Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Отдых" в Подмосковье


Галина П.

Рекомендуемые сообщения

Галина, и я присоединяюсь ко всем восторгам  :appl:! Что ни цветок - коллекция  :yep:! Так держать  :hey:! Сама знаю, увлечься чем-либо - совсем не проблема, а вот поддерживать интерес в активной форме и стремиться к совершенству - это уже совсем другой уровень  :-*!

Ссылка на сообщение

Голсиря, СПАСИБО за поздравление!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ой, чуть не пропустила твой день рождения!!! :-

Поздравляю тебя, солнышко, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Галя,чувствую закидаю я тебя вопросами.Где хранить луковицы Гладиолусов???

Танюшенька, я на днях напишу все про гладиолусы. Сейчас уже глаза слипаются. Несколько ночей сидела эти коллажи делала. :D

Луковицы храню в коробке из под обуви около окна в комнате. Но в этом году они уже начали просыпаться. Если за эти холодные дни не остановятся, то придется им искать место в холодильнике. :-\

Ссылка на сообщение

:ogo:ХОРОШО,НО ТОЛЬКО ПОТОМ ПОДРОБНО И ПРО КОЛЛАЖИ,А ТО НИ КАК НЕ НАУЧУСЬ ДЕЛАТЬ.МОЖЕТ И ФИЛЬМЫ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ?? С МУЗЫКОЙ. :mail:

Ссылка на сообщение

Галочка, поздравляю с домиком!!! :thx: :thx: :thx: Хорошей погоды и верных друзей!!!

Вот знала, что у тебя много цветов, но чтобы стооооолько :yep: Сказать, что поразила - ничего не сказать. Жду с нетерпением еще рассказов и фоток с "Отдыха". :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Галочка! :thx: Вот удивила, так удивила, приятно. Очень рада!!!!!!!!  :mail2:

Когда полезла читать, думала, что ты  решила открыть темку по обсуждению Домов отдыха в Подмосковье  ;D ;D ;D

Поздравляю с новосельем!

Ссылка на сообщение

Галочка, это не дневник, а Цветочная феерия! Полный фурор! Тебе можно ничего не писать, а только показывать свои цветы.

Скорей же покажи ещё что-нибудь!

                ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на сообщение

Галина, и я присоединяюсь ко всем восторгам, поздравлениям и блогодарностям за дневник!!! Буду с удовольствием заглядывать, любоваться плодами ваших трудов!

"Красота спасет мир!!!"  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Галочка, привет тебе с южного берега Московской области из славного города Чехова. Мы с тобой соседи не только там, но и в Москве. У нас участок близ Венюково, а живу я на Профсоюзной. Так что, глядишь, и  когда нибудь встретимся.

Признаться, в прошлом году я не мало времени потратила на то, чтобы найти конкретно твой дневник, даже в голове не укладывалось, что такой активный томатолюб и без дневника.

Очень рада, что наконец то ты решилась. Всё таки очень интересно иметь информацию от ближнего соседа, а если сосед ещё и опытный товарищ...

В общем, давай дружить домами, огородами, цветниками. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата света4ка

Галочка, это не дневник, а Цветочная феерия! Полный фурор! Тебе можно ничего не писать, а только показывать свои цветы.

Скорей же покажи ещё что-нибудь!

Вспомнилось:

"Ты не пой, ты просто ходи туда-сюда, а мы смотреть будем, хлопать будем".(с) :D

Ссылка на сообщение

  Галина, поздравляю со светлым праздником Рождества!  :thx:  Спасибо за  радость  любования прекрасными цветами!  :appl: Какая ты труженица! :hat: Здоровья  и  успехов в новом сезоне!

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна Евгеньевна

:ogo:ХОРОШО,НО ТОЛЬКО ПОТОМ ПОДРОБНО И ПРО КОЛЛАЖИ,А ТО НИ КАК НЕ НАУЧУСЬ ДЕЛАТЬ.МОЖЕТ И ФИЛЬМЫ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ?? С МУЗЫКОЙ. :mail:

Танюш, коллажи делала вот здесь http://online-photoshop.org/collage

Но фильмы не умею делать. :D Тем более с музыкой. ;D

Не знаю, может, когда-нибудь научусь. ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Галочка, поздравляю с домиком!!! :thx: :thx: :thx: Хорошей погоды и верных друзей!!!

Вот знала, что у тебя много цветов, но чтобы стооооолько :yep: Сказать, что поразила - ничего не сказать. Жду с нетерпением еще рассказов и фоток с "Отдыха". :-* :-* :-* :-* :-*

Цитата Галина Васильевна

Галочка! :thx: Вот удивила, так удивила, приятно. Очень рада!!!!!!!!  :mail2:

Когда полезла читать, думала, что ты  решила открыть темку по обсуждению Домов отдыха в Подмосковье  ;D ;D ;D

Поздравляю с новосельем!

