Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Семена от Сибсада. Черри. заявлен:
Ранний срок созревания.
Новый вишневидный сорт раннего срока созревания. Рекомендуется для выращивания в защищенном грунте. Куст необыкновенно декоративен, сделает Вашу терлицу красивой и нарядной. Растение высотой дол 2 метров. Две первые кисти простые, с 10-12 округлыми томатиками массой до 30гр, последующие кисти с 30-40 плодами

По факту оказался очень поздним, раскочегарился к осени, весь куст стал усыпан цветами, возможно нужно было формировать тщательно.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...
Садили первый год,черри классные,вкуснятина,дети ели охотно с куста. Один куст сидит ещё под укрытием с парочкой томатиков и пытается цвести при Т ниже 10 градусов. В ОГ уже убрали в первой декаде сентября из-за ФФ.,сняв последние кисти. Оба куста одинаково дали хороший урожай,высокие. Не пасынковали. Черри в ОГ не лопались от избытка дождя. На засолку не пошли,как то всё время кто нибудь их с куста в рот кидал.
Читаем первое сообщение,на пачке правда написано и в Госреестре стоит,что сл. кисти будут по 30-40 штук. На двух кустах наших не было такого. Только 12-13 штук. Попробовать сл.семена из пакетика,с возрастом может и захотят такие кисти показать.
Нижняя часть куста.


alt="" />



alt="" />

Сибирский сад,конечно,молодец,прекрасный сорт и действительно черри как глаза,в смысле размера. Но до него уже был  этот сорт и сейчас есть у Т. Кушнарёва из Канады, Bychiy Glaz. Источником стоит Алла  из Челябинской области. Когда я убегала от быка и взлетела на бетонный забор выше меня ростом,а потом не знала,как оттуда слезь (ну не спортсменка я),даже тогда не видела у быка таких сердечных глаз. Томатики сердцевидные размером до 200 гр. Что то бычье напоминают...
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

Удивил Бычий глаз,  из всех черри самым сладким оказался, однозначно !  Ранний томатик, в два ствола вели,  кисти средние, штук по 15 помидорок  размера среднего, граммов по 25, красивые. Название не сильно красивое, а так - вполне хорош. 

Бычий Глаз (2).jpg

Изменено пользователем Игорь Печурин
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...