Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колхоз - дело добровольное. Липецкая область.


Рекомендуемые сообщения

Валя,ты не можешь быть толстой :D,не наговаривай! Вот поеду в Липецк,заскочу к тебе на работу,болтушка ;D! Дечата,рада за вас очень,всех с Рождеством!!! Валюша,ждем фото ;).

Ссылка на сообщение

    Привет всем! С праздником Рождества Христова!

А посидели мы и правда замечательно, очень рада была со всеми познакомиться! Подарков надарили! :hey: :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Лерчик, это ты о чем? Бутылки на столе посчитала? ;D ;D ;D

Ну, Галюшка! ;D ;D ;D ;D ;D

На самом деле Лерочка права. :) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Молодцы девчата! Мариночке большое спасибо за организацию встречи, это уже новогодняя традиция ! :-*Вот пообещала сейчас, что следующий раз обязательно к вам присоединюсь :).
Столько позитива на лицах :yep: :-*!
Народ чем новеньким обзавелись, что сажать планируете? Я вот потихоньку удобряшками для овощей и цветочков затариваюсь
Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Девочки мои!! Какие же вы все хорошенькие!!!! :-* :-* :-* :-*

Хорошенькие-хорошенькие :yep:! Только вот жаль, что хорошенькой Леры  с вами рядом нет.

Ссылка на сообщение

        Рада за вас, встречаться - это же так здорово! Вот только без расшифровки узнала лишь Тину и Галю. :( СПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС!!!

Ссылка на сообщение
Цитата ВИТИЛИНА

        Рада за вас, встречаться - это же так здорово! Вот только без расшифровки узнала лишь Тину и Галю. :( СПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС!!!

А две другие девушки - МариночкаМ ( с каре) и новенькая девочка-  ник застенчивая, имя Елена :thx:.

Очаровательная дама в красном-  Марина, БабушкаВесна :thx:.

Ссылка на сообщение

Ленок, мы все больше просто общались, Галюшку нашу вспомнили, за праздники выпили. Ну не без подарочков, конечно...Опять насовали всего  :hey: Только для тебя это вряд ли новенькое, за тобой фик угонишься  :D. Я, например, (как и все остальные, Веснушке спасибо) счастливый обладатель 15-ти сортов тыкв - придется землю в аренду брать  :D.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Молодцы девчата! Мариночке большое спасибо за организацию встречи, это уже новогодняя традиция ! :-*Вот пообещала сейчас, что следующий раз обязательно к вам присоединюсь :).
Столько позитива на лицах :yep: :-*!
Народ чем новеньким обзавелись, что сажать планируете? Я вот потихоньку удобряшками для овощей и цветочков затариваюсь
Здравствуйте Елена! Семена у Вас, я так поняла, от Беллы, а удобряшки какие-то интересные в бутылочках откуда?
Ссылка на сообщение

Галочка, вы ж для меня и с бутылками и без хорошенькие!!! :D :D :D

 

Женечка, а я то как надеюсь исправится- сил моих уже нет :hid: :hid:

Девоньки, кому надо землю- могу безвозмездно в этом году участок на 17 соток предоставить :D :D :D И еще семян тыкв подбросить!

 

Ссылка на сообщение

Да,здорово посидели! И ,наверное,правильно,что пообщались,расслабились. А  семена в этот раз, как-то приложились,не они были главными. Главное было общение. Лично я  соскучилась по девченкам,было приятно встретиться. А семена,конечно ,тоже важно,но  в этом году Леночка Данко порешала наши проблемы,столько  :ogo: надарила! Только бы суметь впихнуть все в грядки!

Леночка,а что ,и правда ,у тебя за удобряшки  новые?

Ссылка на сообщение

Девчата,удобряшки все хелатные :yep:,тоже заказывала у Бэллы,взяла последние сколько было.Бэлла написала,что еще заказала,придется повторно заказ делать как на сайте ее появятся.Разормин давно хотела,это очень хороший стимулятор корневой  и вегетативки,все в одном флаконе :yep:,планирую его для цветочков в вазонах,ну и огурчикам немного в начале.Буду по листьям подкармливать.

Феррилен приобрела для петуний,чтобы не хлорозили,через недельку буду под корень подкармливать,чередую с комплексным.

Келик Калий для томато планирую,если еще раздобуду,то и перчики побалую.Он повышает качество плодов и их созревание.Тоже внекорневая подкормка ,ну и капельная ,но у меня нет капли. :dnt:

Ссылка на сообщение

Маришка, я тут прочитала на другом форуме, что виноград лучше начинать укоренять в январе. Так что, действуй, Маня (если не помнишь, фильм такой был прикольный)

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Маришка, я тут прочитала на другом форуме, что виноград лучше начинать укоренять в январе. Так что, действуй, Маня (если не помнишь, фильм такой был прикольный)

Ну да,некоторые уже начали этим заниматься,я думаю до февраля подожду,солнышка побольше будет на улице,февраль обычно солнечный.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Ленок, вроде как 10 января надо начинать, кустик лучше получается. Пока посидят-подумают, а там уже и солнышко.

Галя,тогда так и сделаю :-X.Галюш,куда чубуки сразу в воду или в землю?

Ссылка на сообщение

Ленусь, я сама укореняла раз в жизни и то давно, опыт так себе - из 4-х чубуков только один выжил и живет на участке. Сходи по ссылке http://forum.tomatdvor.ru/index.php?topic=914.0. Там опытный товарищ объясняет. Первое действие - замочить на сутки. :hid:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...