Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нижний Новгород-хорошо, что мы есть!


Рекомендуемые сообщения


Ира @ИРИШКИН 

Поздравляю тебя с Днем рождения. Пусть каждый год у тебя появляется много новых сортов томатов и других растений, чтоб желание испытать что-то новое никогда не пропадало и давало нам стимул жить и радоваться  новому:08thanks::08thanks::08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, может есть у вас томатик Изумрудное яблоко от Гавриша? Прочитала случайного про него отзывы в каталоге на форуме и теперь ищу семена. Среднеранний, среднерослый, очень урожайный, вкусный, мне как раз подходит для ОГ.

Изменено пользователем olgasl
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, olgasl сказал(а):

Девочки, может есть у вас томатик Изумрудное яблоко от Гавриша? Прочитала случайного про него отзывы в каталоге на форуме и теперь ищу семена. Среднеранний, среднерослый, очень урожайный, вкусный, мне как раз подходит для ОГ.

Оля, такого томата нет, но я в ОГ растила томат Зеленая тайна личинки, был вкусным, семена посмотрю.

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Galinka сказал(а):

Оля, такого томата нет, но я в ОГ растила томат Зеленая тайна личинки, был вкусным, семена посмотрю.

 

Галенька, спасибо, Личинка есть, в этом году растила. Хочу теперь Яблоко испытать :)

Изменено пользователем olgasl
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, olgasl сказал(а):

Девочки, может есть у вас томатик Изумрудное яблоко от Гавриша? Прочитала случайного про него отзывы в каталоге на форуме и теперь ищу семена. Среднеранний, среднерослый, очень урожайный, вкусный, мне как раз подходит для ОГ.

Оля, я сажала. Не впечатлил, семена по моему остались. Положу в твой конвертик.

Ссылка на сообщение

31 минуту назад, olgasl сказал(а):

Девочки, может есть у вас томатик Изумрудное яблоко от Гавриша? Прочитала случайного про него отзывы в каталоге на форуме и теперь ищу семена. Среднеранний, среднерослый, очень урожайный, вкусный, мне как раз подходит для ОГ.

Оля, я растила Изумрудное яблоко в 2015г. Семена еще есть, надо?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мама Анфиса сказал(а):

Оля, я сажала. Не впечатлил, семена по моему остались. Положу в твой конвертик.

Лена, спасибо, а у тебя откуда семена были? В отзывах пишут, что от Гавриша получается хорошее ИЯ.

Изменено пользователем olgasl
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ninulia сказал(а):

Оля, я растила Изумрудное яблоко в 2015г. Семена еще есть, надо?

Нинуля, спасибо. А у тебя какие впечатления о нем остались? А семена из какого источника были, не от Гавриша?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, olgasl сказал(а):

Лена, спасибо, а у тебя откуда семена были? В отзывах пишут, что от Гавриша получается хорошее ИЯ.

Оля, я тебе скину фото упаковки в личку. 

Ссылка на сообщение
25 минут назад, olgasl сказал(а):

Нинуля, спасибо. А у тебя какие впечатления о нем остались? А семена из какого источника были, не от Гавриша?

Оля, я уже не помню.... Вот фотки нашла. Вроде сладкие и сочные были. Семена мне прислали без указания чьи.

135-221215134501-1025571864.jpeg135-221215134500-1025561818.jpeg

Ссылка на сообщение

@ОляСашинаОля, табличку по химии открыли, я поставила тебе в свой столбик фитоверм. 1шт. Посмотри, может ещё чего надо. Я решила Рексалин взять (который комплексный) почитала состав и отзывы и не устояла. Это набор микроэлементов в хелатной форме (расход экономичный, всего 2гр. на литр) опрыскивать можно всё. Ещё всегда Глиокладин покупаю (100% защита от корневых гнилей в стадии рассады) Ну и ещё кое что.:09fp::04laugh:

Ссылка на сообщение

Девочки, заняла в закупке Золушки столбики 179 -Наташа (Petrovka) и 180 Galinka, можете добавлять туда и писать здесь в теме, кто что добавил.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Ninulia сказал(а):

Оля, я уже не помню.... Вот фотки нашла. Вроде сладкие и сочные были. Семена мне прислали без указания чьи.

