Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Отдых" в Подмосковье


Галина П.

Рекомендуемые сообщения


Цитата Нелли

Ну наконец-то...!!!

А я думаю,куда это Галка собралась зимой отдыхать ехать?...А ,оказывается,ей и ехать никуда не надо... ;D ;D ;D    :hid: У нее и так "все включено"...

 

Ну теперь у тебя будем тусоваться,а то что-то лень открывать свой дневник...даже не столько лень ,как вроде уже все сказала,что хотела и могла,за 5 лет то... ::)

Неллик, не дочитав до конца, я уже было обрадовалась, что ты у меня на даче собралась тусоваться. :D Думаю: "Ну наконец-то! В гости приедет!" А ты, оказывается, про дневник написала. :D Неллик, буду очень рада разделить с тобой свой домик. :mail2: :D :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ой,а я даже "поздравляю" забыла написать от радости... :-

А я СПАСИБО, от скромности. :hid: ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ой,Галочка,в этом году приеду уж точно...если Ирина опять занята будет,попрусь с мужем.... :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ой,Галочка,в этом году приеду уж точно...если Ирина опять занята будет,попрусь с мужем.... :o

И меня захвати-это почти по дороге будет! Совсем небольшой крюк надо будет сделать  :hid:

Ссылка на сообщение
Галочка, с открытием своего дневника :thx: Очень красивое начало, так продолжать :yep: :yep: :yep: Пусть в этом году сбудутся все твои мечты :-*
Ссылка на сообщение

Галя, очень рада твоему дневнику! Красота у тебя неописуемая! 

Хорошей погоды, больших и вкусных урожаев, здоровья и счастья!

Хорошего отдыха!  :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, Мила, Катюшка! СПАСИБО!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Галя!!!! :mail2:Я тебя ЛЮ... :-* :-* :-*Как я рада твоему домику!!! Здоровья тебе!!!И главное название какое..Душа отдыхает там,где любовь!!!А цветы твои сказочные, выше всяких похвал. :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:Ты же знаешь, я это от души говорю... :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Галя!!!! :mail2:Я тебя ЛЮ... :-* :-* :-*Как я рада твоему домику!!! Здоровья тебе!!!И главное название какое..Душа отдыхает там,где любовь!!!А цветы твои сказочные, выше всяких похвал. :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:Ты же знаешь, я это от души говорю... :-* :-* :-*

Верочка! СПАСИБО!!! Если ты так говоришь, значит, и правда не зря я его открыла... :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Галинака, ааааа какая у тебя красота. :yep: :appl: С открытием домика! :-*  Пусть коллекции только пополняются ! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата iriskaskv

Галинака, ааааа какая у тебя красота. :yep: :appl: С открытием домика! :-*  Пусть коллекции только пополняются ! :thx:

Иришка, СПАСИБКИ!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Коллекция обязательно будет пополняться. :)

Мне нравится, как звучит мое имя в твоем исполнении. ;D

Ссылка на сообщение

У меня, младшего сына, в раннем детстве, племянница маленькая, назвала Васёкой, так мы его сейчас часто так называем,хоть и обижается. ;)Старше станет, не будет обижаться, поймёт как это по-родному звучит. :-*

Ссылка на сообщение

Верочка, мой Алешка в детстве на вопрос Как тебя зовут, отвечал Лёся. Я его до сих пор Лёсиком зову. Не обижается. :)

Ссылка на сообщение
Галочка, Поздравляю с открытием дневника! :mail2: :mail2: Да такого красивого! Все рекламные проспекты РО и другие отдыхают... Буду часто заходить, ума-разума набираться..

Ссылка на сообщение
Дорогая Галочка, поздравляю и тебя и нас всех :D с открытием твоего Дневника!!!
Шикарные фото, просто супер!!! Желаю тебе в новом сезоне здоровья, хорошей дачной погоды и большого урожая!
Очень жду продолжения...

Ссылка на сообщение

Ой, Галюш! СПАСИБО!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

РО тоже наверно радуется :), теперь ему будет где стырить для себя фотки. :hid: ;D (это я из скромности написала :D) Ладно, пусть им тоже будет подарок на Рождество! :mail2: :D

Ссылка на сообщение

 

ОЙ,  :-[

Цитата
сейчас поправлю  ;D ;D ;D

НЕ НАААДОООО!!! Мне нравится! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Галя, с открытием дневничка!
С Рождеством Христовым!
Желаю тебе крепкого здоровья и физических сил. Везения, успехов и удачи во всех начинаниях, исполнения заветных желаний. Надежных друзей и семейного счастья.




Ссылка на сообщение

Галочка!  с Новосельем!  :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx:

Ничего себе, у тебя цветов!  Красота просто неземная!

Желаю тебе здоровья, удачных творческих свершений, прекрасного лета - 2016!  И уюта твоему домику!

Ссылка на сообщение
Галюсь, а я глазом зачепила название -"Отдых"..., ну, думаю, новая тема в Болталке, сунулась - нету... :dnt: А это твой домик! :mail2: :mail2: Так я быстренько к калиточке,  приоткрыла, а тааам... И как ты могла такую красоту скрывать! Я рада, что наконец ты открыла нам двери в свой райский уголок, буду заглядывать к тебе с удовольствием!! :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Svet-la-na44

Дорогая Галочка, поздравляю и тебя и нас всех :D с открытием твоего Дневника!!!

Шикарные фото, просто супер!!! Желаю тебе в новом сезоне здоровья, хорошей дачной погоды и большого урожая!

Очень жду продолжения...

Светланка, СПАСИБО! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Продолжение обязательно будет. :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...