Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кто покупает смартфоны в Китае?


Рекомендуемые сообщения

Цитата mopsdad1

И еще если первый раз регистрируйтесь на али и привязываете карту к ним - получаете купон на 8$

 

Михаил я вчера оплачивала дочери Валенсию , мне написали что купонов у меня нет , хотя перед этим регистрировалась и впервые.

Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

Регистрируйтесь на Летишоп. Покупайте через него на али и вернется кэшбек еще 6,5% потом. Только надо брать одним действием. То есть оформления и оплата сразу https://letyshops.ru/user/356600

на Али написано 5 % кэшбэк почему-то, а не 6.5  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Lena1999

Михаил я вчера оплачивала дочери Валенсию , мне написали что купонов у меня нет , хотя перед этим регистрировалась и впервые.

 

Так надо по рекламной ссылке пройти и карту привязать к али . И в начале каждого часа выдают 200 купонов

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Михаил, а что из телефонов можете посоветовать типа самсунг S6?

 

Вот просто супер аппарат. Я сыну взял. Камера великолепная от сони. экран шарп.3 гига оперативки. У них вообще вся линейка отличная. И телевизоры с диагональю 120 у этой фирмы - супер. http://ru.aliexpress.com/item/Original-New-Letv-Le-One-1-X600-4G-FDD-LTE-MTK6795-Helio-X10-Octa-Core-5/32522412176.html

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Вот просто супер аппарат. Я сыну взял. Камера великолепная от сони. экран шарп.3 гига оперативки. У них вообще вся линейка отличная. И телевизоры с диагональю 120 у этой фирмы - супер. http://ru.aliexpress.com/item/Original-New-Letv-Le-One-1-X600-4G-FDD-LTE-MTK6795-Helio-X10-Octa-Core-5/32522412176.html

Спасибо, сейчас посмотрю :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

Так надо по рекламной ссылке пройти и карту привязать к али . И в начале каждого часа выдают 200 купонов

 

Проходила по ссылке , привязала карту, когда оформляла заказ внизу написано было у вас купонов нет, ну нет дак нет, с компом разговор короткий :)

Ссылка на сообщение
Цитата Lena1999

Проходила по ссылке , привязала карту, когда оформляла заказ внизу написано было у вас купонов нет, ну нет дак нет, с компом разговор короткий :)

 

Так его поймать и получить надо сначала)

Ссылка на сообщение
Цитата Lena1999

Ну вот тундра я тундра.Лишь бы телефон дочери (16лет) понравился.

 

Вы какой взяли?

Ссылка на сообщение

 

Вот просто великолепный аппарат. Во всех отношениях http://ru.aliexpress.com/item/In-Stock-DOOGEE-Valencia-2-Y100-Plus-5-5-HD-4G-LTE-telefono-MTK6735-Quad-Core/32589404147.htm

 

Вот этот думаю должен понравится -цвет взяла белый,по вашему совету.

Ссылка на сообщение
Цитата Lena1999

Вот просто великолепный аппарат. Во всех отношениях http://ru.aliexpress.com/item/In-Stock-DOOGEE-Valencia-2-Y100-Plus-5-5-HD-4G-LTE-telefono-MTK6735-Quad-Core/32589404147.htm

 

Вот этот думаю должен понравится -цвет взяла белый,по вашему совету.

 

Понравится. Очень хороштй

Ссылка на сообщение

Михаил, прошу мне объяснить вопрос по функционалу смартфонов. У меня сейчас простой телефон с хорошей камерой, т.е. простая "звонилка" и плюс я могу делать фотоснимки. Дополнительно у меня есть планшет, которым я пользуюсь на даче, т.к. интернета у меня там нет. Ежемесячно я пополняю счет на планшете, чтобы пользоваться 3 или 4G и на телефоне, чтобы быть всегда на связи.  Если муж на планшете на даче любопытствует, этого "месячного взноса" хватает только на 2 минуты. То есть, это "еще та корова, которая жреть любит кушать мои деньги".  Я  же только на бесплатных ресурсах общаюсь. Звонки мой планшет не принимает, и звонить я по нему не могу. Но фото делает, и видео снимает. Насколько мне нужен еще и смартфон - если он сочетает в себе телефон и планшет?  Я правильно это понимаю? Хотя смартфон функциональнее, и приглядела из предложенного, и нравится... и планшет мой внуку нравится...  :-[

Ссылка на сообщение

Мне смартфон заменяет все. У меня и почта и платежные системы все и кино посмотреть и музыку послушать и скайп и ватсап.И тут на форуме) Ну и + все функции телефона. Да и камера у него не хуже мыльницы. У кнопочного близко этого нет.Планшет вообще не нужен

Ссылка на сообщение

 

