Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, я наверное самая первая сегодня оказалась дома: опять наши власти пустили маршрутку №3(ровно год им потребовалось понять свою глупость). Как всегда, встреча была очень теплой. Все соскучились , было что обсудить. Жаль, наш штатный фотокорреспондент не смог осветить это удивительное событие-встречу помидорных ведуний. И даже администрации Гурмана не удалось испортить настроения нам. Пусть дрожат и боятся: не знают, с кем связались. Спасибо Ларочке и Галине Михайловне за вкусное угощение. Всем спасибо за дружбу и тепло.

Лидочка @Avira тебе отдельное огромное спасибо  за богатый и неожиданный подарок.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

И я дома. Всем спасибо!

Сварила суп с фрикадельками. Так душевно с сухариками (из новогоднего багета :cheesy:).

Сейчас буду медитировать с семенами.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОляСашина сказал(а):

И я дома. Всем спасибо!

Сварила суп с фрикадельками. Так душевно с сухариками (из новогоднего багета :cheesy:).

Сейчас буду медитировать с семенами.

А я уже медитирую. О супе только сейчас вспомнила:cheesy:Наверное, пора фрикадельками подкрепиться

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Девочки, а кто Маше Мурке обещал Польскую сливу Сарновски? Никто не признается, а Маша сказала, что должны были передать. Может есть у кого?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Милые девчата, я тоже уже дома. Как я рада была встречи со всеми вами!!!! Спасибо всем ОГРОМНОЕ за теплое общение, душевное тепло, за позитив, за подарочки, за вкусное угощение !!! Вы ВСЕ такие КЛАССНЫЕ !!!!

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Девочки! Большое  спасибо  за  теплый прием и за новые сорта. Была очень рада с Вами познакомиться. Всем удачи и здоровья!

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

 

Лариса и Галина Михайловна, спасибо за угощение! От мужа отдельная благодарность! Галина Михайловна печенье с творогом? Можно рецепт?

Я пока на встрече была, дочь младшая решила эклеры испечь. Я сразу вспомнила как мама про нас с сестрой говорила, когда мы стряпали - Ну пекла кума пироги- все ворота в тесте:cheesy:. Пока перемыла всю посуду (это у меня еще посудомойка есть), и горячая вода, а не как у меня в детстве в тазике, не раз благодарила небеса за комфорт.

large.QSvP9vSqmRk.jpg.b1caaa622c14880f74d01bd522a387a4.jpg

Папа наш наконец созрел на ремонт  в туалете (я бы сказала приперло :cheesy:), ходим туда по папиному разрешению - мешаем мы, но стараемся не спугнуть его желание к работе,  а когда замена сантехники будет совсем весело.

Там что пока полность медитировать не получается.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Мурка сказал(а):

Наташ,так тебе ее Сергеевна из Костромы должна прислать.

Семён Семёныч! Все перепутала. А у меня записано "получить и отправить", а все остальное ...

Тогда жду, когда приедет Ян.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я хоть и живу всех ближе, но домой пришла только час назад. Убегалась вся, то туда- то сюда.:lol:

Всем спасибо за встречу, за презенты, за угощение, за новые семена. А самое главное за душевное общение.

Сейчас буду с Лариным пирогом и печеньками от Галины Михайловны чай пить.:03niam:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

О, печеньки с пирогом просто блеск. Я после супчика чайку с ними навернула и мужа угостила. Вкусно! Спасибо!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ОляСашина сказал(а):

Папа наш наконец созрел на ремонт 

А я только сейчас добралась до телефона, потому что наш папа решил в мое отсутствие сделать с детьми перестановку в квартире :crazy: 

Спасибо девочки за теплую дружную встречу, за милые беседы и конечно же спасибо за щедрые подарки :08thanks:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Вот я и свободна. :) Все разошлись. Подруга в тихом шоке... это поначалу... а потом как начала смотреть-шуршать пакетиками :02mail::dance::smile180:. Я ведь с ней делюсь семками! Так приятно быть немного волшебником!!!

Девочки спасибо вам всем, что доставили столько эмоций и мне и подруге! Знакомство с вами - одно из самых ярких событий прошедшего года! Мне уже кажется, что я вас знаю уже давно. Так приятно общение с вами:girl_curtsey:.

Готова на каждую встречу печь пироги (если вам нравится)!

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо огромное за встречу за подарочки , угощение и конечно угощение. Очень рада, что сегодня на встречу к нам приезжала Марина @Дениза с Вада. Мариночка, очень рада была тебя видеть.

Ещё раз всем спасибо за встречу, а нас сегодня было 16 человек, ура!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Марина55 сказал(а):

Прошу прощения за качество фоток..такая камера :(

Марина не скромничай, фотки хорошие, спасибо.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Девочки, хочу спросить, есть желание встретиться в феврале 8-го или 15, пообщаться и может еще  у кого еще какие хотелки перед посадкой, в банке семян полно семян баклажан, перчиков, астрочки от Нинули, и томатики есть.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...