Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тюмень, столица деревень.


Рекомендуемые сообщения

Прибавилось на форуме земляков,да  и так много любителей помидор в Тюмени. Пусть и у нас будут свои посиделки.

Живу в Тюмени двадцать с лишним лет. Город очень похорошел и вырос за это время!Много интересных исторических и просто интересных мест у нас .Я вот не фотограф,но может кто-то из тюменцев сможет и показать Тюмень.  :-* :-* :-*

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Хорошо,Верочка,что открыла свой региональный дневник,буду забегать в гости,хотя я географически ближе к Тюмени,чем к Екатеринбургу,всего 100 км. С Новым домиком,Тюменочки! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

С открытием Тюменских региональных посиделок! :thx:

Никогда не была в ваших краях, буду знакомиться с вашим регионом, забегая в эту тему!

 

Ссылка на сообщение

С открытием домика ! Молодцы - а то я думаю, все открывают, а Тюмень тихонько молчит... А в Тюмени действительно красивые места, у меня одноклассница уже 25 лет у вас живёт, и никуда больше не хочет переезжать... На встрече выпускников показывала фотки - некоторые завораживают....

Ссылка на сообщение

С открытием регионального Дневничка!

Ни разу не была в Тюмени, а хочется - просто жуть!!!! :D Хоть на фото посмотреть бы...

Ссылка на сообщение

Девочки - любуйтесь! Тюмень с высоты птичьего полета!

Новогодняя сказка

Тюменочки, какой у вас красивый город!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Цитата ГаЛинаНик

Девочки - любуйтесь! Тюмень с высоты птичьего полета!

Новогодняя сказка

Тюменочки, какой у вас красивый город!!!

Галя,город у нас действительно красивый.Приезжай 13 , и побываешь. ;)

Ссылка на сообщение

ВОТ ЭТА ВСТРЕЧА!!!  НЕ ВСТРЕЧА А СЪЕЗД ТОМАТОВОДОВ УРАЛЬСКОГО РЕГИОНА.  СПАСИБО РОДНОМУ ФОРУМ ЗА НОВЫХ ДРУЗЕЙ,ЗА ИХ ЩЕДРОСТЬ И БЕСКОРЫСТИЕ.  ВЕРОЧКА,РАСШЕВЕЛИЛА ТЫ ВСЕХ,ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ДРУЗЕЙ ОТКЛИКНУЛОСЬ НА ТВОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ.-МОЛОДЕЦ!!!!

Ссылка на сообщение

А я все детство и юность прожила в Тюменской области, в Нижневартовске. В Тюмени тоже была много раз. Эх, какие люди на севере живут :-* щедрые, душевные...До сих пор вспоминаю.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Девочки! С праздником Весны! Здоровья,счастья,радости,взаимопонимания близких! Хорошего лета,отличных урожаев! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, за поздравления! Молчат мои землячки. Скромницы!!!Самая маленькая региональная страничка.

А сколько интересного у нас в Тюмени!!! . Чемпионат мира по биатлону прошёл. Правда я не болельщик.  :-[Знаю 13 марта муж уезжает в Ханты_Мансийск,на десять дней. Тоже возить спортсменов.

Ссылка на сообщение

  • 2 months later...
Цитата tomatinka

Молчат мои землячки. Скромницы!!!Самая маленькая региональная страничка.

Ага. Все молчат. Все в полях, видимо. Работу работают. :yep:

Ссылка на сообщение

Галя, спасибо!

Ирочка, кто в полях а кто с инетом мается. :D

Вроде лето пришло,или временно потеплело... :)

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Всем привет! Как здорово, что есть и наша темка! Что то я на новом форуме место найти не могу((. Все разбрелись по регионам. Эх, было время. Я тоже за встречу! :dance:

Изменено пользователем Ева77
Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...