Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Midnight in Moskow (Полночь в Москве)


Рекомендуемые сообщения

У Татьяны в базе:

http://tatianastomatobase.com/wiki/Midnight_in_Moscow

Индетерминантный среднеспелый, салатный  сорт. Рос с теплице, урожайность хорошая. Плоды среднего размера и крупные розово-пурпурно черные бифштексы, очень сбалансированного вкуса, со сладостью. Куст тонкий. Обязательно буду повторять. Семена из Германии.



alt="" />
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

  • 9 months later...

Оленька, вот не поверишь, я Шоколадные полосы никогда не сажала  :-[  И не хочу, почему-то.

Вкус у Midnight in Moskow очень-очень сбалансированный, есть и сладость, и кислинка, сладинки побольше.  Плоды очень мясистые, не сухие, но и не жидкие,  красивые на срезе.  В этот год подтвердил свой вкус, в следующем году обязательно буду повторять опять.  Фото помидорок текущего года будет чуть попозже, еще не дошла до него)

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
Цитата ЕленаN

Фото помидорок текущего года будет чуть попозже, еще не дошла до него)


Оль, вот теперь дошла, наконец))))))))  Красивый цвет мякоти внутри плодов.



В рассаде:



Первые завязи:


  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Сорт очень понравился - и красивый и вкусный :yep:  :niam: Цвета какого то необыкновенного розовато-коричневого, внутри темнее, чем снаружи. Индет, рос в теплице в 2 стебля, урожайность хорошая, среднеспелый. Семена от В. Редько через Катю-Жаворонка. Довольно мясистый, какое то время хорошо хранится, но при этом сочный, вес до 400гр. Сплошные достоинства, буду повторять  :appl:
Со вспышкой цвет получился чуть светлее реального:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Лен, на вид не очень сочный, мясистый больше?

 

Оль, мясистый больше, но он и сочный в том числе, не сухой совсем. Очень аппетитный в разрезе - густые малиновые разводы внутри плодов.

 

А вот в Африканской лиане, например, гораздо меньше сока. 

Ссылка на сообщение

  • 8 months later...
Полночь в Москве (Midnight in Moscow) - высокорослый (1.8 метра в теплице), урожайный сорт томата, среднего срока созревания. Плоды крупные, плоскоокруглые, фиолетового цвета. Сочно-мясистые, отличного вкуса, сладкие.





  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
У меня кусты были невысокие (3 шт.), примерно 1,2 м в теплице, дружно завязали, потом почти дружно созрели. Сорт не поздний, скорее, среднеранний. Плоды сочные, вкусные со сладостью.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

  • 8 months later...
  • 9 months later...

У меня в этом году этот сорт себя совсем не показал. Лето было не томатным, тёплых дней этим летом у нас было очень мало. Большинство плодов этого сорта начало гнить на кустах в холодные ночи массово ещё в июле. Другие сорта держались намного лучше 

A96E41D4-444A-4DCB-9921-7868DC57FE22.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Растила в этом сезоне,семена от Светика,красивый,крупный до конца сезона. Вкус отличный,сладкий с легкой кислинкой 

IMG_20190919_194617.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Моя Полночь в Москве от Светика очень понравилась, урожайная, красивая, вкусная, до сих пор висят плоды, наверное  завтра всех сниму, что- то у нас захолодало, сегодня  выпал снегоград.

20190808_090536.jpg

20190724_125315.jpg

Изменено пользователем Ирина Федорова
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...
В 10.01.2016 в 08:41, ЕленаN сказал(а):

Обязательно буду повторять

Лена, цитирую вас (из фотоотчета по сортам за 2017 год):

"Midnight in Moskow (Полночь в Москве) 
Mignight in Moscow (Полночь в Москве) (Mariana's Heirloom 2016) 

Растила из двух источников — мой, и от Марианны.  От Марианны оказался в 1,5 раза урожайнее, чем мой.  Росли рядышком.  Любимец лета — ранний, вкусный, замечательный сорт. 4,95"

От Марианны урожайней, а вкусом какой лучше? Слаще?

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
В ‎02‎.‎07‎.‎2020 в 15:24, Т@тк@ сказал(а):

Лена, цитирую вас (из фотоотчета по сортам за 2017 год):

"Midnight in Moskow (Полночь в Москве) 
Mignight in Moscow (Полночь в Москве) (Mariana's Heirloom 2016) 

Растила из двух источников — мой, и от Марианны.  От Марианны оказался в 1,5 раза урожайнее, чем мой.  Росли рядышком.  Любимец лета — ранний, вкусный, замечательный сорт. 4,95"

От Марианны урожайней, а вкусом какой лучше? Слаще?

На вкус практически одинаковые.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

large.imgonline-com-ua-Resize-3HWKXcflzf1.jpg.3bc10f89f3d60a96423c65bf6a76224e.jpglarge.imgonline-com-ua-Resize-LEcxL4WpUONUJDbA.jpg.61f5bae0ac84cb626c8c0a5bf7666458.jpg

Получился урожайным. Плоды весом около 300. По вкусу порадовал - в нем и вкус от чернышей, и от малиновых. На срезе больше малиновый, семечки как у чернышей в зеленой оболочке.  Яркий вкус, трещал не сильно.

Рос в тени. Повторю обязательно.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...