Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения


18 минут назад, Ninulia сказал(а):

Пишемся на 5

1.Petrofka

2. Galinka

3. Ария

4. Марина 55 

5  LarAr

6. olgasl

7. Ninulia

8, amarant

 

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Ninulia сказал(а):

Маша, всех нафасую и Наташе передам. Из ребристых есть еще Обед влюбленных би-колор и Литиевый закат, тоже би- положить? 

И просьба ко всем- девушки пишите, кому чего нести. А то я записывала, но возможно  не все записала. Сейчас сижу, собираю хотелки. Можно и здесь, можно и в личку.

Ага,спасибо Нинуль.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ninulia сказал(а):

Пишемся на 5

1.Petrofka

2. Galinka

3. Ария

4. Марина 55 

5  LarAr

6. olgasl

7. Ninulia

8. amarant

9.  ОляСашина

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Petrofka сказал(а):

Нинуль, ты нам с Олей olgasl обещала для ог детов новых урожайных ( не нашла название и где это обсуждали) и американца твоего из гуманитарной помощи.

Наверно Кемеровца- розовых сердечных и Ультраранний Марс? А Пигмея я тебе давала? Оле я его нафасовала. Еще положу Фермерских Марининых- они очень урожайные в ОГ, красные, круглые.

large.1139970741_.jpg.6c5249347debd404c28460f78feb68ab.jpglarge.790291126_.jpg.218ce2a736db9695d88fa513eb245f2d.jpglarge.479642513_jpg.jpg.9769d6e611fad3d03f9225294d86ae9f.jpglarge.1190541312_.jpg.5f2ea149873c5642da4ea26156f923c1.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки, а у кого есть "Грибное лукошко" красное ? Надеялась, что остались свои  семена.. но увы- или растеряла , или раздала и себе не оставила :09fp:

Ссылка на сообщение
Только что, Ария сказал(а):

Марина, кажется, у меня должно быть, посмотрю

Маша, буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Ария сказал(а):

Нинуля, если можно, мне Пигмея и Фермерских

Девушки, ввела я вас в заблуждение на счет Фермерских. Полезла в тот год- 2014, а семян то уже и нет:dnt:. Тогда в банк семян пошла, и там в НЗ всего только 8 штучек. Так что себе 4 оставила и еще 4 штучки нафасовала, кому- Наташе или Маше? Сама тогда в этом году буду растить и еще кто-то , может и вырастим. А то жалко сорт терять, он неприхотливый и обильный в ОГ.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Ninulia сказал(а):

Наверно Кемеровца- розовых сердечных и Ультраранний Марс? А Пигмея я тебе давала? Оле я его нафасовала. Еще положу Фермерских Марининых- они очень урожайные в ОГ, красные, круглые.

large.1139970741_.jpg.6c5249347debd404c28460f78feb68ab.jpglarge.790291126_.jpg.218ce2a736db9695d88fa513eb245f2d.jpglarge.479642513_jpg.jpg.9769d6e611fad3d03f9225294d86ae9f.jpglarge.1190541312_.jpg.5f2ea149873c5642da4ea26156f923c1.jpg

 

Ниночка, можно мне тоже этих томатиков, и плюс еще американский гуманитарный. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Только что, ИРИШКИН сказал(а):

Ниночка, можно мне тоже этих томатиков, и плюс еще американский гуманитарный. Спасибо! 

Ириша, я выше написала, что ввела в заблуждение всех- семян то осталось всего 8 штучек. Разделила пополам- половину себе чтобы семена возродить, а половину кто возьмет, чтобы меня подстраховать.

 

14 минут назад, Мусик сказал(а):

Девочки !Как я поняла ,  встреча  в Республике, в Гурмане в 12 часов. 5 января.

Марина, а вы приедете ? И какие семена вам хотелось бы?

Ссылка на сообщение

По фермерскому можно кому-то одному вырастить рассаду-сколько получится из этих 4(могут ведь не все взойти) и раздать на весенней встрече желающим с условием собрать обязательно семена. Будет коллективное выращивание для пополнения банка семян :cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Galinka сказал(а):

Наташа, на долго ли :))

Думаю, только до встречи:mosking: Там глазки загорятся и пропала моя голова.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

А потом надо еще Оленьке Сергеевне в Кострому  подарочки отправить посленовогодние. Вот Галинка бархоток принесет, а мы еще чего кинем.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ninulia сказал(а):

Ириша, я выше написала, что ввела в заблуждение всех- семян то осталось всего 8 штучек. Разделила пополам- половину себе чтобы семена возродить, а половину кто возьмет, чтобы меня подстраховать.

 

Марина, а вы приедете ? И какие семена вам хотелось бы?

Всех, кроме Фермерских. Кемеровец, Пигмей и гуманитарный (я давно его клянчу, вместе с Олей))). 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сижу читаю и чувствую что мимо меня как то информация о американских гуманитарных мимо прошла.Что за сорт, может и мне надо.:lol: 

И ещё, на последней встрече вроде не всем хватило перца от дедушки из Орудьева или уже у всех есть?

Ссылка на сообщение

Я сегодня вплотную за каталог уселась(дорвалась! наконец). Вчера была целый день у дочери-разгрузила ее для личных дел, с внуком играла, а сегодня в свои игрушки играю. Кайф! До круглой цифры малость не хватает. Будем наверстывать. И план посадок уже верстаю. Наверное в этом году все же получиться посадить отдельно грядку детов и отдельно индетов. А то у меня все в кучу вечно, толком не укроешь.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, amarant сказал(а):

Сижу читаю и чувствую что мимо меня как то информация о американских гуманитарных мимо прошла.Что за сорт, может и мне надо.:lol: 

Алл, искала-искала, чтобы ссыль дать, плохо искала. Нинуля даже фотки выкладывала. Ей в 90-х пришли семена на работу в кач-ве гуманитарной помощи. Зато нашла, что Нинуля пр Кемеровец писала.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Petrofka сказал(а):

Алл, искала-искала, чтобы ссыль дать, плохо искала. Нинуля даже фотки выкладывала. Ей в 90-х пришли семена на работу в кач-ве гуманитарной помощи. Зато нашла, что Нинуля пр Кемеровец писала.

Ладно , на встрече уточним.

Я вот с ужасом думаю, что придётся салат в обязательном порядке заказывать. Смотреть на них уже не могу.:04laugh:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...