Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Soldacki (Солдацки)


Рекомендуемые сообщения

Индетерминантный среднеспелый салатный сорт. Тип листа — картофельный. Плоды — крупные розовые бифштексы, малосеменные, мясистые, но в то же время сочные, очень хорошего вкуса (поставила оценку 4,6 балла), кожица тонкая, красивые на срезе. Урожайность хорошая, подвержены растрескиванию.  Буду обязательно повторять.



alt="" />

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 11 months later...
Сорт очень понравился. Плоды красивой формы, как с картинки. Крупные, очень вкусные, сладковатые. В парнике кусты были до 2-х метров. Урожайность получилось средняя. Лист картофельного типа.





  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...
Рос 1 кустик в ПКТ, вела в 2ст. Вязал плоды снизу до верха невзирая на жару.  Выросло 17 крупных плодов без плеч и прожилок. Красавчики малиновые. Вкус хороший, яркий - кисло-сладкий у меня получился. Кислинка чёткая, но не излишняя.  В жару плоды немного трескались у основания после полива. Но в целом - КЛАСС! :yep:
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Куст посадила не на самое хорошее место(  солнцепек,земля с песком, без особого ухода). Куст мощный, не болеет. Завязывать начал поздно. Плоды красивые, тонкая кожа. По вкусу у меня не сладкие,но консистенция радует( все в меру,не люблю сорта вода+семечка+кожа). Вот такой на 9 сентября. Оценила за неприхотливость, урожайность,внешние данные плодов.

PANO_20200909_174611.jpg

PANO_20200909_174520.jpg

PANO_20200909_174542.jpg

PANO_20200909_181508.jpg

Изменено пользователем Маруша
  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...