Цитата света4ка

Галочка, это не дневник, а Цветочная феерия! Полный фурор! Тебе можно ничего не писать, а только показывать свои цветы.

Скорей же покажи ещё что-нибудь!

                ПОЗДРАВЛЯЮ!

Цитата ЛенаА

Галина, и я присоединяюсь ко всем восторгам, поздравлениям и блогодарностям за дневник!!! Буду с удовольствием заглядывать, любоваться плодами ваших трудов!

"Красота спасет мир!!!"  :thx: :thx: :thx:

Девочки, СПАСИБО огромное! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Фотографий еще море! :hey: Но мне в ближайшее время нужно будет сделать отчет по томатикам за прошедший сезон. Кое-какие внесу в каталог. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Вспомнилось:

"Ты не пой, ты просто ходи туда-сюда, а мы смотреть будем, хлопать будем".(с) :D

:D Светик, насмешила! ;D :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Елена из Чехова

Галочка, привет тебе с южного берега Московской области из славного города Чехова. Мы с тобой соседи не только там, но и в Москве. У нас участок близ Венюково, а живу я на Профсоюзной. Так что, глядишь, и  когда нибудь встретимся.

Признаться, в прошлом году я не мало времени потратила на то, чтобы найти конкретно твой дневник, даже в голове не укладывалось, что такой активный томатолюб и без дневника.

Очень рада, что наконец то ты решилась. Всё таки очень интересно иметь информацию от ближнего соседа, а если сосед ещё и опытный товарищ...

В общем, давай дружить домами, огородами, цветниками. :thx:

Леночка, конечно будем дружить. Летом мы с девчонками, у которых дачи в Чеховском районе, хотим встретиться в Чехове. Присоединяйся! ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Галина, поздравляю со светлым праздником Рождества!  :thx:  Спасибо за  радость  любования прекрасными цветами!  :appl: Какая ты труженица! :hat: Здоровья  и  успехов в новом сезоне!

Зулечка, СПАСИБО! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Я тоже поздравляю тебя с Рождеством! :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-*

А насчет труженицы... Зулечка, ты, наверно, не меньше трудишься на своем огороде, а может даже и больше. :) :thx: :thx: :thx:

На нашем форуме все трудяжки, лентяев нет. В какой дневник или альбом не зайдешь, кроме слов восхищения и восторга, никакие другие на ум не приходят. :)

Ссылка на сообщение

Галюшка, я уже и не ждала  :dnt:.  :D

Пусть в твоем домике и жизни  будет

всё прекрасно!

Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!

Блестяще! Ярко! Фантастично!

Красиво! Модно и практично!

Беспечно! Вкусно! Аппетитно!

Необычайно! Колоритно!

Удачно! Просто! Безупречно!

И с удовольствием, конечно!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Галочка поздравляю с праздником-Рождеством Христовым!Вчера вечером после просмотра вашего дневника пошла читать все про лиатрис.Теперь ,естественно,новая хотелка."Будем искать" :appl:Он действительно-ароматный :dnt:?И можно ли его садить в узкую грядку(несильно ли он разрастается?

Ссылка на сообщение

Галюсик, я и сама не ждала. ;D Я ж отстаивала свою позицию, что дневники не нужны. ;D Но время шлооо,  шло,  а дневники никуда не девались, даже наоборот, увеличивалось их количество. :D Смотрела-смотрела я на это дело и решила смириться. ;D А потом взяла и открыла свой дневник! :hid: ;D

Галчонок, СПАСИБКИ за стишок!!! :yep: :yep: :yep: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата tatan60

Галочка поздравляю с праздником-Рождеством Христовым!Вчера вечером после просмотра вашего дневника пошла читать все про лиатрис.Теперь ,естественно,новая хотелка."Будем искать" :appl:Он действительно-ароматный :dnt:?И можно ли его садить в узкую грядку(несильно ли он разрастается?

Танюш, С РОЖДЕСТВОМ!!! :thx: :thx: :thx:
Танечка, давай на "ты"? ;) :)
Меня очень удивило, что лиатрис - ароматный. :o Никогда его не нюхала. :-[ Разрастается несильно.

Ссылка на сообщение

Ого,какой пансионат в нашем Южном Подмосковье!!

Галин,поздравляю с открытием дневничка! :thx:

Пусть ваш дневничок будет всегда, таким же ярким  и цветущим  ,как сейчас! :thx:

Удачи,вам!!!

 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...