольку время идет и выходные  уже "на носу", давайте  утвердим дату встречи. Большинство форумчан ждут от Аллы лук ,  т.о.  имеет смысл встретиться 02.04.

Итак,

1.Нинуля

2.Амарант

3.Галинка

4.Маримьямна

5.Марина55

6.Борчаночка

7.herbina- под вопросом ?

8.Эска

9. ОльгаП

10.elena0508

 

Наташа, Тоня , Галина Михайловна , Вера и все - все нижегородки ( имеется ввиду область )  , кого не назвала ,  ждем от вас сигнала !

Я за

Ссылка на сообщение

Я пока про 2 число ничего не могу сказать.

Если все сложится, обязательно буду.

в это воскресенье не встречаемся, я правильно поняла?

Ссылка на сообщение

Девчат, я болею. Третью неделю уже, и конца не видно. Стало получше, вышла день на работу и все по новой. Так что пока никуда не выползаю :(

Ссылка на сообщение
Цитата Калинка

Я пока про 2 число ничего не могу сказать.

Если все сложится, обязательно буду.

в это воскресенье не встречаемся, я правильно поняла?

Тонечка, похоже, что в это воскресенье  не встречаемся. 

А 2-го, в субботу, постарайся.. а то потом все  по дачам, садам- огородам разъедуться..

 

Кстати, а что мы не пишем про свои излишки, которыми можно поделиться.? :-X

У меня долгое время спал перец Апельсин, а потом  начал  просыпаться.

Маленький еще, один настоящий листочек всего, но за неделю подрастет.

Это я к тому, что могу  штучки 4 подарить кому- нибудь.

И баклажанчики есть в излишке..

Да и если кому нужно- черенки гераньки розовой махровой  с корнями , пишите, захвачу.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Глаша

Девчат, я болею. Третью неделю уже, и конца не видно. Стало получше, вышла день на работу и все по новой. Так что пока никуда не выползаю :(

Вера, очень жаль :(

Скорейшего тебе выздоровления ! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Марина55

...

...

Да и если кому нужно- черенки гераньки розовой махровой  с корнями , пишите, захвачу.

Мариш, я бы череночек один прихватизировала :D. У меня пока гераниевый бум, и сама насажала черенков, и кусты прошлогодние остались, и из семян 3шт растут, правда пока хочу всех 3 посадить- посмотреть, переопыляются ли, или будут все один в один. Но могу поделиться одним черенком наверное белой тоже махровой, она у меня отличная от других- все остальные кустами, а этот сорт в один ствол все рос и рос, вот и начеренковала.

С остальным пока у меня не определенность- забирают у меня пока излишки.  :thx: Но могу поделиться Папайями и олеандрами :D

Ссылка на сообщение

Я уже писала что у меня почти не бывает излишков. А если и появляются, то с Татьяной на месте перед посадкой обмениваемся. Она мне каких у меня нет, я ей свои. Да и последние три плошки с детиками сегодня на дачу сын увезёт.

Сама 8 числа планирую уже на постоянку уехать, не зависимо от погоды. 

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

Я уже писала что у меня почти не бывает излишков. А если и появляются, то с Татьяной на месте перед посадкой обмениваемся. Она мне каких у меня нет, я ей свои. Да и последние три плошки с детиками сегодня на дачу сын увезёт.

Сама 8 числа планирую уже на постоянку уехать, не зависимо от погоды.

Аллочка, я  :o. А кто там будет ухаживать за рассадой до тебя, ведь еще холодно, топить надо? Или сын пока там будет? Мы пока даже и не планируем- обычно едем как снег там сойдет, ведь рассаду только в теплицу можно пристроить, в доме места у окон не хватает :(
Ссылка на сообщение

У нас там свёкор постоянно живёт. Я дома всё сею и как только семядольки раскрываются всё туда отправляю. Он и свет им включает и поливает. Поэтому и уезжаю рано, что всё надо рассаживать.

Ссылка на сообщение
Цитата Глаша

Девчат, я болею. Третью неделю уже, и конца не видно. Стало получше, вышла день на работу и все по новой. Так что пока никуда не выползаю :(

Верочка, выздоравливай скорее  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Мариш, я бы череночек один прихватизировала :D.  Но могу поделиться одним черенком наверное белой тоже махровой, она у меня отличная от других- все остальные кустами,

С остальным пока у меня не определенность- забирают у меня пока излишки.  :thx: Но могу поделиться Папайями и олеандрами :D

Нинуль, махнемся !

А еще есть черенки глоксинии фиолетовой тоже с корешками.. Отдам, если кому очень хочется ,  а в обмен на  черенок другого цвета- вообще супер!

 

Ал, везет тебе- какой свекор  хороший.. а уменя на даче только кролики соседские сейчас живут  :-

Так что везти некуда- дома все  стоит.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Мариш, я бы череночек один прихватизировала :D. У меня пока гераниевый бум, и сама насажала черенков, и кусты прошлогодние остались, и из семян 3шт растут, правда пока хочу всех 3 посадить- посмотреть, переопыляются ли, или будут все один в один. Но могу поделиться одним черенком наверное белой тоже махровой, она у меня отличная от других- все остальные кустами, а этот сорт в один ствол все рос и рос, вот и начеренковала.

С остальным пока у меня не определенность- забирают у меня пока излишки.  :thx: Но могу поделиться Папайями и олеандрами :D

Ниночка, я тебе срежу череночек малиновой махровой гераньки  :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...