Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Королевский сад Ильи Королева


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю посетить мой сайт Королевский сад https://korolevsad.ru/!

 

Там представлен мой каталог семян томатов, которые я выращиваю на северо-западе Подмосковья (Клинский район). Представлен большой выбор сортов и удобные фильтры для подбора сортов с нужными характеристиками. Заказы отправляются почтой только по России.

 

С уважением, Илья.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Получила заказ. Много-много спасибо: за быструю отправку,  за ведение заказа (не в каждом интернет-магазине тебе сообщают, что письмо уже на почте, идите забирайте скорей), за качество упаковки, за подарочки. Уверена, будет еще спасибо за качество семян, когда вырастят помидорки.

 

Как хорошо, что на форуме появились темы с магазинами форумчан. Я пока не отношусь к помидорным "маньякам", поэтому делать заказы у известных томатоведов и ждать месяцами, годами у меня терпения нет. Благодаря таким, как Вы, Илья, Светлана, Ольга, другие форумчане, у меня появились сорта, о которых я мечтала  в течение двух лет, как читала форум.

Удачи вашему магазину, хороших продаж, благодарных покупателей.

Ссылка на сообщение
Цитата Ksenia13

Здравствуйте! Получила заказ. Много-много спасибо: за быструю отправку,  за ведение заказа (не в каждом интернет-магазине тебе сообщают, что письмо уже на почте, идите забирайте скорей), за качество упаковки, за подарочки. Уверена, будет еще спасибо за качество семян, когда вырастят помидорки.

 

Как хорошо, что на форуме появились темы с магазинами форумчан. Я пока не отношусь к помидорным "маньякам", поэтому делать заказы у известных томатоведов и ждать месяцами, годами у меня терпения нет. Благодаря таким, как Вы, Илья, Светлана, Ольга, другие форумчане, у меня появились сорта, о которых я мечтала  в течение двух лет, как читала форум.

Удачи вашему магазину, хороших продаж, благодарных покупателей.

 

Здравствуйте, Оксана!

 

Спасибо большое за теплые слова!

 

Насчёт "томатных маньяков". Эта очень заразная болезнь давно гуляет по этому форуму. Будьте осторожны!  ;D

 

Желаю Вам отличного урожая вкусных помидор!

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Заказывала семена томатов в интернет-магазине. Сегодня получила, очень довольна, индивидуальная упаковка, все подписано и 2 сорта в подарок. Причём в подарок получила очень хорошие сорта (посмотрела о них отзывы и порадовалась,  захотелось посадить). СПАСИБО !!!

Ссылка на сообщение
Цитата olgavegan

Заказывала семена томатов в интернет-магазине. Сегодня получила, очень довольна, индивидуально упаковка, все подписано и 2 сорта в подарок. Причём в подарок получила очень хорошие сорта (посмотрела о них отзывы и порадовалась,  захотелось посадить). СПАСИБО !!!

 

Рад, что Вы довольны покупкой. Спасибо за отзыв! Желаю Вам вырастить отличный урожай!

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Здравствуйте. Илья  :hat: Семена  забрала  на  Соколе.  Большое  спасибо  за подарки  и  Ваше  отношение  к  своему  делу. Очень приятно получать  заказы  собранные так аккуратно :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата semko.vm

Здравствуйте. Илья  :hat: Семена  забрала  на  Соколе.  Большое  спасибо  за подарки  и  Ваше  отношение  к  своему  делу. Очень приятно получать  заказы  собранные так аккуратно :thx: :thx: :thx:

 

Здравствуйте, Валентина!

 

Большое спасибо за отзыв! Рад, что Вы довольны своим заказом. Мне всегда приятно с Вами общаться. Желаю, что Ваши родственники получили отличный урожай!

Ссылка на сообщение

Цитата semko.vm

Илья  :hat:  Ваши семена отправятся в Калугу  и Беларусь.  :hid:

 

Белорусь - это здорово Валентина. Я по РФ отправлял семена от Калининградской области до Владивостока, а вот в Белорусь пока не доводилось  :)

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Добрый день, Светлана!

 

Возможно у Вас заказ на сумму меньше 300 рублей, а это меньше минимальной суммы для оформления заказа. За прошедшие сутки было успешно оформлено 3 заказа. Если дело в что-то другом, я Вам помогу через личку.

 

Цитата Блондиночка

Илья! Доброго дня! Хотела сделать заказ, но что-то с сайтом, не могу оформить :(

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех любителей томатов с Новым годом!

 

Желаю отличных урожаев, ярких впечатлений от новых сортов и много много радостей!

 

Ссылка на сообщение

Цитата ilja

Поздравляю всех любителей томатов с Новым годом!

