Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кто покупает смартфоны в Китае?


Рекомендуемые сообщения

Оля, а почему вы только Али рассматриваете? Я все что интересно из Китая, в тч и смартфон (xiaomi redmi) заказывала на таобао, семена там закащываю, товары для дома, и прочее. Заказываю технику в официальных магазинах, никогда проблем не было, технику закащываю там регулярно (электронные весы, термометр доя готовящихся продуктов, рисоварку, эл чайник с функцией термопота, йогуртницу и прочее)

Ссылка на сообщение

Юля, не знаю почему  :D Честно говоря, уже давно ничего не заказывала на Али. Кроме телефона и пару нормальных безделушек, такого фарша наприсылали, что даже желание пропало что-то заказывать через интернет  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата HolyMacaroni

Оля, а почему вы только Али рассматриваете? Я все что интересно из Китая, в тч и смартфон (xiaomi redmi) заказывала на таобао, семена там закащываю, товары для дома, и прочее. Заказываю технику в официальных магазинах, никогда проблем не было, технику закащываю там регулярно (электронные весы, термометр доя готовящихся продуктов, рисоварку, эл чайник с функцией термопота, йогуртницу и прочее)

Согласна, таобао наше все)))

Ссылка на сообщение
Цитата HolyMacaroni

Оля, а почему вы только Али рассматриваете? Я все что интересно из Китая, в тч и смартфон (xiaomi redmi) заказывала на таобао, семена там закащываю, товары для дома, и прочее.

Юля, а можно ссылочку где Вы телефон брали?

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...
Цитата HolyMacaroni

Оля, а почему вы только Али рассматриваете? Я все что интересно из Китая, в тч и смартфон (xiaomi redmi) заказывала на таобао, семена там закащываю, товары для дома, и прочее. Заказываю технику в официальных магазинах, никогда проблем не было, технику закащываю там регулярно (электронные весы, термометр доя готовящихся продуктов, рисоварку, эл чайник с функцией термопота, йогуртницу и прочее)

Юля, а как вы на этом таобао покупаете? Вроде смотрю все на китайском. Вы в переводчике смотрите страницы?

Ссылка на сообщение

  • 7 months later...

Здравствуйте!

 

Хотел бы пояснить схему использования покупки через Алиекспресс с помощью известного кэшбэк-сервиса КЭШБИ:

 

1) Находите подходящий товар на алиекспресс (в вашем случае смартфон)

2) Копируете ссылку на этот товар

3) Переходите на КЭШБИ (или любой другой кэшбэк-сервис, которым вы пользуетесь)

4) Вставляете ссылку в необходимую форму

5) Получаете возврат денег на свой счет в КЭШБИ (до 15%)

6) Потом, когда накопите 400 рублей, сможете деньги вывести любым удобным для вас образом.

 

Надеюсь, что был полезен :)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Цитата royq

Скоро будет, чем поживиться в Поднебесной. Настоящая атака клонов.

Поясните, пожалуйста, для тех, кто в танке. В чем суть-то? Попроще растолкуйте, а?

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Поясните, пожалуйста, для тех, кто в танке. В чем суть-то? Попроще растолкуйте, а?

На последней выставке в Барселоне трендом среди китайских компаний было копирование дизайна Iphone. Для предпочитающих заказывать смартфоны из КНР откроется широкий выбор по приемлемым ценам. А запостил я потому, что несколько месяцев назад только ленивый не ругал дизайн с т.н. чёлкой или монобровью - вырезом в верхней части экрана.

Ссылка на сообщение
Цитата royq

На последней выставке в Барселоне трендом среди китайских компаний было копирование дизайна Iphone. Для предпочитающих заказывать смартфоны из КНР откроется широкий выбор по приемлемым ценам. А запостил я потому, что несколько месяцев назад только ленивый не ругал дизайн с т.н. чёлкой или монобровью - вырезом в верхней части экрана.

Я оказывается к ленивым отношусь... не то что ругать, но даже и не знала про челку у телефона ;D. Как хорошо иметь на форуме продвинутых диссидентов- в курсе челок буду! ;D Всем бы так жить! :D :thx:
Ссылка на сообщение
  • 5 weeks later...

Здрасть! А может кто посоветует телефон? Сейчас у меня Хуавей Хонор 5С. Хочу лучше. Диагональ не меньше 5,2 дюйма, операционка минимум 4 ядра, само собой Андроид, хорошая камера. Пока по всем параметрам присмотрела ОPPA F5

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Есть новый смартфон Motorola moto m / Подарии жене на день рождения. Но у нее только куплен другой. Если кому надо, продам за 7500 + пересылка. Телефон просто отличный. Закаленное стекло отдам так.

Вот такой. На борту уже 7 андроид

https://hdhouse.ru/product_6906.html?ymclid=337066620898976171500005

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Появились на али просто великолепные смартфоны. Камеры отличные . Да и все остальное на самом высоеом уровне. Версия с 4 гигами оперативки 17200 выходит

https://ru.aliexpress.com/item/-/32880642762.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.29.312d3c00QfMkb1

 

https://ru.aliexpress.com/item/360-N6-4-LTE-5-99-Snapadragon/32891503088.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.35.312d3c00QfMkb1

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Всем привет !

А может кто подсказать ,  есть ли недорогие варианты смартфонов пусть и б/у , но с хорошими параметрами и небольшого размера , чтоб в карман влазил . У меня 3й год Digma linx a400 3g -, и связь плохая и сплошные глюки - карта памяти отваливается все время и т.д.

Спасибо

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
  • 10 months later...

Михаил, здравствуйте! Можете посоветовать защищенный телефон, поддерживающий стандарт GPS и Глонасс? В смартфонах эта опция реализована, а мне нужен именно защищенный телефон. Буду благодарна за ответ.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...