Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Отдых" в Подмосковье


Галина П.

Рекомендуемые сообщения


Танюша, Галочка!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :)

Ссылка на сообщение
Ёлки-палки!!!
Галя, ты решила открыть свой дневник :appl: :appl: :appl:
Случайно заШЛА, думаю, дай посмотрю где народ в Подмосковье отдыхает ;D ;D ;D    А он оказывается под Чеховом тусуется :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение

Галя, с открытием дневника! Сколько же у тебя цветочков! Красота да и только! Бесконечный восторг! Удачной охоты погоды и плодотворного сезона!  :hat:

Ссылка на сообщение

Галюсичка!! С новосельем!!!! :appl:

Пусть всегда в твоём домике будет солнышко, радость от растюх и хорошее настроение!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Ларисик, Галочка, Иришкин! Спасибо вам, мои хорошие!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Галюсь снова посмотрела все твои фотки, просто лежу от такой красоты, ты такая умничка, столько цветов, ттт, пусть будет еще больше.

:yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Галя, скокА у тебя цветов. :o :o И все  очень красивые. :thx: :thx: :thx:

Вопрос возник. :-[ :-[ Это скокА же ты коллажи делала? :hid: :hid: :hid:

Очень красиво!!!!! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

 

Галя, скокА у тебя цветов. :o :o И все  очень красивые. :thx: :thx: :thx:

Вопрос возник. :-[ :-[

Цитата
Это скокА же ты коллажи делала? :hid: :hid: :hid:

Очень красиво!!!!! :yep: :yep: :yep:

Ленусь полночи коллажи делала, потом еще полночи загружала в фотохостинг, и другие полночи копировала ссылки. ;D ;D ;D А сколько времени я выбирала фотки для коллажей, у меня же их  :hey: :hey: :hey:, сортировала по сортам и т.д. :- :- :- Жуть! :hid: ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Это я еще про другие цветы молчу и про томаты. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Это я еще про другие цветы молчу и про томаты. ;D ;D ;D

Галочка, ну ты уже не молчи - рассказывай, показывай :D

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Ленусь полночи коллажи делала, потом еще полночи загружала в фотохостинг, и другие полночи копировала ссылки. ;D ;D ;D А сколько времени я выбирала фотки для коллажей, у меня же их  :hey: :hey: :hey:, сортировала по сортам и т.д. :- :- :- Жуть! :hid: ;D ;D ;D

Я так, Галь, и поняла, что  2-3 часами не обошлось. :-[ :-[

Очень красиво! Я даже не знаю, чито мне больше понравилось. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Svet-la-na44

Галочка, ну ты уже не молчи - рассказывай, показывай :D

Светланка, я чего-то сегодня уже наговорилась. :D На потом оставила. :D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Галина,Очень красиво! Вот Веруни не хватает.Пришла бы и тоже порадовалась!Столько всего!!

Олюшка, СПАСИБО! :thx: :thx: :thx: А Веруня живьем все это видела. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Галина, молодец! От всей души поздравляю тебя!Очень, очень рада ! :-* :-* :-*

Олюсик, это я, глядя на тебя, дневник открыла. ;) :-* :-* :-* :-* :-*

Ты тоже доооолго собиралась свой открыть. :D

Ссылка на сообщение

СПАСИБО!!!! За красоту !!!!

Вот зашла почитать про "отдых",а здесь самый настоящий "Труд в Отдыхе".  :appl: Чтобы рассмотреть все фотографии нужно много времени,но а чтобы ВСЁ это вырасти,запечетлить нужно иметь талант. Галя!!! Ты очень талантливый человек. :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Галина, с открытием дневничка! :thx: Цветы у вас необыкновенные :appl: :appl: :appl: :ogo: :ogo: :ogo:

Желаю Вам удачи и хорошего урожая в новом сезоне.

Ссылка на сообщение

:)  :appl:  Галюшик, ты меня потрясла!  :ogo: Пошла смотреть, где ты отдыхала в новогодние праздники, а тут,  такое радостное событие  :D! Снимаю шляпу  :hat:  Это же сколько красоты ты выращиваешь, а мы и не в курсе! Умничка, трудяжка ты наша! :thx: :yep: Молодец, что решила открыть дневник.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Олюсик, это я, глядя на тебя, дневник открыла. ;) :-* :-* :-* :-* :-*

Ты тоже доооолго собиралась свой открыть. :D

Да, долго собиралась, открыла, а вот фотки пока не могу вставлять в сообщения. Точнее , серьёзно в это дело не вникала. Сейчас подрабатываю, времени свободного мало,но постараюсь обязательно в ближайшие дни освоить эти" операции".
Ссылка на сообщение

Ой, мамочки! Столько аплодисментов я еще не получала. :-[

Девочки, СПАСИБО!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Танечка, Леночка, Надюшка, на самом деле самое тяжелое в выращивании роз, гладиолусов - это их посадить, т.е. не тяжелее, чем посадить томаты. А потом уже и не особо тяжело. А ирисы вообще как сорняки растут.

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Галя, с открытием дневника. В гости заходить буду

С Рождеством!

Наденька, СПАСИБО! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Конечно, заходи! И почаще! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Да, долго собиралась, открыла, а вот фотки пока не могу вставлять в сообщения. Точнее , серьёзно в это дело не вникала. Сейчас подрабатываю, времени свободного мало,но постараюсь обязательно в ближайшие дни освоить эти" операции".

Олюшка, это не сложно. А фотографии обязательно покажи, у тебя цветы просто прелесть!!! Если возникнут какие-то вопросы, обращайся. Поможем, научим. :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...