Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-2


brilliant

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Добро пожаловать в мой дом!



Нет ничего прекраснее на свете,
Чем помидора вкусом насладиться!
Я б Рассадила их по всей планете!
Да что уж там?! Я им хочу родиться!

О, помидор , ты царский овощ!
Ты - царь среди всех овощей,
Ведь без тебя не будет даже щей!
Твой вкус затмит любое блюдо!

О, помидор, ты гениальное творение!
Ты ягода и овощ в единение!
В саду "Эдем" Господь тебя растил.
Потом блаженное варил варенье,
"Амброзией" назвав, всех угостил,
А после и на землю к нам спустил.

Поэтому о, Господа! Я призываю!
Сей дар божественный беречь!
От всей души вас умоляю!
Не зря ж толкала эту речь!



(стихи Маруси Ершовой, картинки мои :hat:)
Ссылка на сообщение

Галочка, очень рада твоему дневничку :mail2: Ждала, когда же ты откроешь свой уютный домик, где всегда так вкусно пахнет :niam: Удачи в новом сезоне :thx:

Ссылка на сообщение

:-* Галюсик с новосельем!!! В твоем домике пусть как и раньше пахнет вкусной выпечкой, пусть будет наполнен весельем и радостью. Больших урожаев в этом году!!

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за добрые пожелания! Мой год начался вот с такого замечательного тортика от донюшки на аминины.

Ссылка на сообщение

Какой торт красивый :yep: Вкусный, наверное. :niam:

Галя, с прошедшим днём рождения!  :thx: Всех благ тебе!  :-* И с новым годом, и с новым дневником! :appl:

Ссылка на сообщение

Светочка, спасибо за поздравления!  :thx: :thx: :thx: Тортик очень вкусный, но мне больше приятно, что сделан он дочкиными ручками (не зря я ее рОстила значит :D)

Ссылка на сообщение

  Галя, поздравляю с новым дневником тебя! :thx: Очень рада, что ты его открыла, люблю забегать к тебе пообщаться! Посмотреть на твои кулинарные шедевры!

  Торт супер замечательный, точно, не зря дочь вырастила! Цветы тоже можно есть? :-[

  А у меня сегодня у дочери день рождения, недавно только гостей проводила, отдыхаю. Она нам сегодня устроила театр теней - показала сказку про принца и принцессу. :yep:

Ссылка на сообщение

Ой, какие вкусняшки и красОты у тебя, Галюш, в денвничке! :yep: :yep: Впрочем, как всегда! Пусть в наступившем году и в твоём виртуальном домике, и в реальном доме, поселятся радость, любовь и удача! :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девули! Как же радаЯ Вам!!!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

 

  Торт супер замечательный, точно, не зря дочь вырастила! Цветы тоже можно есть? :-[

Цитата

  А у меня сегодня у дочери день рождения, недавно только гостей проводила, отдыхаю. Она нам сегодня устроила театр теней - показала сказку про принца и принцессу. :yep:

Цветы кушать конеШно можно, ежли только быть сильно голодной  :-X а так они живые, так сказать для эстетики :)

Сашенька, доченьку твою поздравляю с Днем рождения! Пусть в ее сказке будет всегда только счастливый конец!  :thx:

Ссылка на сообщение

  Галя, спасибо! :thx:  Торт, действительно, красивый очень! :appl: :appl: :appl: И цветы подходят идеально, жаль, что нельзя есть. А то я уже имею опыт поедания цветов настурции. :D

Ссылка на сообщение

Галочка с новосельем!

 

Всего вам хорошего, самого лучшего,

Удачи во всём и счастливого случая.

Пусть будут приятными ваши заботы,

Хорошие чувства приносит работа.

Пускай не несет Новый год огорчения,

А только отличного вам настроения!

 

 

Ссылка на сообщение

Галочка :thx: :thx: :-*  с Новосельем тебя!!!

Пусть в твоём домике будет всегда тепло и уютно.

Здоровья, удачи, больших :hey: :hey: вкусных :niam: урожаев.

Ссылка на сообщение

Попался на глаза в магАзине, прикупила. Еще бы его открывать  :D А вдруг по календарю, да как попретЬ!



Ссылка на сообщение

:ogo:

Цитата brilliant

А вдруг по календарю, да как попретЬ!

Галь, я в том году пыталась умничать по календарю, ничего не поперло :D :D :D  В этом году решила бросить эту затею с календарями, ну их. Когда лапы руки чешутся тогда и иду сеять :D.

Ссылка на сообщение
Цитата ElenaPr

Галь, я в том году пыталась по календарю, ничего не поперло :D :D :D  В этом году решила бросить эту затею с календарями, ну их. Когда лапы руки чешутся тогда и иду сеять :D.

очень я тоже предвижу тот же результат  :D бум по вдохновению садить! самый хороший предвестник того, что получится. Вот начинают уже почесываться руки. Бежать к дерматологу или в магазин за семенами?!  ;D
Ссылка на сообщение

Всех с Рождеством! Здоровья и мира!!!  :hat:

У меня школьно-танцевальные каникулы продолжаются... продолжаю лениться!  :mail2: Стучу спицами помаленьку и согласно феншуя календаря хотя я в него и не верю поливала настоем золы и опрыскивала цветы.

Ссылка на сообщение
Ну вот и состоялся мой первый посев 2016. Первый раз сеяла землянику. Посмотрим что у меня получится.

Земляника Искушение, Руяна, Кокетка:




Грунт для посева Универсальный, добавила в него немного золы:



Использовала прозрачный контейнер, сделала дырочки, наполнила землей не доходя до верха см 1,5, немного утрамбовала, спрыснула водос с фитоспарином, разделила его на сорта:



На землю насыпала снег:



По снегу распределила семена земляники. Семян Исполина и Кокетки оказалось в пакетике кот наплакал, Руяны хоть что-то:



Контейнер закрыла и поставила в холодильник:



Ждем!  :)


Ссылка на сообщение

  Галя, привет! С началом посевной тебя! Тоже захотелось мне рассаду ремонтантной земляники вырастить. Вопрос к тебе- зачем нужно держать контейнер в холодильнике и сколько времени? :-[

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...