Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения

Мир Вашему дому!
Поздравляю всех с наступившим Новым 2016 годом!

Желаю всем счастья, любви, процветания, мирного неба над головой!
Пришла пора пятой помидорной эпопеи:
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4126.0.html (2015)
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1778.0.html (2014)
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,56.0.html (2013)
//www.tomat-pomidor.com/forum/konkurs-tomaty-2012/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D1%8F%D0%B9%D0%BA%D0%B8/ (2012)
Решила открыть, а то даже негде с самой собой беседу провести  :D :D :D
Ссылка на сообщение

Андрюшенька :-* приветик, мой хороший, заходи, не стесняйся, ты ведь знаешь, я гостям всегда рада.
Я тоже скучаю.

:D
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Лидия, поздравляю вас с новым дневником и с Новым годом!!! Пусть принесёт он вам только радость и счастья!!! Желаю вам оставаться такой же сильной позитивной женщиной, а новый сезон пусть наградит вас за ваши труды вновь вкусным хорошим урожаем :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Лидочка, дорогая! С Новосельем!  Очень рада твоему новому душевному домику!  :-* :thx: :thx: :thx:

 

Удачи в новом году, здоровья, радости и счастья!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата 777

Здравствуйте Лидия, поздравляю вас с новым дневником и с Новым годом!!! Пусть принесёт он вам только радость и счастья!!! Желаю вам оставаться такой же сильной позитивной женщиной, а новый сезон пусть наградит вас за ваши труды вновь вкусным хорошим урожаем :thx: :thx: :thx:

Светочка, спасибо :thx: :thx: :thx:буду стараться быть сильной и позитивной, а то без этого - ну никак ;) :D, со мной на ты. Светочка, я тоже желаю вам :hey: :hey: ну очень вкусных томатов :thx: и больших :hey: урожаев.

 

 

Ссылка на сообщение

Лида! С Новосельем! С Новым Годом! Счастья тебе, здоровья, любви и всего всего самого доброго! Пусть год будет успешным и порадует тебя хорошим урожаем и другими радостями!

Ссылка на сообщение

Лидушенька душенька, с новым годом, с новым (старым) домиком :-)  здоровья и оптимизма, хорошей погоды и вкусных урожаев

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Светочка, спасибо :thx: :thx: :thx:буду стараться быть сильной и позитивной, а то без этого - ну никак ;) :D, со мной на ты. Светочка, я тоже желаю вам :hey: :hey: ну очень вкусных томатов :thx: и больших :hey: урожаев.

Лидушка, спасибо, со мной тоже на ты :)

Ссылка на сообщение

======Решила открыть, а то даже негде с самой собой беседу провести  :D :D :D=========

 

Лида,с Новым Годом!С продолжением дневничка!

нет,не получится у тебя тихо,сама с собою беседовать....

 

Ссылка на сообщение

Лидуша, поздравляю тебя с Продолжением дневника!  :-* :-* :-*Я очень рада твоему новому домику. :mail2: Пусть кроме добрых гостей в нем будет и разная живность. Например, такая:
Ссылка на сообщение

          Лидия, с НОВЫМ ГОДОМ!  Рада бывать в твоём дневнике-домике, Как и многие другие, с удовольствием будем тихо или не очень беседовать о нашем, девичьем. :thx:

Ссылка на сообщение

здравствуйте, с Новым годом! с новым домиком ! :thx: :thx: :thx:очень ждала открытия Вашего дневничка, счастья здоровья :hey: :hey: :hey: и благоприятного лета !

Ссылка на сообщение

Лидушка,  с открытием дневничка  :appl:! Дневник,который,зайдя на форум нельзя не открыть,в нём всё и радости и неудачи  :-*! С НОВЫМ ГОДОМ! С Новым счастьем! :thx: :thx: :thx:!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...