Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Да, можно встретится.

Я еще ничего не сеяла, перцы список составила, томаты еще не утвердила.

Наверное завтра петунию. У меня сегодня гости были, сейчас отдыхаю, всё завтра.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Я на ближайшие 2 недели сказать ничего не могу: дети приехали. Внучку сразу к нам привезли. Она без меня не может.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, elena0508 сказал(а):

Девочки,я только в следующее воскресенье смогу,дальше сплошь рабочие субботы и воскресенья. 8го тоже работаю

Я 8-го скорее всего тоже не смогу...

Изменено пользователем olgasl
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Галь, я только что увидела. Сегодня целый день в няньках. Встретиться я всегда - за. Число мне не принципиально. Я за любой кипешь.:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, LarAr сказал(а):

Оль, ты все петуньи или те, которые на черенки?

Планирую и на черенки опять попробовать, Начну, а так как выйдет. Она у меня медленно растет.

Лариса, а ты когда планируешь?

Изменено пользователем ОляСашина
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ОляСашина сказал(а):

Планирую и на черенки опять попробовать, Начну, а так как выйдет. Она у меня медленно растет.

Я что то думала чуть попозже..

Ссылка на сообщение
Только что, LarAr сказал(а):

Я что то думала чуть попозже..

Я просто потом больше занята буду

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ОляСашина сказал(а):

Я просто потом больше занята буду

Меня в этом году, что то маленько страшит посевная... столько сортов томатов-перцев!!! а я еще нахапала кучу петунек... В прошлом году их раза три переваливала, с одними названиями замучилась (я наклеивала на горшок)

Ссылка на сообщение

42 минуты назад, LarAr сказал(а):

Меня в этом году, что то маленько страшит посевная... столько сортов томатов-перцев!!! а я еще нахапала кучу петунек... В прошлом году их раза три переваливала, с одними названиями замучилась (я наклеивала на горшок)

А у меня хоть и подсветка есть, растут медленно, вот как вывожу в теплицу сразу другое дело

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, ОляСашина сказал(а):

растут медленно, вот как вывожу в теплицу сразу другое дело

Да, по началу они хилые. В прошлом году я их наверное залюбила, замучали они меня, как поперли...:huh:. Я уж их и черенковала, и прищипывала, а когда в теплицу вытащила, так вообще слониками стали. А весной, когда холодные ночи я их раза три-четыре в коридор затаскивала (жалко же, как дети), потом, когда высадила в 10 литровые ведра раз пять таскала в теплицу. Сын говорил, опять носишься со своими цветочками? А ведь в ведрах посаженные уже, тяжело, посмотрит, как на безнадежно больную, возьмет, сам утащит.  Но, радовали, конечно все лето! Поэтому все прощается!  

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Я тоже только увидела сообщение о предложении встретиться. Три дня старший внук у нас был, играли, гуляли.

Дети планируют в этом месяце младшего крестить, в какой выходной ещё точно не известно, так что ближе к встрече буду определяться.  

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Galinka сказал(а):

У меня не получится мне ещё  по врачам ходить:sad:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Я попробую подстроиться, но не гарантирую. У меня дома-дурдом полный:dash1:Сегодня Андрей привез старшего сына от бабушки, с температурой 40:09fp:Внучка добаливает, дома ремонт:girl_cray:Позвонили в скорую в 16-00( наивные) Никто трубку не брал, позвонили по 112, они тоже попытались в скорую дозвониться, плюнули, и послали им по электронке вызов. Видимо сейчас у медиков конкретный перегруз и запарка:dnt:Пришлось самолечением заняться. Недавно вызов отменили( температуру скинули немного) и так никто и не приехал все равно:cray2:,дозвонились на станцию, там такие говорят-ну, вы там , если будет плохо ,вызывайте. Андрей говорит- а смысл? Видимо город гриппует конкретно. 

Изменено пользователем Маримьяна
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

В 03.02.2020 в 10:41, amarant сказал(а):

Я тоже только увидела сообщение о предложении встретиться. Три дня старший внук у нас был, играли, гуляли.

Дети планируют в этом месяце младшего крестить, в какой выходной ещё точно не известно, так что ближе к встрече буду определяться.  

Сколько малому? Просто тоже племянника крестить нужно, у нас заморочки, два собеседования, как совместить всем по времени, голову ломаем. 

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, ИРИШКИН сказал(а):

Просто тоже племянника крестить нужно, у нас заморочки, два собеседования, как совместить всем по времени, голову ломаем. 

Ириш, не во всех церквях обязательны собеседования, можно поискать, где нет.

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, ИРИШКИН сказал(а):

Сколько малому? Просто тоже племянника крестить нужно, у нас заморочки, два собеседования, как совместить всем по времени, голову ломаем. 

10 числа 5 месяцев будет. Дети вчера на первое собеседование ходили, завтра второе. Первое почти полтора часа длилось, второе сказали минут на 15 не больше. У нас рядом Старо-ярмарочный собор, там крестить будут. Там отдельное помещение и индивидуальные крещения проводят.

Изменено пользователем amarant
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Мурка сказал(а):

Девочки,у нас в Троицком в церкви нет собеседования,приезжают даже из города.

А у нас даже на даче есть, у нас же дача в селе и церковь потихоньку восстанавливаем. Службы сейчас не только по праздникам, но и два раза в неделю уже проходят. Есть тёплое, зимнее помещение, где зимой службы проходят, а в тёплое время года в основном зале. Старшего внука там крестили. Я думаю наверное правильно, что беседы проводят, ведь это в основном для крёстных предназначается. А то слишком уж формально некоторые к этому относятся.  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Не знаю как в этом году, пару лет назад на одном из участков было 70 (семьдесят) вызовов у одного педиатра. Когда она в 11 вечера пришла на 69-й (прием в поликлинике плюсом к этому никто не отменял), ее матерно послали. Раньше снимали старшекурсников занятий в поликлинику на эпидемию, сейчас нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, LarAr сказал(а):

Ириш, не во всех церквях обязательны собеседования, можно поискать, где нет.

Та церковь, где нет собеседрвания, далеко от нас. Я там летом племянника крестила. А эта рядом с домом, через дорогу, милое дело. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...