Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Тамбов на карте генеральной"...


Fotinia

Рекомендуемые сообщения

Вот и я решила создать свой дневник, рассказывать о лучших моментах огородного зодчества и о постигших неудачах.... В 2011 году впервые вырастила томат весом 500 грамм, "Бычье  Сердце". Удалось восстановить сорт после трагедии. Фото своих скромных подвигов есть, но пока временно без фото, проблему решаю. :-[

Ссылка на сообщение

Света, поздравляю с дневником. :thx: :thx: :thx: Пиши опыт очень интересен, у меня не всё получается, я думаю у меня времени не хватает. И что-то что получилось, очень ценно почитать. :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Светочка с открытием уютного уголка.  :thx: :thx: :thx:

Добрых тебе урожаев, добрых тебе советов, добрых тебе друзей! :thx:

Буду заходить.

Ссылка на сообщение

"Мамины сдобные булочки"( на 2 дозы). :niam:

200 грамм маргарина, 100 грамм дрожжей ( можно взять 2 пакетика  сухих дрожжей Саф момент для сдобы), 2 стакана молока, 4 яйца, 6 столовых ложке сахара, щепотка соли, 10 стаканов муки ( 2 кг).

Замесить тесто, разделить на 4 части. Раскатать корж, смазать сливочным маслом, посыпать сахаром ( 200 грамм сливочного масла, 1 стакан сахара). Закрутить рулетом, разрезать на 8 - 9 частей. Снизу защипнуть, дать постоять 2 часа для подъёма  и  выпекать. Получаются пышные вкусные булочки. Бон аппети! :niam:

Ссылка на сообщение

"Маринованная селёдка".

На одну селёдку беру 1 чайную ложку сахара, 2 чайных ложки соли, перец, лавровый лист, и под гнёт. Обязательно посолю в новом году. :)

Ссылка на сообщение

Светлана, с новосельем! Богатых урожаев в наступающем году! А селедку я еще сдабриваю чуть-чуть раст.маслицем и лимоном:)

Ссылка на сообщение
Цитата NATA-HA

Светлана, с новосельем! Богатых урожаев в наступающем году! А селедку я еще сдабриваю чуть-чуть раст.маслицем и лимоном:)

Просто сверху полить? Надо попробовать.

Ссылка на сообщение

Цитата valzax

Светлана,с новосельем! Как здорово иметь свой домик! :thx: :thx: :thx:

И не говорите! :) Долгих 4 года шла... :-[

Ссылка на сообщение
Светланка, поздравляю с Новосельем!!! :thx: :thx: :thx:
Тепла и уюта твоему домику и удачного сезона!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...