135-221215134501-1025571864.jpeg135-221215134500-1025561818.jpeg

Нинуля, красивая и аппетитная помидорка, а если еще и сладкая, то вообще чудесно. Нинуль, а про урожайность не помеишь?

Изменено пользователем olgasl
Ссылка на сообщение

Оля, урожайность была нормальная!  Я хоть и не помню, :cheesy:но у меня у зеленых сортов всегда урожайность хорошая. Только первый раз на Малахитовой шкатулке была похуже, на второй раз  уже тоже хорошая.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Petrofka сказал(а):

@NinuliaХотела спросить, у тебя Пигмей от Паши Гравицапы?

Да, от него!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Petrofka сказал(а):

@NinuliaХотела спросить, у тебя Пигмей от Паши Гравицапы?

Наташа, они отличаются чем-то от того, что в пакетиках в магазинах продают?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, olgasl сказал(а):

Наташа, они отличаются чем-то от того, что в пакетиках в магазинах продают?

Да. У Паши очень хороший пересорт. Он его растит много лет. А от Гавриша в пакетах мелкое что-то типа черриков.

Можешь у Паши в дневниках почитать. Он о нем много пишет. Я у Нинули просто уточнила. на всякий.:smile51:

Изменено пользователем Petrofka
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Petrofka сказал(а):

Да. У Паши очень хороший пересорт. Он его растит много лет. А от Гавриша в пакетах мелкое что-то типа черриков.

Можешь у Паши в дневниках почитать. Он о нем много пишет. Я у Нинули просто уточнила. на всякий.:smile51:

Начала читать- у него два пересорта Пигмея. Первый под именем просто Пигмей, а второй- Пигмей-фейк. Ну и который у Нинули?

Ссылка на сообщение
26 минут назад, olgasl сказал(а):

Начала читать- у него два пересорта Пигмея. Первый под именем просто Пигмей, а второй- Пигмей-фейк. Ну и который у Нинули?

Просто Пигмей

Ссылка на сообщение
5 часов назад, amarant сказал(а):

@ОляСашинаОля, табличку по химии открыли, я поставила тебе в свой столбик фитоверм. 1шт. Посмотри, может ещё чего надо. Я решила Рексалин взять (который комплексный) почитала состав и отзывы и не устояла. Это набор микроэлементов в хелатной форме (расход экономичный, всего 2гр. на литр) опрыскивать можно всё. Ещё всегда Глиокладин покупаю (100% защита от корневых гнилей в стадии рассады) Ну и ещё кое что.:09fp::04laugh:

Оля, сейчас сижу и думаю. Оля Золушка написала что рассылать будет середина-конец марта. А вдруг я уже на дачу уеду. В этом год, на последней весенней встрече, меня не было. 

Наверное тебе тогда лучше к Наташе или Галинке на хвост в столбик сесть. В общем решай пока туда-сюда переставлять можно.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, amarant сказал(а):

Оля, сейчас сижу и думаю. Оля Золушка написала что рассылать будет середина-конец марта. А вдруг я уже на дачу уеду. В этом год, на последней весенней встрече, меня не было. 

Наверное тебе тогда лучше к Наташе или Галинке на хвост в столбик сесть. В общем решай пока туда-сюда переставлять можно.

Мне в этом году и нужно - то 2-3 позиции. С с Галиной решили пока 2 столбика занять. Пусть все в них пишут кому чего надо. Может вообще какие- то позиции на 2-3 человек делить. Фасовка в этом году больше стала. А много химии мало кто у себя использует. У меня с прошлого года кое-что вообще не открыто. 

А присылает Оля всегда не раньше марта, когда тепло становится

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...