Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Отдых" в Подмосковье


Галина П.

Рекомендуемые сообщения


Хосты.



Ночью после дождя.



Один такой кустик переехал к Веруне. :) Еле выкопали :-, корнищи у хосты - фик вытащишь. Тем более, что они у меня уже сто лет растут на этом месте. :D
Ссылка на сообщение
Цитата Луга


Галочка это я к тебе в домик с котиком.Счастья тебе и здоровья на всю твою красоту,конечно и с наступающим Рождеством!

Ой, Галюнечка, СПАСИБО за котика и за поздравления! С РОЖДЕСТВОМ!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Какой хорошенький рыжик! :) :-*
Ссылка на сообщение
Это гортензия. Здесь три куста, выращенных из укорененных черенков. Им 5 лет.



alt="" />
Ссылка на сообщение
Эти вербены я сажала из своей рассады в прошлом году - 2014.



А эти - из покупной рассады в 2015г.



Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Эти вербены я сажала из своей рассады в прошлом году - 2014.

 

Я сегодня купила, как у тебя на 4-й фотке, персиковую. Никогда их не растила. Галь, они у тебя в цветнике сидели? Я хочу в горшок посадить.

Когда на рассаду сеять?

Замечательной красоты цветочки у тебя!

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Я сегодня купила, как у тебя на 4-й фотке, персиковую. Никогда их не растила. Галь, они у тебя в цветнике сидели? Я хочу в горшок посадить.

Когда на рассаду сеять?

Замечательной красоты цветочки у тебя!

Светик, я их сеяла в конце февраля или в начале марта в кокосовые таблетки. Мне очень понравилось. До этого у меня ну никак не получалось вырастить свою рассаду. Постоянно заболевали черной ножкой. Уже даже отчаялась. Но в прошлом году (2014) решила последний раз попробовать их вырастить самой. И свершилось чудо! Во-первых, 100% всхожесть была, во-вторых, все до единой дожили до высадки в грунт.

Семена были фирмы Престиж то ли американской, то ли японской линии.

В 2015г не смогла посадить из-за нехватки места на подоконнике, пришлось покупать готовую рассаду.

В горшках они растут замечательно. У соседки росли именно в горшках.

Ссылка на сообщение
Из однолетников также мне нравятся виолки - анютины глазки. В конце июня 2014г я их посеяла в ОГ. Весной 2015г рассадила на постоянное место, и они меня порадовали пышным цветением. Единственное разочарование - это всхожесть семян. :( Не все сорта взошли. :dnt:



Ссылка на сообщение

Галочка, фотки чудо. Где только ты все высаживаешь, посмотрела у тебя деревья такие большие на участке, мне очень нравится, когда высокие деревья :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Фотограф. :yep:

:o Слааава! Не верю своим глазам!!! :ogo:  Впервые слышу от тебя, что я еще на что-то способна! :hid: ;D ;D ;D

Славочка, СПАСИБО!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: От тебя это услышать дорогОго стОит!!! :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Галочка, фотки чудо. Где только ты все высаживаешь, посмотрела у тебя деревья такие большие на участке, мне очень нравится, когда высокие деревья :thx:

Надюш, нашему товариществу скоро будет 60 лет. Деревьям, наверно, тоже. :D (шучу) Не 60, конечно, но лет 40 точно. Ой, это я про яблони. А другим деревьям точно около 60-ти лет есть. Из-за этих монстров на участке очень много тени. :(

Ссылка на сообщение

Все равно высокие деревья это моя мечта, у нас участок молодой, даче фруктовые деревья не высокие. За участком сразу лес, вот там высокие сосны, черемуха, рябина.

Ссылка на сообщение

Галочка, спасибки. Жду с нетерпением(встречи в Чехове).

Кстати, хосты у тебя только одного вида?

Ссылка на сообщение

Цитата Елена из Чехова

Галочка, спасибки. Жду с нетерпением(встречи в Чехове).

Кстати, хосты у тебя только одного вида?

Да, Ленусь, только одного.

Ссылка на сообщение

Галина, как хорошо, что Вы завели дневник! Столько красоты в одном месте! Какая вы умница :hat: :hat: :hat:

Поздравляю с Рождеством, счастья, мира, радости! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Галочка, как хорошо, что ты завела дневничок ! Я так обрадовалась :appl: . Сколько у тебя цветов :hey: ! Я в шоке! Буду к тебе заглядывать за советами и просто полюбоваться такой красотой!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, конечно, заходите! Буду только рада!!! :mail2: :) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...