Михаил, прошу мне объяснить вопрос по функционалу смартфонов. У меня сейчас простой телефон с хорошей камерой, т.е. простая "звонилка" и плюс я могу делать фотоснимки. Дополнительно у меня есть планшет, которым я пользуюсь на даче, т.к. интернета у меня там нет. Ежемесячно я пополняю счет на планшете, чтобы пользоваться 3 или 4G и на телефоне, чтобы быть всегда на связи.  Если муж на планшете на даче любопытствует, этого "месячного взноса" хватает только на 2 минуты. То есть, это "еще та корова, которая жреть любит кушать мои деньги".  Я  же только на бесплатных ресурсах общаюсь. Звонки мой планшет не принимает, и звонить я по нему не могу. Но фото делает, и видео снимает. Насколько мне нужен еще и смартфон - если он сочетает в себе телефон и планшет?  Я правильно это понимаю? Хотя смартфон функциональнее, и приглядела из предложенного, и нравится... и планшет мой внуку нравится...  :-[

Цитата

Сейчас очень много тарифов как для смартфонов, так и для планшетов, с предоплаченным трафиком. Обычно 3 ГБ дают за 400-500 рублей в месяц + 500 минут звонков на любые телефоны + 100-500 смс (зачем они нужны, не пойму - есть Вибер, Скайп, Вотсап). Это для московского региона. У  вас тоже есть разные тарифы и они дешевле (надеюсь) Москвы. Посмотрите в интернете тарифы, пообщайтесь в офисах продаж. Проще раз в месяц заплатить небольшую сумму, чем ежедневно тратить малую. У меня до недавнего времени уходило до 2.000 на телефон, сейчас за 550 рублей не вылезаю, причем использую более активно... Но у меня и тариф был раньше 2001 года  :D

 

Вот за 300 рублей МТС (в Москве немного хуже, но за 450), к примеру - и действует по всей стране без роуминга!

 

http://www.chel.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart/

Ссылка на сообщение

Цитата Silverstar30

Сейчас очень много тарифов как для смартфонов, так и для планшетов, с предоплаченным трафиком. ...

Я так понимаю, что кому-то нравятся своей функциональностью смартфоны, кому-то удобнее с планшетом. Мне планшет удобнее по размеру - почти 10 дюймов.  Функционал тоже достаточно богатый. Плачу 250 руб.в месяц, дома Wi Fi. Конкретно в моем случае было бы немного странным поменять оригинальный Apple iPad на китайский смартфон. Я телефон то меняю по необходимости.

Ссылка на сообщение

А мне смартфоны уже приелись,вечно приходится вирусы счищать. в особенности с ватсапа. каждый день кто-нибудь фоточку засылает.хочу добрую старую моторолу или эриксон...

Ссылка на сообщение
Цитата Елена вороная

А мне смартфоны уже приелись,вечно приходится вирусы счищать. в особенности с ватсапа. каждый день кто-нибудь фоточку засылает.хочу добрую старую моторолу или эриксон...

Я на али видела Nokia 3310  ;)

http://ru.aliexpress.com/item/SG-Post-Free-Shipping-Full-set-original-3310-unlocked-GSM-mobile-phone-with-russian-polish-language/1520956913.html?spm=2114.30010708.3.1.iHugCE&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201644_3_505_506_503_504_301_10020_502_10001_10002_10017_10005_10010_10006_10011_10003_10021_10012_10004_10022_10009_10007_10008_10018_10019,searchweb201560_9,searchweb1451318400_-1,searchweb1451318411_-1&btsid=99f97719-62b6-4d5c-8bec-6d155ad3397e

Ссылка на сообщение

за 2 года ни одного вируса. Вирусы только у тех , кто антивирусник поставил) Я без смартфона, как без рук. Купили планшет. Полгода провалялся. Даже дети отказались. Продал. А хваленный айпад собирается на заводе Infocus в Китае , на котором телефоны собираются под своей маркой. Теми же маленькими китайскими ручками.И айфоны там же(не понимаю людей их покупающих за такие бабки)

Ссылка на сообщение

Я не говорю, что китайские смартфоны плохие. Мне не с чем их сравнить по той простой причине, что у меня их никогда не было. Но вот эта цитата

Цитата mopsdad1

за 2 года ни одного вируса. Вирусы только у тех , кто антивирусник поставил) Я без смартфона, как без рук. Купили планшет. Полгода провалялся. Даже дети отказались. Продал. А хваленный айпад собирается на заводе Infocus в Китае , на котором телефоны собираются под своей маркой. Теми же маленькими китайскими ручками.И айфоны там же(не понимаю людей их покупающих за такие бабки)

мне что-то жутко напоминает. Вспомнила. Есть такой прием в продажах.  ;) На что могу ответить: Да, конечно, вся компьютерная техника в Китае собирается.  И все телефоны. И все смартфоны. И все-все-все. И даже косметика.  ;D И автомобили ;D.

Извините. Ничего личного.

Ссылка на сообщение

А я не знаю, че такое смартфон. У меня его нет и пользоваться я им не умею.  :D

http://www.youtube.com/watch?v=2jNBvcYmeAM

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...