 

Желаю отличных урожаев, ярких впечатлений от новых сортов и много много радостей!

 

Илья,с наступившим новым годом!Пусть этот год принесет Вам хороших друзей,большие урожаи и высокие продажи!
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Илья,с наступившим новым годом!Пусть этот год принесет Вам хороших друзей,большие урожаи и высокие продажи!

 

Большое спасибо, Оксана!

 

Я Вам тоже желаю успехов и процветания!

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

В ограниченном количестве появились сорта томатов, которые раньше закончились в продаже (Дивное-Диво, Красное маслянное сердце, Палка, Юбилейный Тарасенко и другие). Уменьшил резервы семян для своих посадок.

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Провёл ревизию остатков семян томатов, в результате которой появились на продажу семена некоторых сортов томатов, которые раньше числились закончившимися.

 

Каталог семян томатов теперь доступен по новой ссылке http://korolevsad.ru/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2/

 

Заказы сейчас отправляю раз в 7-10 дней.

Ссылка на сообщение

Из-за изменений правил работы почты России, с августа 2017 года заказы с семенами будут отправляться заказными письмами. Новая стоимость отправки семян томатов и перцев почтой составляет 100 рублей.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, Илья! Накидала в корзину "хотелок", но не всё оказалось в наличие... Подскажите, плиз, как можно будет узнать, появились ли нужные семечки, чтоб сразу заказ сделать? И стоит ли ждать до октября (когда будут новые), или сделать заказ сейчас?

Ссылка на сообщение

Цитата Surok

Здравствуйте, Илья! Накидала в корзину "хотелок", но не всё оказалось в наличие... Подскажите, плиз, как можно будет узнать, появились ли нужные семечки, чтоб сразу заказ сделать? И стоит ли ждать до октября (когда будут новые), или сделать заказ сейчас?

 

Здравствуйте, Елена!

 

Я напишу объявление здесь и на своём сайте, когда начну продавать новые семена. Одназначно сказать, стоит ли Вам ждать октября я не могу. Дело в том, что некоторые сорта, из тех что сейчас есть в наличии, я не сажал в этом году и они могут скоро закончится. Сегодня, например, закончились Алые свечи и новых семян не будет. Также возможно некоторые сорта, которых сейчас нет в наличии, возможно не удастся пополнить новыми семенами этого года.

 

Ссылка на сообщение
Цитата ilja

Здравствуйте, Елена!

 

Я напишу объявление здесь и на своём сайте, когда начну продавать новые семена. Одназначно сказать, стоит ли Вам ждать октября я не могу. Дело в том, что некоторые сорта, из тех что сейчас есть в наличии, я не сажал в этом году и они могут скоро закончится. Сегодня, например, закончились Алые свечи и новых семян не будет. Также возможно некоторые сорта, которых сейчас нет в наличии, возможно не удастся пополнить новыми семенами этого года.

Ясно, спасибо за информацию! ;)  :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Спасибо, Илья! Сегодня получила всё, что заказывала. Отдельное спасибо за подарочек! Всё отлично упаковано и с цветными картинками. Теперь осталось дождаться "посевной"))))

Ссылка на сообщение
Цитата Surok

Спасибо, Илья! Сегодня получила всё, что заказывала. Отдельное спасибо за подарочек! Всё отлично упаковано и с цветными картинками. Теперь осталось дождаться "посевной"))))

 

Елена и Вам большое спасибо за отзыв! Желаю Вам в следующем сезоне вырастить отличный урожай!

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Началась продажа новых семян томатов и перцев.

 

Из томатов добавлены сорта:

 

646

1884 Purple

Ace 55 VF

Sarandipity

Акварель

Аккордион розовый (Accordion Pink)

Амброзия красная (Ambrosia red)

Басинга (Basinga)

Белорусское сердце

Беркли Тай Дай Пинк (Berkeley Tie Dye Pink)

Борония (Boronia)

Бычье сердце белое (White Oxheart)

Бычье сердце рыбного озера (Fish Lake Oxheart)

Бычье сердце Черниговское

Вернисаж желтый

Вернисаж черный

Воловье сердце полосатое

Гибрид Тарасенко 6

Гигант Зибенбургена (Giant of Siebenburgen)

Гигант очарование

Глушь

Гном парень из Локстона (Dwarf Loxton Lad)

Гном пурпурное сердце (Dwarf Purple Heart)

Гном русский вихрь (Dwarf Russian Swirl)

Гном шоколадная молния (Dwarf Chocolate Lightning)

Гордость Пирса (Pierce Pride)

Граф из Эджкомб (Earl of Edgecombe)

Граф Орлов (Orlov Yellow Giant)

Грейпфрут

Де барао черный

Дед Эшлок (Grandfather Ashlock)

Дедушкино петушиное перо

Делишес (Delicious)

Дикий тигр

Египетская ладья

Жемчужина Джанет (Janet`s Jacintne Jewel)

Жемчужина мудрости (Pearls of Wisdom)

Загадка природы

Задница обезьяны (Monkey Ass)

Зеленая копия (Green Copia)

Зинуля

Золотая гроздь

Золотая канарейка

Золотой гигант дикси (Dixie Golden Giant)

Золотой петушок

Золотой тигр (Golden Tiger)

Зуб кабана (Boar's Tooth)

Изумрудная груша

Конфеты сладкие сосульки (Candy Sweet Icicle)

Копыто кабана (Boar's Hoof)

Корейский длинноплодный

Корейский стелющийся

Корнеевский розовый

Космическое затмение (Cosmic Eclipse)

Крошка Тим (Tiny Tim)

Лопатинские

Мазарини

Майкл Поллан (Michael Pollan)

Маризол магический (Marizol Magic)

Мечта Тарасенко

Микадо белый (Micado Blanc)

Микадо оранжевый

Минусинский плоскоокруглый

Минусинский яблочный

Мичуринец

Мэри Робинсон

Ниагус (Nyagous)

Оранжевый гигант Дмитриева

Пасхальное яйцо

Петруша огородник

План 9 из открытого космоса (Plan 9 from Outer Space)

Подольский гигант

Полночь в Москве (Midnight in Moscow)

Полуночный выбор (J&L Midnight Select)

Поцелуй неба (Kiss The Sky)

Прекрасный пышный (Lovely Lush)

Прелесть Роузы (Rose Beauty)

Приамурский крупноплодный

Прозрачный (Transparent)

Псамафа (Psamathe)

Пунта Банда (Punta Banda)

Пышная королева (Lush Queen)

Радость лета

Райское наслаждение

Ранняя любовь

Рим

Розовая мечта

Розовый килограммовый

Розовый шмель (Pink Bumbleвee)

Розовый штамб

Русская королева (Russian Queen)

Русский казак (Russian Cossack)

Рябиновые бусы

Светлый кабан (Blonde Boar)

Севрюга

Сердце мавра

Сибирский великан розовый

Сибирский помидор (Sibirische Appeltomaat)

Сибирский тигр (Siberian Tiger)

Синий шоколад (Blue Chocolate)

Скабита (Scabitha)

Сладкая Линда (Sweet Linda)

Сладкий Касади (Sweet Casady)

Сладкоежка (Sweet Tooth)

Сластена

Слива тигровая (Plum Тigris)

Солоха

Спящая леди (Sleeping Lady)

Стен Лей

Страйпет стаффер (Stripet Staffer)

Сумашедшие вишни Барри (Barry’s Crazy Cherry)

Сумочные

Суперурожайный

Суперэкзотик

Счастливый тигр (Lucky Tiger)

Тай Дай Фреда (Fred's Tie Dye)

Танцы с смурфиками (Dancing With Smurfs)

Темная галактика (Dark Galaxy)

Темный тигр (Dark Tiger)

Толстый джек

Томанде (Tomande)

Улуру Охра (Uluru Ochre)

Фиолетовый шмель (Purple Bumblebee)

Харвард сквер (Harvard Square)

Хипповая зебра (Hippie Zebra)

Цзы-Ю (Фиолетовая яшма)

Черная зебра (Black Zebra)

Черная конфетка (Black Yum Yum)

Черная красавица (Black Beauty)

Черная лакомка

Черное яблоко (Black Apple)

Черно-коричневый кабан (Black and Brown Boar)

Черный Мэтта (Matt's Black)

Черный ребристый Тима (Tim’s Black Ruffles)

Чероки большой тигр (Cherokee Tiger Large)

Чероки фиолетовое сердце (Cherokee Purple Heart)

Чероки шоколад (Cherokee Chocolate)

Чудо Уолфорда (Wolford Wonder)

Шимбленг

Шоколадный зайчик

Юбилей (Jubilee)

Ярик

Ясный самоцвет (Lucid Gem)

 

Заказы отправляются почтой. Самовывоза в Москве больше нет.

 

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Илья, спасибо! Сегодня получила заветный конвертик. Всё отлично упаковано с цветными картинками. Да и отдельное спасибо за подарок.

Ссылка на сообщение
Цитата гортензия

Илья, спасибо! Сегодня получила заветный конвертик. Всё отлично упаковано с цветными картинками. Да и отдельное спасибо за подарок.

 

Здравствуйте, Лида!

 

Большое спасибо за отзыв! Рад Вы довольны покупкой. Желаю Вам вырастить отличный урожай!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...